**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:04     #4361
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Пробыв с Вами недолго-вынуждена попрощаться и поехать в другой топик-замерла моя двойня.Девочки,милые,Вам всем здоровья-и,самое главное,не нервничайте и берегите себя и малышиков.Дай Вам Бог здоровеньких и красивых детишек!!!
Солнышко!!!! Как жалко Все твои переживания понимаю
Ну значит так угодно Богу.. Значит вскоре появится именно ТОТ, кто бы не появился, если бы так не случилось!!! Я уверена в этом!!!!!!!!!!!!! пройдем несколько месяцев и ты обязательно придешь к нам похвастаться своим СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все будет в будущем прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРЬ!!!! мы все верим!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 20:06     #4362
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Пробыв с Вами недолго-вынуждена попрощаться и поехать в другой топик-замерла моя двойня.Девочки,милые,Вам всем здоровья-и,самое главное,не нервничайте и берегите себя и малышиков.Дай Вам Бог здоровеньких и красивых детишек!!!

Не переживай так, хотя это не возможно, Бог решает, что и кода должно случится!!! Уверена, через пару месяцев, мы еще порадуемся вместе!!!
Старый 25-03-2009, 20:17     #4363
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я пыталась дозвониться в эндомоедсервис дня 2 - без результатно, телефон не скажешь? может не по тому я?
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
приветик!!! скажи, плиз, а ты к платному врачу в Эндомедсервис??7 Если да - сколько стоит?? и к какому врачу? ты по рекомендации или сама нашла врача??
Я дозвонилась доктору Попову по прямому телефону 730-05-00 с 8-45 до 10-00 и с 13-00 до 17-00. А так телефон Эндомедсервиса 730-23-85. О Попове очень хорошие отзывы. Но он меня огорчил, правда, что они все уходят в отпуск с середины апреля по середину мая - самое для нас горячее время . Поэтому даже не знаю есть ли смысл к нему стучаться. По цене вроде 2500 в месяц + анализы. Я иду к нему за психологической поддержкой, чтобы он успокоил меня по поводу пережитого гриппа.
Старый 25-03-2009, 20:18     #4364
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


у меня в прошлый раз был!!! это ФИГНЯ!!! вообще нечего париться!!!
Страшен ГЕНИТАЛЬНЫЙ. или если ВПЕРВЫЕ в жизни во время Б.
Так что быстренько улыбнуться!! и затискать своего пупса


успокоила, пупс стонит, пошла укладывать
Старый 25-03-2009, 20:21     #4365
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
вот и я грипп перенесла. Завтра пойду сдаваться в консультацию. Скажите что за анализы назначили обычные крови мочи и т.д. или что то специальное?
Как я понимаю, по поводу гриппа ничего специального. Это все будут на 12-13 неделях смотреть на узи + анализы по генетике. как врач мне сказала, что из-за гриппа только урежостан рекомендует. + как обычно фолиевая, магне, Е.
Старый 25-03-2009, 20:24     #4366
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Я дозвонилась доктору Попову по прямому телефону 730-05-00 с 8-45 до 10-00 и с 13-00 до 17-00. А так телефон Эндомедсервиса 730-23-85. О Попове очень хорошие отзывы. Но он меня огорчил, правда, что они все уходят в отпуск с середины апреля по середину мая - самое для нас горячее время . Поэтому даже не знаю есть ли смысл к нему стучаться. По цене вроде 2500 в месяц + анализы. Я иду к нему за психологической поддержкой, чтобы он успокоил меня по поводу пережитого гриппа.
За анализы деньги отдельно, в смысле...
Старый 25-03-2009, 20:30     #4367
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Пробыв с Вами недолго-вынуждена попрощаться и поехать в другой топик-замерла моя двойня.Девочки,милые,Вам всем здоровья-и,самое главное,не нервничайте и берегите себя и малышиков.Дай Вам Бог здоровеньких и красивых детишек!!!
Спасибо за пожелания, так хочется поддержать тебя!Держись
Старый 25-03-2009, 20:31     #4368
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Я СВИНЬЯ....
Сожрала 2 горячих бутера (и кто тут писал про них!!!??? ), с заправки Несте фран. хотдог и 2 мороженых
Опять слетела...
Ну ладно! завтра опять на диету
Апельсинка - ты смешная)))))))))))))))а я вот 2 кивины съела, теперь все в рту так неприятно, даже яблоко не помогло
Старый 25-03-2009, 20:47     #4369
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Девчата!Спасибо за поддержку!Несмотря на замершую-тоже иногда пока хочется чего-нибудь фантастически-вкусного,особенно после Апельсинкиных рассказов.По идее,я на измене должна сидеть-завтра на выскабливание,а я тут слюнями исхожу-так кушать хочется.
Мне врач,когда я еще сохраняла,запретила худеть-до 12 недель дала карт-бланш на поедание вкусняшек,мол,незачем организму пока лишний стресс устраивать-ГРУСТНО будет теперь худеть,а про выход на работу я и думать боюсь-1,5 месяца там не была-"доброжелателей" в любом офисе полно
Старый 25-03-2009, 20:53     #4370
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Девчата!Спасибо за поддержку!Несмотря на замершую-тоже иногда пока хочется чего-нибудь фантастически-вкусного,особенно после Апельсинкиных рассказов.По идее,я на измене должна сидеть-завтра на выскабливание,а я тут слюнями исхожу-так кушать хочется.
Мне врач,когда я еще сохраняла,запретила худеть-до 12 недель дала карт-бланш на поедание вкусняшек,мол,незачем организму пока лишний стресс устраивать-ГРУСТНО будет теперь худеть,а про выход на работу я и думать боюсь-1,5 месяца там не была-"доброжелателей" в любом офисе полно
все будет хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))точно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.