Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:11     #4071
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Не совсем вас поняла... Перега Плико П3 идет ибо как прогулка только, либо в комплекте с люлькой и автокреслом...
Это я рассуждаю просто. Мне понравилась рааскладывающаяся прогулка, т.к. реально я могу с ней справится, но вот она со своей функцией получается, что не совсем...(для младенца)
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Варианты с древними лифтами - это система Зиппи, так как можно снять люльку, и держа ее в одной руке, второй сложить шасси. Зайти в лифт, подняться, выйти, одной же рукой шасси разложить, защелкнуть люльку.

Блок - это люлька-сиденье у колясок-трансформеров. Магнум весит 13 кг, однако он неплохо затаскивается по ступенькам за счет мягкости хода. Но! в ваш лифт он не войдет по глубине (туда вообще похоже, ничего не войдет в разложенном виде )
А в Плико даже в полноценной люльке растрясёт??? Да, в том то и дело, что полная засада, ч то с лифтом, что с лестницей А Перего разобрала и поняла-то что надо!
5 этаж у меня! Боюсь, что 13 кг + ребёнок...тяжеловато-то.Ладно вниз, а вверх...
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Трансформер - это не только польские танки под 20 кг, так еще называются просто коляски, где нет люльки как таковой, но сиденье может трансформироваться в люльку, или туда можно поставить люльку переноску.

Еще вопрос - а нет ли у вас машины, которую вы паркуете возле дома? Если есть, то ваш вариант - полноценная люлька или трансформер со снимающимся блоком, шасси складывается в багажник, а люлька тащится с малышом наверх
Машина есть, но она одна и уедет утром на всеь день Я поэтому и рассматриваю лёгкий вариант коляски, чтобы дойти до лифта со сложенной коляской и ребёнком...
Трансформеры я смотрела, но они либо тяжёлые, не пролезающие в лифт, либо для млаценцев не подходят.
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
может вам трансформер Зиппи посмотреть - легкая, компактная, в любом случае, если коляска будет шагать по вашим ступенькам, то вес не важен!
А наверх на 5 этаж?

Девочки Зиппи-это у какой марки?
Старый 25-03-2009, 20:14
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4072
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Фиолент,купите Инглезину и будет вам щастье
Шасси если что действительно докупить можно(надеюсь такой необходимости не возникнет).
А люльки у Инглезины оч удобно снимаются и затаскиваются в лифт.
Мы втроем(я,муж и младенец) умудрялись втиснуться в лифт глубиной сантиметров.....ээ..50.С дверцами,открывающимися внутрь.Но вся коляска в сложенном виде была.Те ребенок на руках,а коляска сложенная торчком.
Старый 25-03-2009, 20:15
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4073
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Зиппи это Инглезина
Старый 25-03-2009, 20:17     #4074
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, в том то и дело, что полная засада, ч то с лифтом, что с лестницей А Перего разобрала и поняла-то что надо!
5 этаж у меня! Боюсь, что 13 кг + ребёнок...тяжеловато-то.Ладно вниз, а вверх...
Я с грудным младенцем как раз на 5 этаже жила с лифтом,который в себя еле-еле двух взрослых вмещал.
Пару раз потаскала шасси наверх-и забила.Оставляла внизу,парадная с домофоном.А наверх по лестнице пешком таскала ребенка и собстно спальное место(не знаю как его у Магнума обозвать).
Потом и соседка со 2 этажа также делать стала.Она вполне бодро Инглезину-люльку закатывала по лестнице.
Старый 25-03-2009, 20:18     #4075
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А наверх на 5 этаж?

Девочки Зиппи-это у какой марки?
коляска, которая шагает - она и вверх шагает - вес не ощущается

вот трансформер Зиппи - система сложения Зиппи удобнее чем в Плико

http://www.inglesina-russia.ru/index...&tovar_id=6966
Старый 25-03-2009, 20:28     #4076
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Фиолент,купите Инглезину и будет вам щастье
Шасси если что действительно докупить можно(надеюсь такой необходимости не возникнет).
А люльки у Инглезины оч удобно снимаются и затаскиваются в лифт.
Мы втроем(я,муж и младенец) умудрялись втиснуться в лифт глубиной сантиметров.....ээ..50.С дверцами,открывающимися внутрь.Но вся коляска в сложенном виде была.Те ребенок на руках,а коляска сложенная торчком.
А она складывается, как Перего? Я посмотрела колёса небольшие двойные, как у Переги.
А какой марки, их там несколько и просто люльки и трансформеры с переносками?

Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Я с грудным младенцем как раз на 5 этаже жила с лифтом,который в себя еле-еле двух взрослых вмещал.
Пару раз потаскала шасси наверх-и забила.Оставляла внизу,парадная с домофоном.А наверх по лестнице пешком таскала ребенка и собстно спальное место(не знаю как его у Магнума обозвать).
Потом и соседка со 2 этажа также делать стала.Она вполне бодро Инглезину-люльку закатывала по лестнице.
У вас Магнум была? Она трансформер?
Я уже совсем запуталась
Старый 25-03-2009, 20:31     #4077
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
коляска, которая шагает - она и вверх шагает - вес не ощущается

вот трансформер Зиппи - система сложения Зиппи удобнее чем в Плико

http://www.inglesina-russia.ru/index...&tovar_id=6966
Очень похожа на Перегу, а в ней младенца не укачает, судя всё по таким же маленьуим колёсам?
Старый 25-03-2009, 20:33     #4078
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А она складывается, как Перего? Я посмотрела колёса небольшие двойные, как у Переги.
А какой марки, их там несколько и просто люльки и трансформеры с переносками?


У вас Магнум была? Она трансформер?
Я уже совсем запуталась
есть Зиппи - она как Перега, но там у Зиппи больше колеса и реально хорошая амортизация, которой у переги нет. Ну и складывается она просто одной рукой, а у Переги сначала двумя, потом одной.

Магнум тоже Инглезина, но большая, на классическом шасси.
Старый 25-03-2009, 20:38     #4079
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Привезли мне сегодня Lider Kid's Боялась разочарований, но нет, отличная колясочка, мне даже удалось ее сложить с ребенком в руках. И по весу нормально - в транспорт смогу войти неся ее в одной руке, а ребенка в другой, там же будет удобно, что она стоит в сложенном состоянии. Капюшон, конечно, ни о чем, разве что вместе с дождевиком использовать, от солнца надо зонтик покупать.
Коляска с новой хозяйкой
Старый 25-03-2009, 20:42
ответ для janse на сообщение "Привезли мне сегодня Lider Kid's..."
    #4080
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Привезли мне сегодня Lider Kid's Боялась разочарований, но нет, отличная колясочка, мне даже удалось ее сложить с ребенком в руках. И по весу нормально - в транспорт смогу войти неся ее в одной руке, а ребенка в другой, там же будет удобно, что она стоит в сложенном состоянии. Капюшон, конечно, ни о чем, разве что вместе с дождевиком использовать, от солнца надо зонтик покупать.
Коляска с новой хозяйкой
а можно сфотать, как она стоит в сложенном виде
сегодня в магазине ее трогала, хочу не могу... муж меня убьет

забыла написать - красавицы и колясочка и хозяйка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.