У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:39     #6131
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Здравствуйте девушки! Вот и мне уже осталось примерно 2 недели до родов. Много чего у вас почерпнула полезного и позитивного И вот сегодня полсе похода в ЖК у меня возник вопрос, что лучше для подготовки шейки матки свечи с папаверином или красавкой?
Старый 25-03-2009, 13:27     #6132
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


ну что, никто в роддом еще не укатил?

у меня все время живот потягивает, но так...чтоб не забывала, наверное, что я беременна =)))
вот сегодня вечером одно важное дело сделаю (просила сыночка посидеть до сегодняшнего вечера), и можно рожать)))хотя пдр у меня тока в след.вторник...

купила все же себе один лифчик послеродовый, пусть будет %)
Старый 25-03-2009, 13:42     #6133
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
ну что, никто в роддом еще не укатил?

у меня все время живот потягивает, но так...чтоб не забывала, наверное, что я беременна =)))
вот сегодня вечером одно важное дело сделаю (просила сыночка посидеть до сегодняшнего вечера), и можно рожать)))хотя пдр у меня тока в след.вторник...

купила все же себе один лифчик послеродовый, пусть будет %)
Я тож один купила)
Старый 25-03-2009, 14:07     #6134
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lennoxx Посмотреть сообщение
а тут в соседнем топике обсуждают секс как стимулятор родов - девчонки - уж точно приятней, чем ремонт и спички с пола))))
а если серьезно - каждый день боюсь начала, хоть и очень очень жду, т.к. роддом далековато - хоть муж и уверяет, что стремительно доставит...а вот сегодня он далековато...и роддом далековато... вот я и тут. читаю о признаках и первопричинах.
Я сегодня в ЖК была - мне врач сказала принимать либо ношпу 2-3 раза в день, либо секс. Вот такая альтернатива таблеткам. Сказала, что если есть секс, то ношпу пить не нужно, этого хватит

Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Вот и мне уже осталось примерно 2 недели до родов. Много чего у вас почерпнула полезного и позитивного И вот сегодня полсе похода в ЖК у меня возник вопрос, что лучше для подготовки шейки матки свечи с папаверином или красавкой?
А мне никаких свечек не назначали

Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
ну что, никто в роддом еще не укатил?

у меня все время живот потягивает, но так...чтоб не забывала, наверное, что я беременна =)))
вот сегодня вечером одно важное дело сделаю (просила сыночка посидеть до сегодняшнего вечера), и можно рожать)))хотя пдр у меня тока в след.вторник...

купила все же себе один лифчик послеродовый, пусть будет %)
Я пока не укатила Завтра вот иду в роддом на осмотр, возможно даже на ДО, если не отмажусь хотя бы до понедельника
И у меня животик тянет все время, я все прислушиваюсь и жду когда же уже когда
Старый 25-03-2009, 14:20     #6135
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Девченочки ! доброе утро. Вчера начиталась в инете инфы как можно роды стимулировать по народным приметам. Нашла следущее: - уборка, баня, секс, спички на корточках собирать, вверх по лестнице ходить, гулять, клизму сделать, касторки выпить
Сегодня буду пробывать уборку, прогулку, зарядку и спички ( для прикола)
Касторку и клизму оставим на потомвсе равно в
А я сегодня вниз спустилась по лестнице правда со своего 23 этажа вверх потом правда уже не осилила,может завтра осилю
Старый 25-03-2009, 14:22     #6136
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение


Я пока не укатила Завтра вот иду в роддом на осмотр, возможно даже на ДО, если не отмажусь хотя бы до понедельника
Полин давайте вместе в понедельник в двухместную палату заселимся:-)
Старый 25-03-2009, 14:24     #6137
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девчонки,вот если при вставании с кровати как-будто стреляет пардон в одно место,это что значит????Может что голова опустилась??????
Старый 25-03-2009, 14:43     #6138
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Полин давайте вместе в понедельник в двухместную палату заселимся:-)
Я согласна
Предлагаю по этому поводу перейти на "ты"
Я завтра еду в 9-ку на осмотр часам к 15:00-16:00, буду отмазываться как могу, чтобы хотя бы в понедельник лечь. Не хочется просто так в выходные там лежать А вообще можно так - они разрешат в одну палату?
Старый 25-03-2009, 14:59     #6139
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я сегодня в ЖК была - мне врач сказала принимать либо ношпу 2-3 раза в день, либо секс. Вот такая альтернатива таблеткам. Сказала, что если есть секс, то ношпу пить не нужно, этого хватит


А мне никаких свечек не назначали


Я пока не укатила Завтра вот иду в роддом на осмотр, возможно даже на ДО, если не отмажусь хотя бы до понедельника
И у меня животик тянет все время, я все прислушиваюсь и жду когда же уже когда
а секс тоже два-три раза в день?
Старый 25-03-2009, 15:13     #6140
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я сегодня в ЖК была - мне врач сказала принимать либо ношпу 2-3 раза в день, либо секс. Вот такая альтернатива таблеткам. Сказала, что если есть секс, то ношпу пить не нужно, этого хватит
Очень хорошая замена таблеткам..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.