КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:02     #19601
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
вышли мы с мужем в три часа - он на работу я на техноложку - в магазин для беременных, заехать на старую работу, потом поужинать где нить, и все было хорошо....
зайдя в метро я вспомнила что не посмотрела где улица с магазином находится - поэтому поступить решили след образом: муж доезжает до работы - смотрит и звонит мне, а я пока где нить посижу, пока он доедет... вышла на техно, вспомнила что на первой красноармейской есть мак дак, поползла туда..
ну и в мак даке у меня урали сумку, с паспортом обменкой, фотоаппаратом, полисом медицинским пенсионным... благо телефоны ключи от квартиры и сдача с 1000 остались при мне...
дальше позвонила в милицию, мед сестре в ЖК, мужу, вобщем приехали за мной оформили заявление, завтра иду восстанавливать обменку... потом мужа ждала - пока эфир закончится и он приедет - дошла таки нашла где магаз - но мне не повезло - он до 18, а я с этой эпопеей была там в 18.11
вобщем теперь мы с мужем в обнимку пьембезалкогольное пиво и щас какой нить мульт засмотрим...
я так расстроилась, ну так невовремя ((
первый раз такое, и фотель жалко, благо денег немного было, документы только муторно восстанавливать - надо к родителям в область ехать (
теперь я только с кем то буду точно ходить и в мак дак я ни ногой!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 20:06     #19602
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
=)))
у меня был подобный случай но задолго до беременности
зато есть что вспомнить)))))

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
Наточка, очень сочувствую! мне прям самой поплохело, как я все это представила
может подкинут документы? может завтра попробовать в макдак позвонить? что ж делается то?((((
Старый 25-03-2009, 20:07     #19603
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень сочувствую, постарайся не переживать!
Старый 25-03-2009, 20:08     #19604
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
!!!!!!!
Бедная! Как же у тебя сумку-то сперли? Ты её оставила там чтоль? Не нервнричай только, все восстановите.
Старый 25-03-2009, 20:10
ответ для Oldeni на сообщение "зато есть что вспомнить)))));) ..."
    #19605
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
зато есть что вспомнить)))))



Наточка, очень сочувствую! мне прям самой поплохело, как я все это представила
может подкинут документы? может завтра попробовать в макдак позвонить? что ж делается то?((((
добрый дяденька который приехал на мой вызов сказал что в этом макдаке каждый день тырят - бесполезняк, а так там РУВД через три дома буквально - если что они позвонят... переживал он что я разволнуюсь - три раза предлагал скорую - сказал к нам быстро приезжают - но нам с малышкой нормально - правда я схватила адреналина... обидно девочки, просто обидно...

хорошего всем вечера, пойду я утешаться мужем - мне так его не хватало - я так его ждала, а он приехал говорит ну не расстраивайся из за бумажек все будет хорошо, и ведь правда - восстановлю все, а фотель - ну будет новый
Старый 25-03-2009, 20:13     #19606
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
д
ну и в мак даке у меня урали сумку, с паспортом обменкой, фотоаппаратом, полисом медицинским пенсионным... благо телефоны ключи от квартиры и сдача с 1000 остались при мне...
дальше позвонила в милицию, мед сестре в ЖК, мужу, вобщем приехали за мной оформили заявление, завтра иду восстанавливать обменку...
Блин, как обидно!!!!
Может, подкинут документы? Или за вознаграждение....
Это так все муторно восстанавливать...
Старый 25-03-2009, 20:13     #19607
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ага, вот и я то же там же, при чем сначала тоже думала что это икота, но у меня ребеночек головкой вверх лежит, так что я должна вверху и ощущать )))) но икота все равно внизу
У меня икота везде. Но не внизу это точно. Посередине скорее.
Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
это я к тому что это вряд ли икота ))))
Интересно, а вот если на узи эта акушерка увидит икание, она тоже будет говорить, что это не она? Ведь на узи же даже видно бывает. У меня в прошлый раз Лебедев наблюдал. Уж ему я верю больше, чем кому бы то ни было.
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
вышли мы с мужем в три часа - он на работу я на техноложку - в магазин для беременных, заехать на старую работу, потом поужинать где нить, и все было хорошо....
зайдя в метро я вспомнила что не посмотрела где улица с магазином находится - поэтому поступить решили след образом: муж доезжает до работы - смотрит и звонит мне, а я пока где нить посижу, пока он доедет... вышла на техно, вспомнила что на первой красноармейской есть мак дак, поползла туда..
ну и в мак даке у меня урали сумку, с паспортом обменкой, фотоаппаратом, полисом медицинским пенсионным... благо телефоны ключи от квартиры и сдача с 1000 остались при мне...
дальше позвонила в милицию, мед сестре в ЖК, мужу, вобщем приехали за мной оформили заявление, завтра иду восстанавливать обменку... потом мужа ждала - пока эфир закончится и он приедет - дошла таки нашла где магаз - но мне не повезло - он до 18, а я с этой эпопеей была там в 18.11
вобщем теперь мы с мужем в обнимку пьембезалкогольное пиво и щас какой нить мульт засмотрим...
я так расстроилась, ну так невовремя ((
первый раз такое, и фотель жалко, благо денег немного было, документы только муторно восстанавливать - надо к родителям в область ехать (
теперь я только с кем то буду точно ходить и в мак дак я ни ногой!!!!!!!
Ох ты, блин... Пусть у вора руки отсохнут. Как так можно, а?
Старый 25-03-2009, 20:13     #19608
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
добрый дяденька который приехал на мой вызов сказал что в этом макдаке каждый день тырят - бесполезняк, а так там РУВД через три дома буквально - если что они позвонят... переживал он что я разволнуюсь - три раза предлагал скорую - сказал к нам быстро приезжают - но нам с малышкой нормально - правда я схватила адреналина... обидно девочки, просто обидно...

хорошего всем вечера, пойду я утешаться мужем - мне так его не хватало - я так его ждала, а он приехал говорит ну не расстраивайся из за бумажек все будет хорошо, и ведь правда - восстановлю все, а фотель - ну будет новый
Мужу своему от нашего топика респект большой передай
Он прав - просто муторно все будет, хорошо, что у тебя такая поддержка
Старый 25-03-2009, 20:14     #19609
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


под курткой сумка стояла - стол напротив кассы прямо - мне просто готовили бургер - я на сек подошла к кассе его забрать, ну и фсе вобщем та - секундное дело - главное в зале пусто почти было...
Старый 25-03-2009, 20:15     #19610
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
под курткой сумка стояла - стол напротив кассы прямо - мне просто готовили бургер - я на сек подошла к кассе его забрать, ну и фсе вобщем та - секундное дело - главное в зале пусто почти было...
Сволочи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.