32 садик Калининского района - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:10     #11
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльмира Посмотреть сообщение
И мы тоже к вам, пока ходим в 27 садик, а с сентября хотим переводится в 32. Мама -Эля, дочка Злата, на 1 сентября нам будет 2 года 10 месяцев. Из всей информации, которую удалось разведать (в интернете и опрашивая мамочек около садика), один плохой отзыв (хотелось бы надеятся, что это исключение), остальные очень хорошие.
Эля, вам 32 ближе, чем 27, да ? Или 27 не очень понравился ? Вы с 2-хлетками пойдете или с 3-х летками ?
Старый 25-03-2009, 15:12     #12
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Вы уже заключили договор, а еще не знаете в какую группу попадете ?
Договор заключили, но не заполняли пункты по поводу режима, питания и пр., зависящего от группы. Марина Викторовна сказала к маю деток распределит и будет собрание, на котором закончим договор.
Старый 25-03-2009, 15:17     #13
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
и я с вами пока что пойду в понедельник документы сдавать
Вика, в понедельник поедете в комиссию ? Если что, в 32 заведующая принимает по четвергам с 15. Вдруг передумаете
Старый 25-03-2009, 15:53     #14
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verun Посмотреть сообщение
Договор заключили, но не заполняли пункты по поводу режима, питания и пр., зависящего от группы. Марина Викторовна сказала к маю деток распределит и будет собрание, на котором закончим договор.
Значит только в мае все окончательно выяснится... Вера, скажите, пож-та, у вас брали форму 63 и копию паспорта ? Я когда звонила, заведующая сказала про копию паспорта, но я не совсем поняла, какие страницы делать. Все заполненные ? А про форму 63 мне сказала медсестра, а заведующая о ней промолчала. Завтра собираемся идти подавать документы
Старый 25-03-2009, 15:56     #15
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Вика, в понедельник поедете в комиссию ? Если что, в 32 заведующая принимает по четвергам с 15. Вдруг передумаете
неее) пойду уже в сам садик с утра понедельника
Старый 25-03-2009, 17:22     #16
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Значит только в мае все окончательно выяснится... Вера, скажите, пож-та, у вас брали форму 63 и копию паспорта ? Я когда звонила, заведующая сказала про копию паспорта, но я не совсем поняла, какие страницы делать. Все заполненные ? А про форму 63 мне сказала медсестра, а заведующая о ней промолчала. Завтра собираемся идти подавать документы
Нужен ваш паспорт, мед карта, св-во о рождении ребенка с копией и страх полис ребенка с копией.
Старый 25-03-2009, 18:49
ответ для mussya на сообщение "32 садик Калининского района"
    #17
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


цитата:Мне хвалили 32-ой садик и я отдала ребенка туда, но через месяц перевела в другой сад. Многие родители недовольны отношением к себе и детям.
Короче, 32-ой сад не советую никому! Заведующая только придумывает новые способы выманивания денег у родителей, причем конкретно для детей ничего не делается. ВОСПИТАТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТЬМИ СОВСЕМ.
Своего ребенка я перевела в 27-ой. Заведующая вошла в мое положение и приняла ребенка в середине года, о взносах даже речи не шло. Хотя садик и просит ремонта и покраски, но отношение к детям замечательное (группа Улыбка), ежедневные занятия и прогулки. Наверное, так и должно быть, но в 32-ом саду в ясельной группе с детьми не занимаются и не гуляют.
Старый 25-03-2009, 19:02     #18
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verun Посмотреть сообщение
Нужен ваш паспорт, мед карта, св-во о рождении ребенка с копией и страх полис ребенка с копией.
Спасибо ! А мне медсестра сада сказала, что нужен и прививочный сертификат, и форма 63. Мы срочно сделали эту форму. Странно
Старый 25-03-2009, 19:05     #19
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
цитата:Мне хвалили 32-ой садик и я отдала ребенка туда, но через месяц перевела в другой сад. Многие родители недовольны отношением к себе и детям.
Короче, 32-ой сад не советую никому! Заведующая только придумывает новые способы выманивания денег у родителей, причем конкретно для детей ничего не делается. ВОСПИТАТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТЬМИ СОВСЕМ.
Своего ребенка я перевела в 27-ой. Заведующая вошла в мое положение и приняла ребенка в середине года, о взносах даже речи не шло. Хотя садик и просит ремонта и покраски, но отношение к детям замечательное (группа Улыбка), ежедневные занятия и прогулки. Наверное, так и должно быть, но в 32-ом саду в ясельной группе с детьми не занимаются и не гуляют.

Свежий отзыв ? Надеюсь, что Эля, которая наоборот переводит из 27 в 32, хоть немного прояснит ситуацию. Эля, напишите, пож-та, почему переводитесь
Старый 25-03-2009, 19:10     #20
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Свежий отзыв ? Надеюсь, что Эля, которая наоборот переводит из 27 в 32, хоть немного прояснит ситуацию. Эля, напишите, пож-та, почему переводитесь
да февральский..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.