~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:40
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5311
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Девочки, а кто закупке Парижской коммуны участвует? Как вы хотите свою обувку забирать??? Это я просто про свой заказ думаю, кому на хвост упасть если муж не сможет поехать,,,,,
Старый 25-03-2009, 19:42
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5312
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Девушки, очень нужна няня!!! Для годовалого ребенка, пару-тройку раз в неделю.Хорошая, с рекомендациями, кто-нибудь может посоветовать? а то вопрос назрел...
Старый 25-03-2009, 19:43     #5313
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташик!
Нарываешься? Мы ж тебя сейчас завалим заказами
Таня! если все-таки поедем. на что я очень надеюсь, то легко!!!
а ты не знаешь в какие дни там сумашедшие расспродажи намечаются?
Старый 25-03-2009, 19:46
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5314
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Извините, все бегом, поэтому прочитала только эту вот страницу..
Леночка, поправляйся! Что же это такое с нами? ! с первым все было ОК, а со вторым такая неприятность! Каждый месяц я пропускаю начало лактостаза и довожу до мастита. Кошмарики.
Девочки, кто писал о няне? Я иду по следам Ксюши, становлюсь в очередь за ХОРОШЕЙ НЯНЕЙ !!!
Я сегодня поняла, что надо искать опять няню. Во-первых, та что у нас сейчас, открывает в апреле дачный сезон, во-вторых, сегодня за те 4 с лишним часов, что меня не было дома, памперс не был поменян (за эту красную попу хочется поколотить!!!!!), плюс няня сама находилась на кухне, а ребенок в гостиной сам по себе лежал ОДИН, на развивающем коврике. Няня читала журнал
За ценой я теперь не постою. Решила не экономить. Я поражаюсь в который раз людям, которые относятся к бебиситтерству не как к работе, а как ...к приработку что ли, к чему не надо серьезно относится.
Старый 25-03-2009, 19:47
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5315
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Ой, пока писала сообщение, тут и Аня с просьбой о няне.
И правда, острый вопрос!
Старый 25-03-2009, 19:53     #5316
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Извините, все бегом, поэтому прочитала только эту вот страницу..
Леночка, поправляйся! Что же это такое с нами? ! с первым все было ОК, а со вторым такая неприятность! Каждый месяц я пропускаю начало лактостаза и довожу до мастита. Кошмарики.
Девочки, кто писал о няне? Я иду по следам Ксюши, становлюсь в очередь за ХОРОШЕЙ НЯНЕЙ !!!
Я сегодня поняла, что надо искать опять няню. Во-первых, та что у нас сейчас, открывает в апреле дачный сезон, во-вторых, сегодня за те 4 с лишним часов, что меня не было дома, памперс не был поменян (за эту красную попу хочется поколотить!!!!!), плюс няня сама находилась на кухне, а ребенок в гостиной сам по себе лежал ОДИН, на развивающем коврике. Няня читала журнал
За ценой я теперь не постою. Решила не экономить. Я поражаюсь в который раз людям, которые относятся к бебиситтерству не как к работе, а как ...к приработку что ли, к чему не надо серьезно относится.
О как!!! а мне казалось, что у тебя хорошая няня...
А у меня вот пока никакой((( и бабушки-дедушки, так раньше выручавшие, сейчас подводят...поняла, что не имею права грузить их своими проблемами
Старый 25-03-2009, 20:05
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5317
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


У меня так получается, что няни первые три месяца хорошие, нареканий никаких, а потом..расслабляются они что ли? Может, мне просто не везет. Может, надо искать няню в другой ценовой категории,не знаю уже! Очень обидно за ребенка, я же ей доверила самое дорогое, а она... ей неинтересно видимо.
Старый 25-03-2009, 22:03     #5318
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
У меня так получается, что няни первые три месяца хорошие, нареканий никаких, а потом..расслабляются они что ли? Может, мне просто не везет. Может, надо искать няню в другой ценовой категории,не знаю уже! Очень обидно за ребенка, я же ей доверила самое дорогое, а она... ей неинтересно видимо.
Аня, ну мы же сами не постоянно смотрим за детьми. Почему же мы требуем от няни, чтобы она была лучше мамы. Это же невозможно...
Старый 25-03-2009, 22:03
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5319
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Инна, спасибо за приглашение. Я так замечательно развеялась. Давно меня выпечкой не угощали.
Старый 25-03-2009, 22:09     #5320
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Инна, спасибо за приглашение. Я так замечательно развеялась. Давно меня выпечкой не угощали.
+1 Да, Инна, большущее спасибо!!! Я съела, по-моему, почти весь пирог с капустой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.