весенний дидриксон - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:08     #1
apple
Участник
 
Профиль apple
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
apple отсутствует


Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто носил Весенний дидриксон без подкладки, купила дочке куртку (Очень дизайн понравился). Если у Вас была такая одежда, то Вы как довольны ей были? Ребенок не мерз, не потел? Мы просто все время в рейме ходим, а дидриксон ни разу не покупали, вот и думаю сдавать или оставлять.
Старый 25-03-2009, 13:08
ответ для apple на сообщение "весенний дидриксон"
    #2
мама Почемучки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: около Корабелки
Сообщения: 21
мама Почемучки отсутствует


Обожаем Дидрики. Носим и зимой и весной. Весенняя коллекция рассчитана на температуру от +5 до +15. Несколько раз уже в этом году одевали весенние брюки, когда была плюсовая температура. Куртку будем носить, когда будет устойчивая плюсовая температура ((+5) апрель-май). Дети (двое мальчишек) не мерзли никогда. Откровенного потения как в синтепоновских куртках тоже не было. Одеваем под куртки одежду в зависимости от погоды и человечка. Старшему мальчику достаточно тонких свитерков, т.к. он всегда в движении. Двухлетнему одеваем флиску по-плотнее. У обоих есть весенние брючки и куртки.
Я надеюсь у Вас куртка не Тигрис? Эта модель скорее летняя. Все остальные мембранные и непродуваемые ветрами. Знаю девочку, которая не смогла привыкнуть к Дидрику и носит Рейму (им не нравиться воротник у курток). А так в принципе все правила мембранной одежды одинаковы для всех скандинавских фирм.
Старый 25-03-2009, 13:43
ответ для apple на сообщение "весенний дидриксон"
    #3
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Постою послушаю. Сама этой зимой первый раз приобрела дидрик, очень довольна, а вот весенний купила но еще не пробовали
Старый 25-03-2009, 13:46
ответ для apple на сообщение "весенний дидриксон"
    #4
Татка85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 494
Татка85 отсутствует


Скажите,где Дидриконс покупаете. модельки очень нравятся, в где купить не знаю
Старый 25-03-2009, 14:04
ответ для apple на сообщение "весенний дидриксон"
    #5
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


В оптовых закупках
Старый 25-03-2009, 14:12
ответ для apple на сообщение "весенний дидриксон"
    #6
apple
Участник
 
Профиль apple
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
apple отсутствует


Спасибо большое Почемучкиной за отве, а то я как то волноваться стала, т.к мне подружка сказала, что они все время потели в весеннем дидриксоне. Я покупала куртку в лучшее детям в ОЗ обычно не закупаюсь, с размером боюсь пролететь.
Старый 25-03-2009, 17:30     #7
мама Почемучки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: около Корабелки
Сообщения: 21
мама Почемучки отсутствует


Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
Спасибо большое Почемучкиной за отве, а то я как то волноваться стала, т.к мне подружка сказала, что они все время потели в весеннем дидриксоне. Я покупала куртку в лучшее детям в ОЗ обычно не закупаюсь, с размером боюсь пролететь.
С поддевой определитесь и носите в удовольствие. Покупаем тоже в "Лучшее-детям". Устраивает, что можно сделать предзаказ (без денег), и потом определиться на месте с размерами и др. (в этом году смутила плотность мембраны (вернее её тонкость). Как-то приучила эта торговая марка к более плотной ткани tech. Из нескольких заказанных вещей взяли одну. Штанцы уже опробовали. Дальше будем ждать новых коллекций на зиму и весну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.