**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:31     #4341
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Спасибки, отпишусь обязательно.
Но БОЮСЬ!!! ААААААААА!
Старый 25-03-2009, 18:31     #4342
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


в эту беременность сплошные вкусовые извращения.
Старый 25-03-2009, 18:46     #4343
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


А для меня сейчас тошнота и вкусовые извращения только в радость. Это еще лучшее из того, что я чувствую. А еще это значит, что б. поддерживается!
Старый 25-03-2009, 18:51     #4344
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Был небольшой депресняк по поводу беременности,которым меня врачи долбали,мол на аборт девушка после гриппа
Ангелочек, привет!! Как я рада тебя слышать! Я тоже в таком же положении. Тоже грипанула блин. № дня с температурой. А вчера началась мазня. Побежала сегодня в жк первый раз. Там врач очень удачно приняла, я даже в очереди не стояла. Спросила понимаю ли я опасность перенесенного гриппа на таком сроке. Я сказала, что безусловно понимаю и согласна сделать все необходимые анализы и узи. Она меня посмотрела и сказала, что мазня не из матки, а из шейки, так как закровила старая эрозия. Ура Ура! Но в всязи с гриппом все равно назначила урежостан и какую-то безумную кучу анализов. Записала через неделю на узи и дала бесплатное направление в МГЦ по возрасту.
Я еще я записалась через неделю на прием в Эндомедсервис при 10 раддоме на прием. По телефону врач мне понравился. Я начала ныть про грипп, а он мне так приятно сказал, не дурить, а бороться за беременность, что я сразу ему поверила.
Старый 25-03-2009, 18:54     #4345
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Ой, забыла со всеми поздороваться! Привет девочки!!!
Старый 25-03-2009, 18:59     #4346
маринка
Частый гость
 
Профиль маринка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: "Пионерская"
Сообщения: 32
маринка отсутствует


Всем приветики! Начиталась вас тут и решила тоже на УЗИ сбегать. У нас все нормуль! 4 недели, плодное яйцо одно, а то я чего-то по поводу двойни парилась, теперь есть первая фотография.
Кстати, кто не знает, как посчитать пдр без таблиц- от первого дня последних месячных отнимаем три месяца и прибавляем 7дней.
Старый 25-03-2009, 19:02     #4347
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Ангелочек, привет!! Как я рада тебя слышать! Я тоже в таком же положении. Тоже грипанула блин. № дня с температурой. А вчера началась мазня. Побежала сегодня в жк первый раз. Там врач очень удачно приняла, я даже в очереди не стояла. Спросила понимаю ли я опасность перенесенного гриппа на таком сроке. Я сказала, что безусловно понимаю и согласна сделать все необходимые анализы и узи. Она меня посмотрела и сказала, что мазня не из матки, а из шейки, так как закровила старая эрозия. Ура Ура! Но в всязи с гриппом все равно назначила урежостан и какую-то безумную кучу анализов. Записала через неделю на узи и дала бесплатное направление в МГЦ по возрасту.
Я еще я записалась через неделю на прием в Эндомедсервис при 10 раддоме на прием. По телефону врач мне понравился. Я начала ныть про грипп, а он мне так приятно сказал, не дурить, а бороться за беременность, что я сразу ему поверила.

я пыталась дозвониться в эндомоедсервис дня 2 - без результатно, телефон не скажешь? может не по тому я?
Старый 25-03-2009, 19:11     #4348
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Всем привет,
надеюсь у всех все хорошо..... Счас попробую вас почитать скока успею, но времени мало - сижу за компом у сестры... (Дома пока инет кончился....)
А у меня опять мазня.... Не сильная, но реальная, не оставляющая сомнений... Очень надеюсь, что все обойдется... Думаю, пока займусь обследованиями, потом уж отпишусь...
Старый 25-03-2009, 19:12     #4349
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Ангелочек, привет!! Как я рада тебя слышать! Я тоже в таком же положении. Тоже грипанула блин. № дня с температурой. А вчера началась мазня. Побежала сегодня в жк первый раз. Там врач очень удачно приняла, я даже в очереди не стояла. Спросила понимаю ли я опасность перенесенного гриппа на таком сроке. Я сказала, что безусловно понимаю и согласна сделать все необходимые анализы и узи. Она меня посмотрела и сказала, что мазня не из матки, а из шейки, так как закровила старая эрозия. Ура Ура! Но в всязи с гриппом все равно назначила урежостан и какую-то безумную кучу анализов. Записала через неделю на узи и дала бесплатное направление в МГЦ по возрасту.
Я еще я записалась через неделю на прием в Эндомедсервис при 10 раддоме на прием. По телефону врач мне понравился. Я начала ныть про грипп, а он мне так приятно сказал, не дурить, а бороться за беременность, что я сразу ему поверила.
вот и я грипп перенесла. Завтра пойду сдаваться в консультацию. Скажите что за анализы назначили обычные крови мочи и т.д. или что то специальное?
Старый 25-03-2009, 19:17     #4350
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Всем привет,
надеюсь у всех все хорошо..... Счас попробую вас почитать скока успею, но времени мало - сижу за компом у сестры... (Дома пока инет кончился....)
А у меня опять мазня.... Не сильная, но реальная, не оставляющая сомнений... Очень надеюсь, что все обойдется... Думаю, пока займусь обследованиями, потом уж отпишусь...
SemOlga, я в топике мельком читала ( если не путаю), что ты с химией работала? А ты случайно не на химфаке в Петергофе училась? И не работала ли там?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.