Подскажите, я проживаю в Красногвардейском районе- к какому роддому я приписана? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:27
ответ для kateriwka на сообщение "Подскажите, я проживаю в..."
    #21
kateriwka
Гость
 
Профиль kateriwka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 9
kateriwka отсутствует


Да, согласна, что скорая не всегда отвезет туда-куда надо, даже за деньги.Спасибо всем кто ответил, я поняла как надо действовать. Поеду в 13 р/д заключать договор на платные роды. А срок у меня еще не очень большой - 20 нед.
Старый 21-03-2009, 01:01     #22
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateriwka Посмотреть сообщение
Да, согласна, что скорая не всегда отвезет туда-куда надо, даже за деньги.Спасибо всем кто ответил, я поняла как надо действовать. Поеду в 13 р/д заключать договор на платные роды. А срок у меня еще не очень большой - 20 нед.
угу
только учтите тот факт, что если вдруг по какой-то причине 13 р/д закроется к моменту ваших родов, то вас автоматически отвезут ТОЛЬКО в Снегиревку, и никуда больше, т.к. у вас уже будет прилеплен ярлык - рожать в РД №13. И уж если вы будете заключать договор на платные роды, то вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отвезти в РД, с которым у вас договор.

ну и готовьтесь к тому, что в 13 РД не так просто попасть - это раз, и скорее всего - вас будут укладывать на ДО. А еще там, как нам рассказывали на курсах для беременных, очень любят КС.
Все то, что я вам написала ПОЛНОЕ ИМХО и информация от Елены Павловны (вы с ней познакомитесь, если будете ходить на курсы в ЖК №9)

удачи вам. счастливой беременности и легких родов
Старый 25-03-2009, 22:01
ответ для kateriwka на сообщение "Подскажите, я проживаю в..."
    #23
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


На сколько я слышыла ,скорая берет 500 руб. за доставку в нужный роддом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.