скрепбукинг - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:00     #5601
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
и мне понравилось! буковки узнаю
Ага! Вещь!!!
Старый 25-03-2009, 22:25     #5602
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Акриловыми красками художественными, но я еще не пробовала - сегодня дебют будет
всякие такие штучки, в т.ч. и металлические замечательно красятся алкогольными чернилами - высыхает очень быстро.
Старый 25-03-2009, 22:28     #5603
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Девочки, покритикуйте плиз. В общем рядом с текстом смущает что-то...может убрать и цветочек и пуговицу или так оставить... На текст не обращайте внимания я его пока так от руки написала для наглядности, потом подредактирую.
я бы ничего не тонировала - страничка яркая, в модных ярких тенденциях
И бумагу бы тоже, наверно не стала менять. а вот убрала бы эти пуговки и цветочек, вместо них под журналинг с заходом на бумагу добавила листочки сухие, какие Кира Йоко очень люби использовать в своих работах.
Старый 25-03-2009, 23:37
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5604
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Да, кстати, забываю вам всем сказать - у нас есть возможность переплетать самодельные альбомы такой крупной проволокой, как часто присутствует у иностранных альбомов - типа такого . переплетать надо странички без украшений и фотографий. Сколько точно будет стоить - не знаю, обещали до 100 рублей.
Старый 26-03-2009, 00:01
ответ для karita на сообщение "всякие такие штучки, в т.ч. и..."
    #5605
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
У меня новинки. Последняя не сфотографированная коробочка на 8 марта и новая страничка.
Mariyca, страничка отличная! Вроде бы - так просто... и так здорово!!
Тоже хочу однажды что-то такое сделать


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
всякие такие штучки, в т.ч. и металлические замечательно красятся алкогольными чернилами - высыхает очень быстро.
Я уже покрасила акриловыми красками - не советую, да.
Думаю, в процессе дерганья за ручки ящичком краска сотрется - потому что стерлась на торцах ножек, когда брадсину вставляла. Но переделывать уже не буду - если что, посоветую хозяйке лаком для ногтей подкрасить

Кстати, вот и сам комодик (побольше фото в жж выложила):



У меня какая-то прям невезуха с МК!! То на Танину фоторамку не попала с Зеленогорском, теперь вот будет страничка Музамамы, которую так долго я в жж долго разглядывала. Понравилась невероятно она. И кляксы высокохудожественные такие... Блин. Еду на эти выходные в Москву!
Старый 26-03-2009, 00:26
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5606
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Девочки, спасибо!
Так волновалась с этой страничкой :-)
Я бы может еще и напихала бы в нее что-нибудь, но ничего не подходило :-))
Старый 26-03-2009, 00:31     #5607
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
У меня какая-то прям невезуха с МК!! То на Танину фоторамку не попала с Зеленогорском, теперь вот будет страничка Музамамы, которую так долго я в жж долго разглядывала. Понравилась невероятно она. И кляксы высокохудожественные такие... Блин. Еду на эти выходные в Москву!
Катя, пора заканчивать с разъездами по выходным!
На следующих выходных будет Танина страничка с сердцем

А комодик чудесный) И все такое знакомое-знакомое))
Старый 26-03-2009, 00:45     #5608
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
Да, кстати, забываю вам всем сказать - у нас есть возможность переплетать самодельные альбомы такой крупной проволокой, как часто присутствует у иностранных альбомов - типа такого . переплетать надо странички без украшений и фотографий. Сколько точно будет стоить - не знаю, обещали до 100 рублей.
Ой! Как здорово, я все на них смотрела!
Старый 26-03-2009, 00:47     #5609
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Mariyca, страничка отличная! Вроде бы - так просто... и так здорово!!
Тоже хочу однажды что-то такое сделать



Я уже покрасила акриловыми красками - не советую, да.
Думаю, в процессе дерганья за ручки ящичком краска сотрется - потому что стерлась на торцах ножек, когда брадсину вставляла. Но переделывать уже не буду - если что, посоветую хозяйке лаком для ногтей подкрасить

Кстати, вот и сам комодик (побольше фото в жж выложила):



У меня какая-то прям невезуха с МК!! То на Танину фоторамку не попала с Зеленогорском, теперь вот будет страничка Музамамы, которую так долго я в жж долго разглядывала. Понравилась невероятно она. И кляксы высокохудожественные такие... Блин. Еду на эти выходные в Москву!
Кать, красотень, он такой не обычный..
Старый 26-03-2009, 07:02     #5610
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
вам думаю на мастер класс сначала надо сходить...посмотреть, посЧупать так сказать, ну и попробовать своими руками что то сделать.
да, хотелось бы, но как у всех, времени крайне мало свободного!!! Но постраюсь для знакомства выбраться!

Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
Чтобы подсказать вам где купить, вам нужно определиться с самим альбомом - какой он будет. Если это стандартный альбом с файлами 30х30 или 20х20, то начинать надо не с покупки альбома, а с самих страничек. Альбом тут будет самой последней покупкой. Если это самодельный альбом - то какой он будет? с каким креплением страниц - на кольцах, с прошитыми и вклееными страницами?
Материалы надо подбирать к фотографии. Какие приемы использовать... любые . Посмотрите в .
Альбом думаю размером 30х30, скорее всего на кольцах, или как книга...Надо посмотреть, какие есть...

Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Если есть время съездите в клуб, там и МК проводятся и купить все можно. Раз у вас уже все подобрано, то можно смело приобретать бумагу, на первой странице можно посмотреть магазины.
Посмотрите в блогах у девочек очень много дет. альбомов. Вот например http://scrapolio.blogspot.com/ . Посмотрите в контакте есть альбомы, опять же раскладки страницы полезны. В общем в инете можно много чего найти.
да вот уже полазала по этим ссылкам- глаза рабежались, и хочется многое!!!! да, надо начать делать по страничке , не спеша...Мне трудно решиться и начать, а потом само пойдет...


спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.