Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:33     #15661
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Нюта, ну дай ты ему хоть порезвиться вдоволь!!! Там тепло, хорошо, никто не тискает!!! Вот бы мне так!
Главное чтобы он активничал от того что ему хочется поскакать, а не от того что ему чего-то мешает или не хватает. Так то не жалко... У меня , наверное уже весь мочевой пузырь в синяках, в туалет бегаю из-за детя каждые 15 минут.
Старый 25-03-2009, 15:35     #15662
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ну это связки растягивются, как я и думала. живот же оч быстро растёт. бандаж нужен.
ну гут! топай покупай скорей

Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте, давно не появлялась
У меня вопрос к тем у кого шевелюшки.
Вроде везде пишут что детки спят в основном, мой жеж... как будильник прозвенел, начинает толкаться что мол.. вставай, в машине на работу еду - кувыркается, на работе сижу.... постоянно крутится и крутится, причем так толкается что рукой чувствуешь, а когда лежишь видно что живот немного приподнимается, и пинается уже даже больно иногда, мне кажется он спит по ночам только, ну и иногда маленькими урывками. У меня деть гипер активный или это нормально (я надеюсь)?! и еще... у меня вроде живот не шибко большой (судя по фоткам в контакте)... может ему тесно, вот он и курагозит?!
спортсмен растет) у меня в прошлую б. так было, ниче спокойный мальчуган. не волнуйся понапрасну!! вот у нас проблемы: не шевелится-паника, и шевелится-тоже что то не так

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ты там на пятницу наколдуй-малдуй!!!!!!!
ой, блин, я колдую девчонку тебе наколдую. во сколько идешь? буду посылать мысль в космос)) в непале, как выяснилось, ближе всего до космоса))

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
не могли договориться и решить чья очередь за компом сидеть?
да нет. если бы. кто то у кого то на стене что то написал, потом отметил на фотке и тыпы. санта барбара отдыхает
Старый 25-03-2009, 15:36
ответ для Asya H. на сообщение "я не врач, врать не буду. надо..."
    #15663
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
я не врач, врать не буду. надо консультироваться со специалистом. вообще выходить должно порядка 80% от выпитого, если не так - что-то не в порядке. но такую проблему не решить, прекратив пить, мне каж...
ну типа полезно, когда сосуды сужаются. профилактика отеков и варикоза.
видимо 4 чашки большие такие чая плюс морс-вода это много.
Старый 25-03-2009, 15:36     #15664
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте, давно не появлялась
У меня вопрос к тем у кого шевелюшки.
Вроде везде пишут что детки спят в основном, мой жеж... как будильник прозвенел, начинает толкаться что мол.. вставай, в машине на работу еду - кувыркается, на работе сижу.... постоянно крутится и крутится, причем так толкается что рукой чувствуешь, а когда лежишь видно что живот немного приподнимается, и пинается уже даже больно иногда, мне кажется он спит по ночам только, ну и иногда маленькими урывками. У меня деть гипер активный или это нормально (я надеюсь)?! и еще... у меня вроде живот не шибко большой (судя по фоткам в контакте)... может ему тесно, вот он и курагозит?!
Деть даже когда спит- двигает ножками, ручками, переворачивается. Просто кто-то болльше чувствует, кто-то меньше. От плаценты очень зависит= на передн. стенке или на задней... Короче, главное, что ЕСТЬ шевеления!
Старый 25-03-2009, 15:39     #15665
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
да уж ...прочла сестре....поняла что все натурель не для нас....загадочный садик(((((((((
удивительно, но многим нравится.... нам хочется, чтобы ребенка в саду обучали всетаки.
Старый 25-03-2009, 15:40
ответ для justas на сообщение "ну гут! топай покупай..."
    #15666
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Главное чтобы он активничал от того что ему хочется поскакать, а не от того что ему чего-то мешает или не хватает. Так то не жалко... У меня , наверное уже весь мочевой пузырь в синяках, в туалет бегаю из-за детя каждые 15 минут.
Не переживай, все хорошо там у деточки!

Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
ой, блин, я колдую девчонку тебе наколдую. во сколько идешь? буду посылать мысль в космос)) в непале, как выяснилось, ближе всего до космоса))
В пятницу в 13.00! Ну ты уж там пошли что надо и куда надо!
Старый 25-03-2009, 15:46     #15667
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Деть даже когда спит- двигает ножками, ручками, переворачивается. Просто кто-то болльше чувствует, кто-то меньше. От плаценты очень зависит= на передн. стенке или на задней... Короче, главное, что ЕСТЬ шевеления!
а я бы сделала доплер. хватает ли кислорода масику... но я паникерша не обращайте внимания...

сосуда в пуповине 3?
Старый 25-03-2009, 15:50     #15668
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
спортсмен растет) у меня в прошлую б. так было, ниче спокойный мальчуган. не волнуйся понапрасну!! вот у нас проблемы: не шевелится-паника, и шевелится-тоже что то не так
Ну и замечательно, значит спортсмен в папу растет

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Деть даже когда спит- двигает ножками, ручками, переворачивается. Просто кто-то болльше чувствует, кто-то меньше. От плаценты очень зависит= на передн. стенке или на задней... Короче, главное, что ЕСТЬ шевеления!
Спасибо...успокоили
Старый 25-03-2009, 15:51     #15669
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение

В пятницу в 13.00! Ну ты уж там пошли что надо и куда надо!
нивапростока мне кажется пацан у тебя)))
Старый 25-03-2009, 15:52     #15670
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а я бы сделала доплер. хватает ли кислорода масику... но я паникерша не обращайте внимания...

сосуда в пуповине 3?
что такое доплер... про сосуды тоже не поняла, я на 2 узи в субботу иду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.