Орёи и орёт. Не могу больше... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:37     #41
Sone4ka
Гость
 
Профиль Sone4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пл.Мужества
Сообщения: 22
Sone4ka отсутствует


И нам 4 мес и мы сегодня капризничали очень(((((Я тоже уже было начала заводитьсяНо быстренько завернула и на улицу. Точно с погодой твориться что-то,у нас даже папа какой-то раскладной весь,а он редко хандрит,так что и мне тяжело и мужу не отдашь
Старый 25-03-2009, 17:50     #42
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
как то раз не выдержала, дала капельку валерьянки
успокоилась конечно не сразу, но зато потом так долго и сладко спала

и всё таки видимо погода.... моя тоже что-то последние 2 дня орёт голодным воплем, еду даю, она ещё больше завывает, беру на руки, ношу по квартире, вреде по сторонам смотрит, успокаивается, тока присядешь/остановишься.. опять... в итоге каким-то чудом покормила... вот уснула...
держитесь в общем
А можно валерьянку таким крохам? А ее с водой смешивать надо, или так в ротик капать. Она же, вроде на спирту?
Старый 25-03-2009, 18:01     #43
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


И мы сегодня зажигаем. Орать не орет, но, будьте добры, носите нас на руках и развлекайте. Спаслись только улицей
Старый 25-03-2009, 18:01     #44
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


лучшее средство от детских капризов различной симптоматики-свечи Вибуркол.они гомеопатические.и колики лечат,и зубы,и иммунитет поднимает
Старый 25-03-2009, 18:10     #45
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Всё, пойду утоплюсь. Полчаса поспала, собака спрыгнула на пол- проснулась и ещё хуже стало. Вобще не змолкает, аж заходится! У меня просто крышу срывает.......... мамочкииии
Старый 25-03-2009, 18:11     #46
zimira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Просвещения/Светлановский
Сообщения: 55
zimira отсутствует


У нас до 4,5 месяцев тоже периодически были жуткие капризы ни с того, ни с сего. И сонная, и зевает, и глаза трет, а никак не уложить. Выкручивались по-разному: то в коляску дома положим, покачаем, то на бочок, то на ручки. Иногда прям боялась дома спать ее укладывать-думаю: Как начнется концерт опять. Где-то с конца третьего месяца и до 4,5 такое было. Тоже многие говорили, что это на погоду. У нас капризы на уличное похолодание обычно начинались.
Потом само прошло все, ттт.
Старый 25-03-2009, 18:13     #47
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


ребенка явно что-то беспокоит,возможно что-то болит.в 2 месяца у нас были колики-очень похоже на ваше состояние,я в скорую звонила и конультировалась....может вам врача вызвать?
Старый 25-03-2009, 18:13     #48
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
лучшее средство от детских капризов различной симптоматики-свечи Вибуркол.они гомеопатические.и колики лечат,и зубы,и иммунитет поднимает
Не считаю, что по любому поводу нужно ставить ребенку свечи... он ведь не болеет, чтоб лекарства применять.
Намажьте десна Калгелем!!! Вдруг прокатит! у нас когда зубы, ре аж визжит!!! Калгель сразу помогает.
Старый 25-03-2009, 18:14     #49
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
ребенка явно что-то беспокоит,возможно что-то болит.в 2 месяца у нас были колики-очень похоже на ваше состояние,я в скорую звонила и конультировалась....может вам врача вызвать?
Да явно чо-то не так! Позвоните в районную скорую, там можно с врачом проконсультироваться по телефону. Может что дельное посоветует....
Старый 25-03-2009, 18:20     #50
lena_27
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 72
lena_27 отсутствует


а вот мы прям щас орем... пипец





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.