Если Вы знаете о совершающемся преступлении - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:46     #11
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Непременно сообщать - но с ПРЕДЕЛЬНОЙ конспирацией. Фильмы про шпионов смотрели? Вот с такой. Как предлагает nevada плюс отсутствие отпечатков пальцев на конверте и т.д. Я серьезно.
Старый 25-03-2009, 19:56     #12
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Еще вариант, идете с письмом от анонима и доказательствами на литейный, посылаете любого чужого чела опустить письмо в ящик жалобщиков , у них там камера есть, поэтому и незнакомого посылайте, и ждите, будь что будет. А инициатива опсна для жизни.
сомневаюсь, что такой найдется... я бы точно на месте проходящего чужого чела не согласилась бы
Старый 25-03-2009, 20:07     #13
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Про конспирацию - как только будет заявлено, так сразу будет ясно "откуда ноги растут" и потом кому заявлять, тем кто и есть преступники?
Про характер преступления - это распространенная сейчас (о ужас!) тема рабства. Когда приезжего гастарбайтера подставляют на деньги и дальше по известной схеме ты нам теперь по жизни должен, будешь бесплатно работать.
Старый 25-03-2009, 20:07     #14
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Очень долго думала заводить эту тему или нет, больше двух месяцев меня это мучает...
Вопрос такой если бы вы вдруг узнали что совершается преступление, но разоблачить его опасно для вашей семьи, для ваших близких людей, т.к преступники не просто в погонах а в очень "высоких" погонах? Раздавят как муху....
непонятно... так что за вопрос?
Старый 25-03-2009, 20:12     #15
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
непонятно... так что за вопрос?
Вопрос стали бы вы что-то предпринимать, понимая и боясь что связываетесь с очень большими людьми, которые очень даже могут выкрутиться .
Старый 25-03-2009, 20:16     #16
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Про конспирацию - как только будет заявлено, так сразу будет ясно "откуда ноги растут" и потом кому заявлять, тем кто и есть преступники?
Про характер преступления - это распространенная сейчас (о ужас!) тема рабства. Когда приезжего гастарбайтера подставляют на деньги и дальше по известной схеме ты нам теперь по жизни должен, будешь бесплатно работать.
Фигасе. Вот это попадалово. Я бы попыталась все же реализовать тему "а я ни при чем" - как именно, надо думать, планировать, вычислять. Кому именно сообщать? Но не смогла бы молчать - и не стала бы рисковать попусту.
Старый 25-03-2009, 20:20     #17
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Фигасе. Вот это попадалово. Я бы попыталась все же реализовать тему "а я ни при чем" - как именно, надо думать, планировать, вычислять. Кому именно сообщать? Но не смогла бы молчать - и не стала бы рисковать попусту.
Думаю,думаю,думаю..........................
Старый 25-03-2009, 20:20     #18
Варвара 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 66
Варвара 75 отсутствует


Я бы не рисковала, семья дороже. А люди в больших погонах в любом случае выкрутятся.
Старый 25-03-2009, 20:24     #19
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варвара 75 Посмотреть сообщение
Я бы не рисковала, семья дороже. А люди в больших погонах в любом случае выкрутятся.
При чем те самые люди которые и как бы "борятся" с этими преступлениями. И они абсолютно не боятся.

Наверно топик бессмысленный, страх за семью сильнее.... Просто совесть дергает как больной зуб.....
Старый 25-03-2009, 20:28     #20
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
При чем те самые люди которые и как бы "борятся" с этими преступлениями. И они абсолютно не боятся.

Наверно топик бессмысленный, страх за семью сильнее.... Просто совесть дергает как больной зуб.....
Тогда так - как только придумаете, как это сделать, сразу осуществляйте. Фильмы про Штирлица пересмотрите, что ли, не знаю... из меня шпион фиговый, если честно, советом не помогу... А вот ДО тех пор - не надо резких жестов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.