Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:44     #5641
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение



работа№2
как я ни старалась сфоткать фотику не под силу передать правильный цвет и пористость, в жизни гораздо симпатичнее
Прикольно! Будешь носить летом?


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая и хамка)
Ну что я тебе скажу...
Регулярно слышу в свой адрес такое же. В основном от папы. Мы с ним сейчас оба дома, не работаем, сталкиваемся по быту постоянно... Результат - ругаемся переодически.
И при этом я на все 1000 уверена, что он не прав.

Ну просто обстоятельства так складываются, что нас с ним сталкивает... Надо перетерпеть этот период. куда деваться-то?
Короче, забей. Старайся, по-возможности, не конфликтовать, но если не получается - забей. Все ИМХО....


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем, привет!
А мы болеем......снова , только теперь младший.........
Темпа ни с того, ни с сего вчера вечером поднялась до 38, а сегодня уже 39 и больше никаких симптомов болезни не наблюдается. Ждем врача, муж ходил в ПК вызывать, т.к. не дозвонится. Сказали, что доктор может и в 22 часа заявится. типа много больных - не справляются
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Как добились успеха? А не лезла к деть и дала ему мамы, СС, ГВ, рук и прочих популярных столько, сколько влезало.
Что получилось в 8-ми месяцам? Деть не ручной, отпускает меня совершенно спокойно, может сам сидеть играть, с другими родственниками ведет себя так же как со мной, т.е. хорошо, соску не сосет, гуляет теперь в прогулочной коляске, а не в ВВ, ну вот и последняя победа - спит в своей кроватке, ттт
респект, респект тебе, Медея
Единственно, хочу добавить, что тебе еще и с ребенком повезло, у многих просто дети более требовательные и капризные... Но есть на кого равняться все равно )))))
Старый 25-03-2009, 13:46
ответ для Meoth на сообщение "Незашт!..."
    #5642
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Незашт! Зырь:
http://www.admstroy.ru/news/17/
спасибо за все ссылки!!!!
Будем в строймагазинах, обязательно сговорю мужа прикупить
Старый 25-03-2009, 13:47     #5643
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
кинься сайтами, плиз!!! руки аж чешутся.....
все тут http://vkontakte.ru/club861576

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
и РАССКАЖИ, какой набор покупала, а то у меня глаза разбежались, а инфы подробной на сайте не нашла(
набор не брала, взяла просто для пробы 10 упаковочек по 56 гр. разных цветов софт, классик и эффект

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Надо было на белый лист бумаги положить и при дневном свете фоткать!
так получше получилось, но тоже не совсем
Старый 25-03-2009, 13:55     #5644
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Вот я как раз и есть тот человек со своими привычками. Моя сентенция про чужой монастырь не пустые слова, несмотря на прописку, я понимаю, что свои правила и свой уклад, и с этим проблем особых не было, проблемы с другим - с мелким. Всячески давалось понять, что ребенок у меня заброшен, что я о нем не думаю, и реализую свои какие-то заоблачные глупые идеи. И то, что я пытаюсь хоть что-то заработать - это ерунда и глупость, я просто ленивая и не хочу заниматься ребенком. Когда я ей сказала, что благодаря этой ерунде мы оплатили ее долг в 15 000 - там такая буря поднялась!!!!! .
Как меня бесят некоторые, которые так и норовят ткнуть пальцем в то, что я плохая мать и не занимаюсь ребенком и домом (бросаю одного в комнате, не слежу и он падает, сажаю старшую за мультики, не одеваю им штаны-носки-кофты-памперсы, спихиваю родителям в комнату, не мою посуду, не мою аэрогриль, пачкаю и не отмываю плиту, не справляюсь и дети орут и плачут...)
А элементарно ПОМОЧЬ никто не согласен. И если я на 15 минут отдаю им младшего ребенка, чтобы уложить старшего, то это уже "бросила"....
Мама еще нормально ко всему относится, при том что она сама как белка в колесе - еще нашу бабушку лежачую выхаживает, а отец, который сам нифига по дому не делает, возмущается больше всех...

Я при этом кручусь с детьми и по дому весь день и считаю все обвинения необоснованными, т.к. не могу я одной рукой мыть посуду (на ней висит ребенок) и не могу оставить мужа без ужина (во время готовки дети играют сами, не всегда тихо и мирно). И естественно, косяки случаются. Но это же тоже понимать надо!!

Ох, не береди душу, в обчем...
Старый 25-03-2009, 14:00     #5645
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


И вообще мы с сетрой для них "самосвалы" - любимое папино слово.
Завели детей, а сами ими не занимаемся.
Мы их заездили, лишили на старости лет тишины и покоя.
Мне вообще кажется, что если мы решим третьего заводить, меня из квартиры "попросят"...

Ой, Куздра, зачем, зачем ты эту тему подняла???
Нехорошо же так про родителей говорить....
Трудно, в общем, бывает найти общий язык. И даже советовать что-то трудно.

лично я от своих принципов и образа жизни не отступаю, но в общении стараюсь быть мягче - мне не нужны дома ссоры, их и так хватает. Стараемся мириться, т.к. родные же люди все-таки... Стараюсь объяснять свое поведение. Иногда получается достучаться и по некоторым вопросам больше трений не возникает.

Тебе терпения, терпения и терпения. Плохо ссориться с родными надо мириться....
Старый 25-03-2009, 14:05     #5646
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Девочки, всем спасибо=)

ОГРОМНОЕ!

Прочитала, осознала, удивилась, приняла. Форум - сила! Пошла работать. Хорошо-то как)))))
Старый 25-03-2009, 14:12     #5647
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Так вот если ребенка в них поставить на ножки и взять за поднятые ручки, ребенок начинает пытаться ходить! И... у нее это даже получается.
Мы так давно уже "ходим". Если за ручки держать, Санька даже бегает вприпрыжку...
Старый 25-03-2009, 14:22
ответ для Глокая Куздра на сообщение "Девочки, всем..."
    #5648
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая и хамка)
Мое мненние совсем уж тут не важно, да и не знаю я тебя в реальной жизни, да теперь уж и поздновато я высказываюсь, но все же. Это слова моей мамы, относящиеся ко мне. Один в один. (Ты подслушивала, да?) Всю жизнь я все делаю не так. В силу отсутствия денежных возможностей проживаем мы с моими родителями и я всегда (ВСЕГДА) с ними жила в такой вот обстановке. С рождением ребенка все еще больше ухудшилось. Максимка достался мне не шибко спокойный и мирный - любит и поорать и покапризить. Так вот я виновата еще и в том, что родила нытика. Я стараюсь просто поменьше конфликтовать по причине того, что завожусь сама и мне жаль свои нервы. На маму я уже и не обижаюсь больше, просто не обращаю внимания (плохо так говорить - это же мама). Короче, привыкай, береги СВОИ нервы, ребенку нервная мама не есть гуд.
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я-то последняя, кто должен высказываться, но... Мне кажется, что ты, Куздра, человек тонко чувствующий, выдержанный, принимающий обстоятельства (даже самые сложные и неудобные) и на рожон не лезущий. Большой оптимист, что немаловажно.
Вот и я так думаю про тебя, хоть и совсем тебя не знаю.
Старый 25-03-2009, 14:28     #5649
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение





Цитата:
Все у кого спрашивала - найти не могут, но работа ведется по поиску ВЫКЛ
Да-да! Именно этот пресловутый ВЫКЛ и требуется

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Во сне вертится? Вот спит и вертится?
Ага! Вертится. Еще как. А у тебя спит как положишь всю ночь?

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Мы так давно уже "ходим". Если за ручки держать, Санька даже бегает вприпрыжку...
Молодцы какие
Старый 25-03-2009, 14:33     #5650
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


А мы перешли на "купание" под душем - мальчик играет в ванне, а мы его поливаем - чтобы не замерз))
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.