٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:29     #6301
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
От нас только что уехала Света (Клер) С Колюней и Настюшей, вот несколько фоток:
Сначало детки изучали игрухи, само собой Коле было интереснее:

Потом они решили почитать книги, но т.к. одной им малова-то показалось, и из-за этого начались "разборки", с успехом была втискнута вторая, на сем и успокоились.

Затем дети ринулись к велику, успешно совместно его перевернули, и каждый занялся "своей" частью, Коляну больше всего понравилось крутить колесе, со звуками едущей машинки

И в заключение детви распили "кружку мира", само собой делясь и отнимая у друг друга напитки

На протежении всей встречи, глеб постоянно пытался что-нибудь втюхать Свете, видать она очень ему понравилась, то книжку ей даст, то мячик, то пакетик, и даже свою бутылочку

прикольная история получилась жанихи - загляденье
а Света, действительно, хороша особенно с новой прической
Старый 25-03-2009, 18:31     #6302
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
От нас только что уехала Света (Клер) С Колюней и Настюшей, вот несколько фоток:
Сначало детки изучали игрухи, само собой Коле было интереснее:

Потом они решили почитать книги, но т.к. одной им малова-то показалось, и из-за этого начались "разборки", с успехом была втискнута вторая, на сем и успокоились.

Затем дети ринулись к велику, успешно совместно его перевернули, и каждый занялся "своей" частью, Коляну больше всего понравилось крутить колесе, со звуками едущей машинки

И в заключение детви распили "кружку мира", само собой делясь и отнимая у друг друга напитки

На протежении всей встречи, глеб постоянно пытался что-нибудь втюхать Свете, видать она очень ему понравилась, то книжку ей даст, то мячик, то пакетик, и даже свою бутылочку
Как здорово!!! Мальчишки - загляденье!!!
Старый 25-03-2009, 18:31     #6303
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


всем приветики, чтото я о вас снова забыла, каюсь
времени нет мы все по врачам, да и на ЛВ постоянно себе коляску ищу......
коротко о новостях: у нас шумы в сердце, грыжка на яйках, и прикус как у бульдога(((((((
ну есесенно лезут зубы
Старый 25-03-2009, 18:32     #6304
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Приветики всем. Vas опять сегодня на полчасика выползли на улицу, ничего так поугляли


Анюта Цирик - с днем Рождения!!!!!! Пусть все в Вашей жизни будет только хорошо, и никак иначе, а детки растут здоровенькими и радуют Вас новыми достижениями!!!


Лана, с приездом, соболезнования по поводу смерти бабушки +
Ты бы хоть смс-ку прислала, мы волновались, что у вас там случилось
Курточка суперская вышла, действительно тростиночка у тебя еще много талантов, сразу говори?
присоединяюсь к поздравлениям


смску не могла прислать т.к. здесь было не до этого, а перед отьездом я симкарты сразу на псковские поменяла т.к. платить по 500 рэ за роуминг за 1 входящий звонок больше не хочу

а таланты..ну.... я вообще то все рукоделия могу- и шью и вяжу (и крючком и спицами) и вышивка, и фриволите, и кружево плести могу и бисероплетение могу.....но не хочу
у меня в свое время был сам интерес- научится и так что бы очень хорошо получалось, а потом интерес пропадает и все.....у меня усидчивости нет пока в запале - горы могу свернуть, а потом не дойдя пару шагов- все бросить и ломанутся вершить новые подвиги
так сказать природа талантами наградила, а умом- нет

а шитье- в школе у меня была очень хорошая "трудовичка" и шили мы не как все- передники и юбки, а каждая что хотела- конструировали модели сами и шили. а потом у нее договор был с фабрикой- брала там за бесценок обрезки тканей и мы из них после уроков шили юбки по лейкалам и размерной сетке, а потом она их в магазин сдавала, а нам деньги выплачивала. вот такой неплохой зароботок в 13 лет - за швейной машинкой вместо улицы
дома была ужасная машинка, и нервов на ней шить у меня не хватало, а тут мама на 8 марта подарила новую современную машину, а она ТАК шьет и кожу и мех и драп и тонкую ткань- суперски, вот и потянуло на подвиги

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

а спишь когда???
я и не помню что такое нормалтный сон
Старый 25-03-2009, 18:33
ответ для Julli на сообщение "а детеныш мой так и..."
    #6305
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
а детеныш мой так и спит......................

успела суп сварить и второе сделать в мультиварке
Господи, услышь меня ну хоть бы 40 минут не просыпаясь проспала
Старый 25-03-2009, 18:33     #6306
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=23685205&postcount=1284

девочки, я посчитала по спискам- читаем и платим!!!!!
Старый 25-03-2009, 18:33     #6307
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


молодчинки, вижу встречаетесь, в гости ходите, молодци, а мы даже гулять ходим одни, чтото непорядок. пора исправляться
девчата еду в купчино на неделю, с пятницы
может там кто нам составит компанию
мы будем обитать на углу пловдивской и купчинской
Старый 25-03-2009, 18:44     #6308
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
молодчинки, вижу встречаетесь, в гости ходите, молодци, а мы даже гулять ходим одни, чтото непорядок. пора исправляться
девчата еду в купчино на неделю, с пятницы
может там кто нам составит компанию
мы будем обитать на углу пловдивской и купчинской
тебе персонально- ты сувениры то оплачивать собираешься раз на годовасие не идешь?
Старый 25-03-2009, 18:46     #6309
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А еще девы, сегодня у мужа решается вопрос с работой, он там замутил тему, что бы остаться на прежней фирме, только в другом качестве, что по деньгам вообще неизвестно, подержите кулачки, а то ведь попрут окончательно и будем лапу сосать
Анечка, пусть у мужа все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Не успеваю всё прочитать.
Я сегодня на 2 часа в свет выбралась! Свекровь посидела с Настёной. С другом встретилась, в кафе посидели! Такие давно забытые ощущения! Прямо белый человек! Ещё и на машинке своей прокатилась!
как здорово что выбралась!

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Стасик пару дней назад вот такую периодику читал так сказать, с детства знает толк в журналах
какой красавец черноглазый!

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
а детеныш мой так и спит......................

успела суп сварить и второе сделать в мультиварке
вот это КСЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
От нас только что уехала Света (Клер) С Колюней и Настюшей, вот несколько фоток:
Сначало детки изучали игрухи, само собой Коле было интереснее:

Потом они решили почитать книги, но т.к. одной им малова-то показалось, и из-за этого начались "разборки", с успехом была втискнута вторая, на сем и успокоились.

Затем дети ринулись к велику, успешно совместно его перевернули, и каждый занялся "своей" частью, Коляну больше всего понравилось крутить колесе, со звуками едущей машинки

И в заключение детви распили "кружку мира", само собой делясь и отнимая у друг друга напитки

На протежении всей встречи, глеб постоянно пытался что-нибудь втюхать Свете, видать она очень ему понравилась, то книжку ей даст, то мячик, то пакетик, и даже свою бутылочку
хорошо посидели!
мальчуганы - загляденье!!!
Старый 25-03-2009, 18:50     #6310
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
тебе персонально- ты сувениры то оплачивать собираешься раз на годовасие не идешь?
угу
реквизиты пришлите и сумму, если вас незатруднит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.