Посоветуйте - Болгария или Греция - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:20     #11
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Melamory
А вы уже бронировали? Я тоже хочу в Болгарию в конце июня с дочкой (2 года), на 3 нед. Уже выбрала вариант. Теперь думаю, бронировать сейчас или подождать?
Старый 25-03-2009, 18:07     #12
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


ИМХО Странно выбирать страну отдыха по колличеству часов, проведённых в самолётеВ конце концов-лучше 4 часа ночного рейса(лично для меня)-чем 2 дневного, когда спать детю не захочеться.Тем более если деть мелкий-всё равно умается и будет спать по любому
По ротовирусу-умудрились и Греции его прихватить, правда, нашего, родного,мальчик из Москвы привёз
Старый 25-03-2009, 18:58     #13
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Мы вот тоже на это обращаем внимание, потому как могу поехать куда угодно,но ребенка мучить в самолете по 8-15 часов не хотим.
Старый 25-03-2009, 19:02     #14
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


девы и я мучаюсь тем же вопросом в Болгарию или Грецию, в Греции советуют остров Крит - апартаменты брать
но я на месяц хочу
Старый 25-03-2009, 20:24     #15
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


loshadka почему странно? кто-то плохо перелеты переносит.
Старый 25-03-2009, 21:17     #16
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Вот правильный вопрос! Уж лучше в Грецию, чем в Болгарию. Кто узнавал цены? Хотим июнь - 2 недели (2 взр + ребенок 3 года)
Старый 25-03-2009, 21:21     #17
ru.ira
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м." Пр.Большевиков"
Сообщения: 14
ru.ira отсутствует


LOCHADKA
Конечно, мы выбираем страну не по количеству времени на перелет.Просто я привела это как один из аргументов - летим с малышом первый раз( вообще неизвестно как он перенесет полет) Если лететь 4,5 часов и еще сидеть в аэропорту 2 - задумаешься, стоит ли так мучить ребенка.Хотя я знаю, многие мамочки не заморачиваются по поводу часов в полете и летят по 8-10 ч.Это я такая ненормальная мамашка.Для меня главное, чтобы детю было хорошо!А на отдыхе тем более!

Поэтому выбирая место отдыха, хочется учесть все (хотя понимаю,что это нереально) - чистоту пляжа и моря, уровень сервиса, климат подходящий для малыша, опасность заболеваний, подходящее питание и время на перелет( так как к этому времени надо еще трансфер до ателя прибавлять и часто это еще час)
Старый 25-03-2009, 21:33     #18
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
+1 к Тигры - были в прошлом году на Закинфе с ребенком 1 год, провели там 1 месяц, снимали домик в сентябре - погода и море были супер, лететь туда 4.40 повезло, что ребенок 1.5 часа спал, остальное время играли, смотрели книжки
думаю двухлетке сложно столько высидеть, уж нашему-то точно, так что в этом году едем в Болгарию на 3 недели

маленьким детям все врачи рекомендуют не меньше чем на 3 недели, так как у них адаптация медленнее происходит, чем у взрослых
Меламори, подскажите,пожалуйста, через кого(что )бронировали Закинф и сколько по дкньгам вышло.
Старый 25-03-2009, 23:16     #19
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Melamory
А вы уже бронировали? Я тоже хочу в Болгарию в конце июня с дочкой (2 года), на 3 нед. Уже выбрала вариант. Теперь думаю, бронировать сейчас или подождать?
еще не бронировали, но уже все выбрала и рассчитали в турфирме - Золотые пески с 12 июня
выжидаю, слежу за ценами
Старый 25-03-2009, 23:28     #20
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
Меламори, подскажите,пожалуйста, через кого(что )бронировали Закинф и сколько по дкньгам вышло.
бронировала сама через интернет напрямую у грека-хозяина домиков (у него их 3).
в прошлом году было очень бюджетно 50 евро в сутки за дом с 2 спальнями, кухней, душ, туалет + огромная терраса с обалденным видом - отдыхали 4 взрослых + 2 ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.