Растяжкам НЕТ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:02     #51
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


с первой беременностью -растяжек не было, со второй-появились. уход одинаков, и лиерак и прочие серьезные препараты.вес не набирала лишний. появились за 1-2 нед до ровов. живот был небольшой оба раза.

считаю что либо они будут, либо нет, зависит больше от предрасположенности, а не от ухода. имхо.
Старый 23-03-2009, 12:26
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #52
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


А у меня они с 15 лет на попе, пояснице, бедрах и груди

Что же будет дальше?
Старый 23-03-2009, 15:22
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #53
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Согласна - мажь не мажь, если предрасположеность есть то никуда от них не денешься хоть купайся в креме((((((( вот буквально сегодня обнаружила с одного боку живота какуюто красную полосу(((((, пока не понятно что это(((
Старый 23-03-2009, 21:51     #54
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Я тоже мажусь Лиераком... и мазаться начала со второго месяца. Только вот неделю назад появились растяжки на груди
Во время кормления им мазаться точно нельзя! Закончу кормить - куплю ампулы от уже появившихся. Так что, считаю, Лиерак тоже не панацея.
ну вот у меня как раз во время беременности вообще не было, а как только перестала мазать грудь уже после родов, потому что надо было малыша кормить, то вся грудь в итоге в растяжках.....потому что с неполного 2-ого на полный 5-ый перешла и потом после окончания ГВ назад...мне кажется, что никакие крема тут не помогут
Старый 23-03-2009, 23:13     #55
shishulya78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Коломяжский пр-т
Сообщения: 59
shishulya78 отсутствует


А вот у меня растяжки как раз с подросткового возраста остались!!!
А в беременность я действительно купалась в кремах и маслах.И результат на лицо-ни одной новой растяжки!!!
Пользовалась Галеник и Мустела.А еще хорошее есть масло у Clarins!!!
Старый 23-03-2009, 23:30     #56
shishulya78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Коломяжский пр-т
Сообщения: 59
shishulya78 отсутствует


А вот у меня растяжки как раз с подросткового возраста остались!!!
А в беременность я действительно купалась в кремах и маслах.И результат на лицо-ни одной новой растяжки!!!
Пользовалась Галеник и Мустела.А еще хорошее есть масло у Clarins!!!
Старый 24-03-2009, 02:37
ответ для shishulya78 на сообщение "Растяжкам нет"
    #57
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


Я пользовалась Бадолла кажется немецкий,а потом он везде закончился, купила отечественный какая-то мама вроде называется с запахом зеленого чая, меня отнего сразу и отвернуло, больше я кремами не мазалась - растяжек нет.
Живот держала всю жизнь(вообще конечно лет с 14-16) живот не распускаю. Это как пресс держать (только не сильно) животик будет отличный.
Старый 25-03-2009, 17:09
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #58
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


Мне кажется, что кожа в это время подвергается такому напряжению, что ее обязательно надо поддерживать... Особенно если она сухая и неэластичная. Кому-то везет, но лично я за оливковое масло и специальные кремы!
Старый 25-03-2009, 17:37     #59
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


я считаю, что главное за весом следить! расстяжки появляются, если резко худеть-толстеть , ИМХО!!! я за беременность 22 кг набрала, при выписке из роддома у меня испарилось 8 кг и через 1.5 меся.после родов еще 14 ушли!!! грудь за беременность и период кормления (1.5мес) со 2 до 5 размера увеличилась!!!! так вот самые жуткие растяжки на груди, далее в черном списке попа и бедра как с внешней, так и с внутренней стороны!
и никакие мазьки-крема не помогли!!! и теперь эта хрень до конца жизнь! немного сойдет, если заняться спортом и подтянуть кожу!!!!
Старый 25-03-2009, 17:57
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #60
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


А у меня грудь за месяц в самом начале беременности на 2 размера выросла - вот и растяжки появились... даже мазаться не успела начать - в одну ночь вылезло все. Сейчас немного побледнели, как ни странно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.