Кто-нибудь ездил на поезде с ребенком трое суток? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:51     #11
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Сама не ездила еще, но, как то в попутчиках была семья с девочкой 2 лет, так на вторые сутки у нее была непрекращающаяся истерика...
У нас в 2 года, тоже самое, на вторую ночь. Я ребёнка не узнавала, он плакал, всю ночь не я не папа не могли успокоить, что-то показывал, видимо ему мерещилось.
Старый 25-03-2009, 16:49
ответ для Olena на сообщение "Ездили с мужем и ребенком 1.7 в..."
    #12
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Ездили с мужем и ребенком 1.7 в Новосибирск (3 суток) в обычном купе. Все хорошо. Но без мужа не рискнула бы.
Ребенок хорошо спал и ночью и днем. Но на одной полке тяжеловато размещаться.
Вот нам как раз в Новосибирск... А потом еще 4 часа на автобусе...
Старый 25-03-2009, 16:55     #13
vfczyf2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщения: 327
vfczyf2007 отсутствует


я ездила летом к родителям, в дороге была больше 3-х суток, ребенку было 11 мес., ехали в купе, все прошло на ура, хотя я очень переживала, а обратно вообще было супер, реб стало 1,5, он научился уверенно ходить, единственное - запарилась его по вагону ловить, хотя у нас вагон получился "многодетный" и детки толпой по разным купе ходили... не переживайте, главное с собой всего нужного не забыть взять...
Старый 25-03-2009, 20:49     #14
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Мне кажется что в год все таки проще чем в два, незнаю как бы моя отреагировала сейчас, она в трамвае до пионерской то не может доехать сейчас, а 3 дня...
Я бы на самолете все же, я с рождения правда летала(ну не выбраться больше никак из моей столицы), теперь новости вообще страшно смотреть.Но решайте, и правда что не забудьте все необходимое, погуляете на станциях, а Вы на себя и ребенка целиком купе берете?Есчли да, то думаю проблем будет гораздо меньше, никакие соседи не будут мешать.
Старый 25-03-2009, 21:23     #15
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Ездили 2 суток на юг, ребенку было 1.8, сами удивились как наш шилопопистый ребенок ехал в поезде спокойно, спал много. Но нас было 3 взрослых, каждый поочереди развлекал когда другой уставал. Игрушек много брали, но все не пригодились, просто не играл в них.
Старый 25-03-2009, 21:42     #16
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Мы ездили к бабушке прошлым летом, ехали 2-ое суток, ребенку было 1,2. Нам попался хороший сосед - молодой парень, болтал с ней, веселил. И я могла дойти кипятка набрать,а в туалет конечно же вместе с ней. Читала советы на ЛВ брать ребенку отдельное место, так и сделала и не пожалела
Старый 25-03-2009, 21:53     #17
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Прошлым летом ездили в Феодоссию.2 ночи+1,5 деня.У нас было КУПЕ,но в нём ехало 2 взросл+2 ребёнка+2 инфанта!!!!Мелким по 1,3года было.Сложновато,но выдержалиМелкие носились по вагонуВ этом году опять собираемся
Старый 25-03-2009, 23:05     #18
Zabavva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: уездный город N-ск
Сообщения: 55
Zabavva отсутствует


мы ездили круче всех - в Казахстан на поезде 5 (!) суток. Летом. Правда, купе было с кондиционером.Очень надо было, а папа нас на самолете не пустил. Ездили я , моя мама, и сынок 2и1 мес.ему тогда было. Отлично все было, прекрасно спал, по утрам ел кашу Хейнц молочную из коробки, в вагоне-ресторане супик ходили хлебали пару раз, на остановках картошку тетушки свежесваренную продавали, в -общем как-то не голодали. А занимались следующим:
1.книжки(обязательно пару новых)
2.магнитная доска с карандашом
3.мелкие игрухи
4.в окно смотрел
5.отлично спал под поездную унылую песнь
6.гуляли по коридору
7.в мячик маленький играл
8.фломастерами в тетрадке рисовал
Плюс к нам заходели соседские дети, у них тож были игрушки. брали погонять и просто общались с ними.
Все прошло гораздо лучше. чем ожидалось. Удачи!!
Старый 25-03-2009, 23:10     #19
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Автор, а если налопаться успокоительного и все-таки в самолет (между прочим самый безопасный вид транспорта, без шуток). Я сама на вертолете боюсь летать, а до свекрови по другому никак. Вот и идешь в него на ватных ногах. Я вас понять могу, но тут такой выбор - или 4 часа страха или трое суток.
Старый 25-03-2009, 23:13     #20
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Наверно,это-жесть.Мы ездили поездом в купе 18 часов.В этом году настраиваюсь заранее
Трое суток-это еще круче.Хотя все дети ведут себя по-разному.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.