СТАРАТЕЛИ :) - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:36     #7041
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
для коржей - ...и сыр подплавился!
и все!
и ты звезда! (как написала автор рецепта-)))))
не не забанят, я думаю,
крутой рецептик аж есть захотелось
и впрям звезда буду))))
Старый 25-03-2009, 16:44     #7042
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Ань такой вопрос, а как у тебя получалось их переворачивать, нормуль???? не ломаются??
Старый 25-03-2009, 16:44     #7043
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
круто!!! но все-таки хочется целиком позагарть-))
Мне тоже, но салон, в который мне удобно ходить, перекупил другой хозяин и хороший турбосолярий перенес из прличного помещения с кондеем в бывший туалет, там ужасно душно и трубы канализационные заваренные из стены торчат, жуть, не хочу теперь туда ходить
Старый 25-03-2009, 16:49     #7044
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Ань такой вопрос, а как у тебя получалось их переворачивать, нормуль???? не ломаются??
слушай, девочка та писала что могут сломаться, но не переживайте, это не страшно, все равно мол потом слоями будут.
но у меня вообще не ломались...замечательно переворачивались! ты не очень тонкими их делай!
Старый 25-03-2009, 16:50     #7045
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Мне тоже, но салон, в который мне удобно ходить, перекупил другой хозяин и хороший турбосолярий перенес из прличного помещения с кондеем в бывший туалет, там ужасно душно и трубы канализационные заваренные из стены торчат, жуть, не хочу теперь туда ходить
а я сама не знаю куда ходить...солярий возле дома который недорогой был - закрыли-(((
а солярий куда я в последние разы ходила - дорогущий!!! мне муж туда подарил сертификат. но он кончился уже
Старый 25-03-2009, 18:18     #7046
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
круто!!! но все-таки хочется целиком позагарть-))
Вы не поверите куда я в солярий хожу, ближе чем в Пскове я не нашла Мы раз в месяц ездим в Псков к родственникам, и я там хожу в солярий, значительно дешевле, можно не записыватся, и очень хорошие солярии. Плюс крема стоят дешевле чем у нас, хотя наверное надо свой купить и ходить с ним. Там у них сеть соляриев (целых 2 адреса в разных ТК, но там по 4 солярия хороших).
А в Питере у меня прямо в доме есть салон с солярием, но он дорогой и дурной, или совсем не загорается или сразу обгараю у них. В прошлом году намучалась с ними.
Старый 25-03-2009, 18:38     #7047
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Нет, сама хочу, страховка у нас ни на что, связанное с беременностью, не распространяется, и вообще, как страховая узнает о беременности, почти ко всем врачам перестают записывать
А у нас по ДМС если узнают о беременности , просят доплатить 1,3 % и посещение врачей неограниченно. В страховку не входит только сохранение беременности , её осложнения и конкретные анализы , связанные с беременностью.

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
если без пробок то где-то минут 40-50 ехать....
Многовато конечно...а вдруг пробки.... у меня от начала самых первых ещё почти незначительных схваток до рождения дочери прошло чуть меньше 8 часов , но у некоторых бывает быстрее. Читала , что и за 2 часа можно родить... Поэтому подумайте хорошо. Правда если с врачом можно всегда связаться , вряд ли ты пропустишь начало схваток , ведь всегда можно созвониться и уточнить симтомы и дальнейшие действия.
Старый 25-03-2009, 19:05
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7048
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Девочки, привет! Я к вам посоветоваться - сегодня мне сделали рентген тазобедренных суставов, 6 день цикла. Можно ли продолжать планировать в этом цикле? Я что-то переживаю очень, а откладывать планирование совсем не хочется(((

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20434 может и ничего страшного...
Старый 25-03-2009, 21:14     #7049
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Девочки, привет!!! Писать пока некогда, занимаюсь новым членом семьи!!!!! Отдали нам ту собачку сразу, наверно мы внушаем доверие Зовут Ляля, ей примерно год. 21 января ее сбила машина в Кировске - перелом таза и бедра. Была операция, сейчас ходит на 4-х, бегает на3-х. При встрече облизала нас, очень ласковая, мы в восторге от неё
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 21:14     #7050
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


привет, девочки!
а у меня новая прическа и цвет волос.




Девочки, кто живет на Ваське? Давайте в какую-нибудь тренажерку вместе ходить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.