Роды в Ломоносове - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:43
ответ для zljuchka на сообщение ":flower: Спасибо :flower:"
    #111
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Спасибо
Тогда удачи Вам) И здорового ребятенка)
Старый 25-03-2009, 10:32     #112
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы) я не обижаюсь у кждого свое мнение) Просто я считаю, если есть роддом с реанимацией и хорошими врачами, зачем рожать там, гдеэ того нет? Особенно бесплатно и если нет проверенного на опыте знакомого врача?) Но это мне так кажется, я там выше свои отзывы написала уже) когда туда ездила, мне вообще там не понравилось)
Среди моих знакомых что-то не очень много довольных платными родами в городских роддомах! с хорошими врачами как Вы говорите!!! Многие даже потом жалели, что не поехали рожать в Ломоносов! Кстати, я родила отлично в Ломоносове, после чего благодарила врача и акушерку деньгами! Возможность была и семейные роды в городе оплатить! Ездила и в 9-ку к популярной акушерке и в 16 к супер-врачу, нигде не понравилось!
Старый 25-03-2009, 10:34
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #113
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Девочки, кому интересно, есть группы ВКонтакте, там много информации про Ломоносовский роддом! Если надо - кину ссылку!
Старый 25-03-2009, 13:40     #114
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, есть группы ВКонтакте, там много информации про Ломоносовский роддом! Если надо - кину ссылку!
А недовольны почему?? Я видите ли, ничего не могу сказать про сами роды в Ломоносове, так же как про какие-либо роды в других роддомах)) Я сама то впервые беременная)) Я только вот оценила условия и в Ломоносове, лично для меня они меньше подходят, чем в 10-ом роддоме. А то, что даже Скандинавией многие недовольны-это да) Про хорошесть врачей, я тоже точно сказать не могу, судить могу только по отзывами как про Ломоносов, так и про город. Поэтому договор с врачом не заключала, хотела с акушеркой.
Старый 27-03-2009, 10:54
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #115
ktyf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщения: 20
ktyf отсутствует


А я из Соснового Бора.У нас вообще роддом ужасный.Собираюсь рожать в ВМА,но боюсь не доеду.Поэтому наверное Ломоносов всё-таки поближе.
Старый 27-03-2009, 12:18     #116
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
Кстати, я родила отлично в Ломоносове, после чего благодарила врача и акушерку деньгами!
А если не секрет, какой суммой благодарили? Можно в личку.
Старый 27-03-2009, 15:52     #117
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ktyf Посмотреть сообщение
А я из Соснового Бора.У нас вообще роддом ужасный.Собираюсь рожать в ВМА,но боюсь не доеду.Поэтому наверное Ломоносов всё-таки поближе.
А я из Ломоносова, наоборот к вам думала, мне врача у вас советовали, правда сама еще не разговаривала с врачем и РД не видела. Расскажите чего там ужасного или где прочитать про ваш РД можно?
Старый 28-03-2009, 15:02     #118
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ktyf Посмотреть сообщение
А я из Соснового Бора.У нас вообще роддом ужасный.Собираюсь рожать в ВМА,но боюсь не доеду.Поэтому наверное Ломоносов всё-таки поближе.
Сколько людей, столько и мнений
Моя близкая подруга из Ломоносова специально поехала рожать в Сосновый Бор! Рожала с мужем и осталась очень довольна! Второго собирается там рожать!!!
Старый 28-03-2009, 22:51
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #119
Пузатая
Частый гость
 
Профиль Пузатая
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Пузатая отсутствует


Чесно говоря вообще не очень понимаю вас Livian_a, надумали рожать в другом месте ненужно нам портить малину мы мирно готовимся к родам и в Ломоносове, даже если там будет все ужасно, мы готовимся к лудшему и не надо нам ваше мнение, уж извените, ктому же вы его уже не один раз писали. Не понимаю зачем нам ваши коментарии...
Старый 29-03-2009, 13:07     #120
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
Чесно говоря вообще не очень понимаю вас Livian_a, надумали рожать в другом месте ненужно нам портить малину мы мирно готовимся к родам и в Ломоносове, даже если там будет все ужасно, мы готовимся к лудшему и не надо нам ваше мнение, уж извените, ктому же вы его уже не один раз писали. Не понимаю зачем нам ваши коментарии...
+1
Пишите сообщения в теме про роддом, в котором вы собираетесь рожать!!! Создайте темку! или про свой роддом не хотите неприятное слушать? а плохого полно в любом роддоме! Зачем тут девочек пугать , тем более что у вас нет опыта родов в Ломоносове! Это все ваши домыслы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.