Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:04     #1321
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А когда хотите научиться утку, к примеру, готовить, пишите в "Кулинарии" "Девы, кто умеет?.." или в книжку "Французская кухня" полезете? Или именно тостая книжка отпугнет своей толщиной, а мнение "умелых хозяек" будет казаться более веским?
Люди умные которые хотфт научится готовить сразу смотрят в "Рецепты от Маусера" а не спрашивают кого не попадя!
Старый 25-03-2009, 16:04
ответ для Тире на сообщение "Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро."
    #1322
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


еще раз поясню мысл - Автор изначально говрит сексуальной стороне отношений в браке только и понятие Верность -зацыклена именно на эту сферу - но почитайте этот же раздел - смотрите сколько женщин плачут потому что муж ушел - не к к другой а просто ущел ..сколько женщин сами уходят - без всяких физических измен - просто потому что устали или потому что " кАзел" или.. неважно причем смотрит сбегают многие уже на 2-м -третьем году брака .. даже непопытавшись что то сделать для своего партнера ..это верность?.. ну- ну не это ли гораздо бОльшая проблема требующая каких- то душевных усилий а вовсе не героическое завязывание письки узлом которе так првозносит Автор
Старый 25-03-2009, 16:05     #1323
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Люди умные которые хотфт научится готовить сразу смотрят в "Рецепты от Маусера" а не спрашивают кого не попадя!

Так у Вас там только о грудке! Впрочем, как всегда.
Старый 25-03-2009, 16:07     #1324
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Что ж, людям, которые состоят в браке с партнерами, устраивающими их и ментально, и духовно, да еще и сексуально выше крыши, чтоб обожествлять регулярные фрикции давно известного тебе партнера ...и так все 10-20-30 лет подряд, каждый день)), можно только позавидовать!
И хочется искренне верить, что их чувства взаимны, а верность естественна, а не от лени/усталости/темперамента/т.д.
Но не очень получается
Старый 25-03-2009, 16:07     #1325
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А когда хотите научиться утку, к примеру, готовить, пишите в "Кулинарии" "Девы, кто умеет?.." или в книжку "Французская кухня" полезете? Или именно тостая книжка отпугнет своей толщиной, а мнение "умелых хозяек" будет казаться более веским?
Ну смотрите в стиле Леви рецепт приготовления утки будет выглядеть примерно так: Утка очень вкусная. Чтобы приготовить вкусную утку:
1)Возьмите утку.
2) Добавьте приправ по вкусу
3)Тушите до готовности.
Этот рецепт мне совсем не поможет.Это совет по форме, но не по сути. Мне все равно придется учиться готовить ее самой методом проб и ошибок
Автор примерно в такой форме и изладала свою позицию. Чтобы ее прояснить, задавались вопросы типа: сколько нужно посолить? Как определить готовность утки? Ответов нет.
Старый 25-03-2009, 16:09     #1326
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну смотрите в стиле Леви рецепт приготовления утки будет выглядеть примерно так: Утка очень вкусная. Чтобы приготовить вкусную утку:
1)Возьмите утку.
2) Добавьте приправ по вкусу
3)Тушите до готовности.
.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 16:10     #1327
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
....ну- ну не это ли гораздо бОльшая проблема требующая каких- то душевных усилий а вовсе не героическое завязывание письки узлом которе так првозносит Автор
Письку легче обвинить, она предмет неодушевленный, морально-волевых качеств не требующий
Старый 25-03-2009, 16:14     #1328
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Что ж, людям, которые состоят в браке с партнерами, устраивающими их и ментально, и духовно, да еще и сексуально выше крыши, чтоб обожествлять регулярные фрикции давно известного тебе партнера ...и так все 10-20-30 лет подряд, каждый день)), можно только позавидовать!
И хочется искренне верить, что их чувства взаимны, а верность естественна, а не от лени/усталости/темперамента/т.д.
Но не очень получается
Елки, я думала - я просто верная жена, а я, получается, ленивая, что ли?

Ниче не понимаю я в этом мире бушующем...

Ушла думать.
Старый 25-03-2009, 16:16     #1329
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Нет, Леви бы написал: "Зачем Вам вообще утка? Ответьте на вопрос. Если все в порядке с пищеварением, Вы утки и не захотите никогда..."

Может, Платона стоило бы спросить (не об утке, канешн): "Эрос использует мои желания, чтобы придать мне мудрости".
Старый 25-03-2009, 16:20     #1330
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Елки, я думала - я просто верная жена, а я, получается, ленивая, что ли?
Ленивая, усталая и не темпераментная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.