Аллергия малышей до года - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:54     #6761
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от a.k.a. Lapsha Посмотреть сообщение
требовать стала чаще, раньше через 3,5 часа кормились а теперь иногда и через 1,5 часа, и еще ночью стала раза четыре просыпаться, хотя ночью от почесух скорее просыпается... но пока не поест не засыпает
может ей для успокоения больше охота присосаться? у нас так тоже бывает. вот сегодня, кстати, внепланово приполз..пришлось неотказать
Старый 25-03-2009, 18:43     #6762
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что вы просто перерасли АД. Ведь вы пошли к ней лечиться не маленькими, я имеь ввду не в год, и у вашего ребенка все само ушло. А вот нам только 1 годик и2 месяца и мы можем у нее долго лечиться. Итак уже 2 дня сидим на гречневой каше, это не говоря о том , что 3 мес. сидели на диете.
Думаю в таком возрасте рано говорить о "переросли".

У меня тетушка имеет дочку 16 лет. Меня постоянно пилит за то что я по её мнению никак не лечу ребенка и ничего не делаю для этого (не буду писАть что и как, в этом отношении меня поймет здесь каждая мама какими силами все дается). С её слов они лечили дочку у травницы с лет 2,5 до 5. Утверждает что именно травами её вылечила, но в этой ситуации ребенок бонально перерос аллергию, а сейчас у неё бывает высыпания когда откровенно переест шоколадок и цитрусовых.
Старый 25-03-2009, 18:46
ответ для Мышка :-) на сообщение "млин...все равно обсыпало..."
    #6763
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelyk Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я все время вас читаю, нашла много интересного для себя, а не подскажите кто-то ел смесь MD MIL Козочка, или ее не советуют,и она хуже Ненни? А то я уже запуталась, нам смесь никак не подобрать
Я больше положительных отзывов про Ненни читала, поэтому решила сначала попробовать с неё. А так тоже бы хотелось про MD MIL Козочку послушать.

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нет, тоже из одной банки
но я посмотрела на все это и поняла, что там все не так просто, как кажется на первый взгляд
т.к. она к примеру аллергенный продукт, который надо вводить кладет в специальное углубление на аппарате, а пробирку с горохами в углубление с пробирками
или вытаскивает коробки с набором лекарств и туда электроды втыкает
оно попищит и вуаля
но лично мне пофигу как там это все происходит, мне главное, что это все помогает

а к Зуйковой вы раньше августа все равно не попадете, она уже и июль распределила оказывается
А когда теперь будет запись к ней, в июле?
А кто-нибудь в этом центре по той же методике работает?
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Юля, а прорекламируйте еще раз, пожалуйста, Зуйкову, или киньте ссылку страниц,
мы вот были на Лизы Чайкиной - там дают горошины из одной банки всем, а Зуйкова как? подбирает препараты индивидуально??
Валя, видимо пойдём мы с тобой на пару в августе, будем уже как раз продукты вводить!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
млин...все равно обсыпало ж..
записалась 30-го к ортопеду заодно заеду кровь на аллергены еще раз попробую сдать
так мы до 3-х лет ничего не введм

рис сегодня дала самодельный и смекту. ам сейчас надо поносец остановить...опять наша клебсиелла взбесилась там...а так не хочется антибиотики..эх
Жалко что рис не пошел, я уже боюсь что нас ждёт через пару месяцев.
Старый 25-03-2009, 19:04     #6764
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А когда теперь будет запись к ней, в июле?
А кто-нибудь в этом центре по той же методике работает?
Валя, видимо пойдём мы с тобой на пару в августе, будем уже как раз продукты вводить!
Мы тоже собираемся после отпуска к Зуйковой.
Старый 25-03-2009, 19:41     #6765
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся после отпуска к Зуйковой.
В нашем полку прибыло! Теперь бы не проворонить запись.
Старый 25-03-2009, 19:46     #6766
tayra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
tayra отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Я так же как и вы ввела сама смесь! Пьем Нэнни, сразу было улучшение, но вот сейчас краснеть начали, не понимаю на что! Неужели на смесь?
нас обсыпало на Нэнни. Сначала хорошо было, а потом через неделю . Хорошо, что на всякий случай сцеживалась, чтоб молоко не пропало... перестала давать, вроде полегчало ребенку, но все равно вся в бляшках красных.... Так что теперь не знаю что и делать, самой то есть тоже хочется, у меня эта ГА диета поперек горла уже. И зайка моя похудела, потому что сидим на гречке, рисе и цв.капусте. Молока мало, да и какое оно там будет с этой диетой. А все равно на что-то сыпет...

эх, в общем поплакалась
Старый 25-03-2009, 20:23
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6767
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


а уже известно когда следующая запись будет, а то что-то я тоже проморгала пока наблюдала за совим как ведение в мое мнею овсянки и гречи опять повияет на его кожу...
кто-то тут выше спрашивал про яблоко-у меня случайно получилось его ввести, просто сам потянулся я и дала пососать-ему понравилась, стала давать печеное, на вкус нравится меньше (наврено как и я любит покислее но для желудка полезне чем сырое. Вообще глядя как изменился стул и как он тсарательно стал это яблоко выкакивать, уж простите за подробности, то не представляю себе как он кашу будет выкакивать, этож трудно стало, да и переварить надо. Нам советовали с каш начинать, но пока через меня ничего не прошло, так что с прикормом мы пока подождем, подлечимся.
Старый 25-03-2009, 21:51
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6768
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Нашла немного отзывов про МД Мил Козочку:http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=10572
Старый 25-03-2009, 22:14     #6769
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
Мои поздравления всем,кто записался к Зуйковой!!! Надеюсь,она всем поможет!!!
А мы пока сделали перерыв,достало бегать по платным врачам,всё равно никто ничего сделать не может...все говорят,постепенно расширять рацион,смотреть за реакцией...подозрение на неусваиваемость круп не подтвердилось(ведь кукуруза идёт хорошо). Вообще,надоело платить большие деньги,был бы результат,а так...А у вам много денег уходит на лечение??? можно не называть конкретную цифру,а примерно? (любопытствую,может,это мы одни такие?)И кто наблюдался у "дорогих"врачей и "простых"-вы чувствуете разницу?
Подруга сказала,что у маслёнам относится картошка,помидор,баклажан...Вот,думаю,может,и правда нам баклажан пойдёт,если картошка идёт?
Денег уходит много, и это помимо нашей ДМС, т.к частные клиники не входят в программу. Да а лекарств сколько накуплено.... Насчет разницы врачей: я ее пока не вижу, может потому, что за один прием трудно определить, хотя и в том и другом случае все заканчивается одинакого: сдайте такие- то анализы, принимайте такие-то лекарства и до следующего приема. Выходишь и понимаешь после такого назначенного лечения повторно приходить уже не хочется.
Старый 25-03-2009, 22:19     #6770
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нет, не кажется
я сама аллергик и ребенок у меня аллергик с рождения
реально ребенка обсыпало уже в первый день от роду
чудес не бывает
и пришли мы к ней в 1 год и 5 дней и цвели и пахли при этом, как говорится
а в ДР на годик ребенок у меня ел только ржаной хлеб из вкусненького

пошли бы и раньше к ней, но летом 2007 года она ушла с Л. Чайкиной и нашлась только в сентябре, когда уже свой центр открыла
в октябре мы с первой записью к ней пролетели, т.к. перенесли день записи
попали тоько в январе 2008 года
Ну тогда, на вашем примере буду верить и в наше излечение гомеопатией, а то честно говоря руки опускаются. Вот опять пришлось поплакать, тяжело смотреть на раздерания ребенка.

А в садик собираетесь, да вообще как у вас с кожей. А сами у нее лечитесь, раз говорите, что тоже аллергик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.