Культура поведения в детской п-ке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:51     #11
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Сейчас, в связи с эпидемией отменили грудничковые дни!
+10000
Старый 25-03-2009, 17:56     #12
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


А у нас вообще семейные врачи (пригород Питера) и детский день по средам, но ... один час перед приемом детей принимают всех и взрослых и детей, а потом грудничков, не проветривая кабинета . А еще бывает, что надо орать, чтоб доказать, что сегодня детский день и я пойду без очереди, т.к. у меня ребенок до года
Старый 25-03-2009, 17:58     #13
<Мария>
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Стародеревенская
Сообщения: 230
<Мария> отсутствует


Ходили кровь сдавать на анализ в 75 поликлинике в грудничковый день.Большинство детей в очереди были гораздо старше,а мам с совсем малышастиками пропускать не хотели.Когда подняли бурю возмущения из кабинета вышла и медсестра и лаборант.Сказали,что вообще не будут принимать детей старше года,раз те так еще и не в свой день наглеют...
Справедливость все таки восторжествовала!хоть раз...
Старый 25-03-2009, 18:00     #14
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelja Посмотреть сообщение
Навеяло вчерашним походом в п-ку. Вторник у нас в 63-ей, как и во многих других - "грудничковый день" - осмотр здоровых детей первого года жизни. Время приема для нас было не очень удобно, но пошли именно по обозначенной причине и были неприятно удивлены, увидив очередь сплошь из детей после года, многие кашляли А взрослые сидели в верхней одежде и без бахил
У кого аналогичная ситуация и как вы к ней относитесь? Есть смысл призывать к порядку или забить?
Вот не раз замечаю в этом разделе возмущяются,а потом после года переходят в раздел"от года до трёх" и пишут в анологичных темках что "подумаешь,нам всего то 1,5года...2года...и т.д.ходили,ходим и будем ходить"
Старый 25-03-2009, 18:06     #15
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Грудничковые дни в нашей поликлинике не отменяли,но в эти дни приходят все кому не лень,хотя в регистратуре говорят,что врач принимает только детей до года.Видать некоторым все равно.
к предидушему автору- я не ходила и не хожу с детьми старше года в грудничковые дни на прием.
Старый 25-03-2009, 18:06     #16
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Вот не раз замечаю в этом разделе возмущяются,а потом после года переходят в раздел"от года до трёх" и пишут в анологичных темках что "подумаешь,нам всего то 1,5года...2года...и т.д.ходили,ходим и будем ходить"
Вот недайБог такой стать! Хотя искушение есть, типа "меня не пропускали и я не буду"
Хорошо что в некоторых учреждениях эта проблема решается...
Старый 25-03-2009, 18:08     #17
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


у нас так же
Старый 25-03-2009, 18:15     #18
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


У нас давно врачи принципиально не принимают детей старше года в грудничковый день. Даже если у них никого на приеме нет. Раньше можно было дождаться, когда все пройдут и зайти, а теперь нет... Бесполезно. Чему я несказанно рада. Хотя иногда возникает необходимость именно в такой день со старшей заявиться - приходится ждать своего дня
Кстати, некоторые врачи сами приглашают более старших детей на прием - чтоб прививку сделать. И иногда несадиковских детей тоже приглашают - правда либо на профприем, либо на выписку уже...
Старый 25-03-2009, 18:23     #19
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


А у нас по записи в тетрадочку с указанием даты рождения и не более 15-20 чел кажется Все отлично,ни очередей ни больших детей
Старый 25-03-2009, 18:36     #20
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
А у нас по записи в тетрадочку с указанием даты рождения и не более 15-20 чел кажется Все отлично,ни очередей ни больших детей
У нас грудничковые дни не отменили. На той неделе ходили на осмотр и на прививки. У окошка регестрации висело объявление, что в грудничковый день принимаются только здоровые детки до года. В очереди одни малыши были. У нас в поликлинике с этим строго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.