О разнице в возрасте: если мужчина младше... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:42     #21
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


У меня у маман МЧ младше меня))) и ничего)))) уже год вместе)
маман планов никаких не строит, а мч хочет жениться на ней))))
Старый 25-03-2009, 12:43     #22
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


У нашего приятеля сын недавно женился - ему 24, ей 35. У женщины ребенок 10 лет, и сейчас общего ждут. Единственная их проблема - жилье. Ну и папа (наш приятель) - бесится из-за выбора сына. Но мы его успокаиваем
Старый 25-03-2009, 12:43     #23
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


У меня свекровь старше свекра на 7 лет.Стали встречаться - ему было около 21 , ей 28. У нее на тот момент уже был ребенок 6 лет (мой муж). Муж называет его- папой, старается во всем брать с него пример. Кстати, свекровь и так очень красивая женщина ,а с годами она стала выглядеть гораздо моложе и интереснее моего свекра ) . И наблюдала такое уже не один раз, когда женщина ,будучи гораздо старше своего мужа, смотрится моложе и подтянутее... (Сейчас свекрови - 54, свекру соотв. 47)...
Старый 25-03-2009, 12:43     #24
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Да.. забыла добавить. У них родилась общая дочь... которой уже- 19
Старый 25-03-2009, 13:07     #25
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik_pushistiy Посмотреть сообщение
У меня свекровь старше свекра на 7 лет.Стали встречаться - ему было около 21 , ей 28. У нее на тот момент уже был ребенок 6 лет (мой муж). Муж называет его- папой, старается во всем брать с него пример. Кстати, свекровь и так очень красивая женщина ,а с годами она стала выглядеть гораздо моложе и интереснее моего свекра ) . И наблюдала такое уже не один раз, когда женщина ,будучи гораздо старше своего мужа, смотрится моложе и подтянутее... (Сейчас свекрови - 54, свекру соотв. 47)...





+ многА!
Тоже замечала!
Старый 25-03-2009, 13:39     #26
kleppa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 441
kleppa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
Да, мне 29, ему 19.
По поводу 30-40 знаю.
В принципе я не сильно заморачиваюсь на тему разницы. Это скорее его таракан - ему кажется что это как-то неправильно что ли... хотя стремится к серьезным отношениям и ничего менять не хочет...



Мне почти 27 ему 19....растались почти две недели назад.....
Дело не вразнице в возрасте.......у нас была очень красивая история.....любовь, забота, жили в месте...много пережили вместе......честно скажу, были счастливы......не смотря ни на что...
Но его забрали в армию на год....люблю поэтому ждала......10 месяцев человек, как и до армии жить без меня не мог....люблю, люблю, вернусь...к тебе.....девочку от тебя хочу.....умрем в один день...
Но в нашей ситуации армия стала неким лакмусом....и он не выдержал....ОН изменился...при чем не в лучшую сторону......И как-то резко решил, что я самая красивая, я его лучшуй друг, в этой жизни для него больше чем я ни кто не сделал...НО он разлюбил...он не понимает чего хочет от жизни... Я люблю...но это его выбор и пришлось отпустить........за два месяца до его возрращения мы расстались.......

К чему я все это....да к тому, что каким бы он ни был умничкой и взрослым...в 19 лет человек взрослеет...и любая ситуация в жизни, даже самая простая, влияет на него очень сильно...меняются интересы, вкусы, отношение к жизни......
А вам 29.....с каждым днем все больше хочется семью, уверенность, стабильность.......и ребенка.... И мы не молодеем, к сожалению...
Я не говорю, что 35летний ни куда не денется....просто "фокусы" от 19го намного вероятнее.....а про уровень ответственности я вообще молчу....
Подумайте хорошо.....чего вы хотите....
Старый 25-03-2009, 17:48     #27
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleppa Посмотреть сообщение
А вам 29.....с каждым днем все больше хочется семью, уверенность, стабильность.......и ребенка.... И мы не молодеем, к сожалению...
Я не говорю, что 35летний ни куда не денется....просто "фокусы" от 19го намного вероятнее.....а про уровень ответственности я вообще молчу....
Подумайте хорошо.....чего вы хотите....
Предыдущий муж отбил у меня всякую охоту к семейной жизни.
С этим человеком я вновь обрела себя, почувствовала себя любимой, желанной, красивой...
Я никуда не тороплюсь, не стремлюсь к "серьезности" наших отношений, но конечно хочу быть с ним и дальше...
Понимаю, что в 19 лет человек еще не сложился, что еще все может измениться в его голове не один раз... Но у меня есть друзья, которые женились в 18-19-20 лет и живут ужен многие годы вместе и счастливы... значит они менялись и устаканивались вместе, подстраивваясь друг под друга... Мне кажется, я тоже еще могу быть гибкой... а он со своей стороны возможно будет меняться с учетом моих присутствия в его жизни... возможно, но не обязательно...

Согласна, что армия целиком и полностью меняет человека... Сочувствую вам. Очень надеюсь, что нам удастся ее избежать... (ЗЫ может когда он вернется еще все будет по-прежнему? ну напридумывал он там себе всего и много... решил, что недостоин и т.д.)
Старый 25-03-2009, 18:22     #28
kleppa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 441
kleppa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
Предыдущий муж отбил у меня всякую охоту к семейной жизни.
С этим человеком я вновь обрела себя, почувствовала себя любимой, желанной, красивой...
Я никуда не тороплюсь, не стремлюсь к "серьезности" наших отношений, но конечно хочу быть с ним и дальше...
Понимаю, что в 19 лет человек еще не сложился, что еще все может измениться в его голове не один раз... Но у меня есть друзья, которые женились в 18-19-20 лет и живут ужен многие годы вместе и счастливы... значит они менялись и устаканивались вместе, подстраивваясь друг под друга... Мне кажется, я тоже еще могу быть гибкой... а он со своей стороны возможно будет меняться с учетом моих присутствия в его жизни... возможно, но не обязательно...

Согласна, что армия целиком и полностью меняет человека... Сочувствую вам. Очень надеюсь, что нам удастся ее избежать... (ЗЫ может когда он вернется еще все будет по-прежнему? ну напридумывал он там себе всего и много... решил, что недостоин и т.д.)
Я очень хорошо понимаю о чем вы...у меня тоже есть счастливые примеры, надеюсь все будет хорошо и это действительно ваш человек и вы будете счастливы. В любом случае чтобы мы тут вам не писали, только жизнь покажет как все сложиться. Любви вам и удачи!
Старый 26-03-2009, 11:50     #29
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleppa Посмотреть сообщение
Я очень хорошо понимаю о чем вы...у меня тоже есть счастливые примеры, надеюсь все будет хорошо и это действительно ваш человек и вы будете счастливы. В любом случае чтобы мы тут вам не писали, только жизнь покажет как все сложиться. Любви вам и удачи!
Спасибо вам и всем остальным за ответы....
Старый 26-03-2009, 12:08     #30
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Посмотрите кино "Чтец" - вчера смотрела , плакала. Как раз близко к этой теме. У меня тоже было, такая же точно разница в возврасте. Често долго так не смогла, мне все время хотелось по головке погладить и сказать: малыш, мальчик мой...материнские чувства просыпались .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.