-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:15     #8521
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение

А еще у меня вот проблемма с шилопопенем .. он когда ночью спит, все пытается во сне на живот перевернуться, но самое сешное, что когда он все таки переворачивается, он тут же просыпается и опираясь на вытянутые руки открывает глаза ... ну и соответственно сразу в плачь, ибо проснулся ... а вот именно спать на животе не может ... ибо как тока на живот - сразу опора на вытянутые руки, будто на пупке у него кнопочка для данного действия ...

У нас такое тоже было. Недели 2 она так мучилась, а потом научилась спать на животе. Теперь частенько спит на животе, подняв при этом попу (это потому, что научилась на четвереньки вставать). В общем, заставляет природа бедных деток оттачивать навыки без перерыва на сон
Старый 25-03-2009, 13:16     #8522
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, пните меня! и не пускайте к компу! побежала по дому работать, а то в холодильнике мышка висит и кот пыль на полу гоняет и белье с гл. доски дергает

+1
делов куча, а в четыре придут гости... пойду пошуршу.
Старый 25-03-2009, 13:16     #8523
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


И Машу с Мартином поздравляю!!!Всего им самого хорошего!
Старый 25-03-2009, 13:27     #8524
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Девули, привет всем!
Я что-то пропала - у детя каникулы, шастаем все где-то, гуляем, сегодня по гостям ездить будем.
Вчерась Ванька свалился с дерева, обошлось без сотряса, хотя головой хорошо приложился. Вот и думаю - мозгов нет али черепушка крепкая?

Именинников поздравляем, болящим - поправляться, мамочкам замученным - очухаться!

... и побежала дальше...
Старый 25-03-2009, 13:32     #8525
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...вообщем вызвала я платную скорую вчера (днем меряла в аптеке давление - рисовало 130 на 75) но к вечеру стало явно только хуже - потряхивало - бросало в жар и тошнота мучала. Приехали... Два мужика - один постарше раза в два...очень врач (молоденький такой кстати) хотел намерять мне давление - но...прибор уверенно показывал 120 на 70, а меня колбасило не по-детски. Что было бы если б намерял спрашиваю - да ничего - всандалил бы магнезии внутривенно. Да даа, я так и знала..мне магнезия ваша что мертвому припарка...пытаемся дискутировать - на сколько позволяет мое состояниее... Пульс тоже в норме - температуры не хватает чуток....
Вообщем после долгих мучений - уговоров и так далее засандалили они мне баролгина с натрием хлористым - 20 кубов..Вернее попытались... Говорила же старому этому вены у меня херовые - нормальные вены... Первую порвал.... Во вторую начали вводить - руки дрожат - её стало надувать...И тут я не выдержала....Реально поплохело - состояние близкое в обморочному... Бросило в жар - позеленела - картина маслом блин... Первый раз такая реакция на укол...В итоге этот молоденький врач сказал что сделает его сам...Третий прокол - катетор вставляется в вену - начинает вводить...Я думала это не закончится никогда... ПО кистям рук какой-то ток пошёл - кисти аж вибрируют.... И вот на второй минуте я чувствую начинает меня отпускать.... Лежу с катетором этим - разглядываю руки..Врач спрашивает - что случилось? Ты чиво? Руки свои не узнаешь? А ощущения реально - как-будто не мое все ...Даа... мы б тебе ещё фенозипам всандалили бы... Щаасс.... у меня ребенок кроме груди не сосет нифига............... и не уговаривайте......
А живот спрашивает не болит? Нет говорю , но понимаю что сейчас что-то будет - начинаю краснеть - как умею - получилось видимо не очень убедительно Давай посмотрим - а то вдруг сейчас что-нибудь пропустим?!
мляяя.... развязывает халат и начинает нащупывать только тут я пожалела что это все таки не тетки приехали - чот мне аж неловно стало
ну тут точно нормально все
Напарнику говорит - давай кардиограмму ещё сделаем - убедимся что что тон сердца хороший...
я выгляжу уже примерно так ==> что такое кардиограмма знаю...
Приносит чемоданчик свой не поднимая глаз говорит - верх надо освободить
йопт...ладно уж.... смотрят - кардиограмма чистая.
Молоодой говорит - как я и думал- ничего интересного
.....................
Вообщем прочел мне лекцию-мозгоклюйку на тему что мне надо высыпаться - что у меня полный упадок сил - что нервная система дала сбой и тэ дэ.... У него у самого младшему дитю сейчас 4 месяца - встает кормит ночами сам... Повезло - отвечаю.. У меня ребенок от бутылки категорически отказывается - закатывает истерику. Он сказал что значит так хотим приучить - все дети поддаются обучению - типо того Вообщем говорит перекладывай часть забот на папу - пускай кормит ночью, тебе надо больше отдыхать и конечно же первым делом высыпатьсявообщем как он это представляет себе при наличии полугодовалого ребенка на руках - я если честно не совсем догнала. А то поехали говорит на стационар - отоспишся там само собой были посланы
на руках три синяка - полззу по стенкам закрываю за ними дверь (муж с дитем в другой комнате) - меня плющит... Завалилась спать - через полчаса проснулся дитятко и......
И я начала отдыхать как и каждую ночь до этого
Женя..держись
пробуй и правда перекладывать на папу...пусть хоть гулять ходит с ребенком..а ты в это врмя спи!!! у меня было подобное....после родов...но там давление 60 на 40 было....
Старый 25-03-2009, 13:34     #8526
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Всем добрый день!!!
У нас лезет 5 зуб
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девули, а у меня тут деть с дивана рухнул, собираю кулаки и рекомендации по наблюдению, у нас это первый полёт
Танюша, еще не дочитала до конца, надеюсь, все хорошо!!!!!!!!!

Младшему Потапченку:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Он уже все забыл!
А твой?
Вроде бы да....Я вас тут почитала, и уже сомнения закрались...НАдо было все-таки вызвать врача..Интересно, если ребенок не срыгивает, нет рвоты, зрачки одинаковые...Еще какие-ниб симптомы есть? ну там спит плохо..например...
Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже есть детки постарше подскажите что делать, иначе иссякнут последние нервы
У меня Женя тяжело засыпает, тяжело не то слово,...мало того что в кроватку не загнать так и все наше укладывание длиться в среднем часа 3, 3.5.она говорит все что угодно и буду пакака,сидит на горшке по полчаса, показывает у кого где носик, глазки,ротик или рисовать начинает, короче все что угодно только не спать.
мне говорят это временно....но что то долгое "временно" это
Моя тоже очень долго причину находила, чтобы не спать: и пописать ей надо срочно, и попить..(вот хитрецы маленькие!).НО до сих пор засыпает в основном только тогда, когда я уже спать иду...ТОже не знаю, как ее научить засыпать самостоятельно в своей кроватке. Думаю. когда будет делать детям отдельную комнату придумаем им какой-ниб. ритуал, будут вдвоем засыпать на двухярусной кровати...
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня очень плохо ели весь день...от каши отказалась и утром и вечером грудь только в почете..спала на улице плохо...это может быть связано с зубом?
Очень даже может быть связано!
Старый 25-03-2009, 13:34     #8527
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение

Вай! чуть вас не пропустили!
И Маргаритку с полугодием!!!!!
Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
присоединяюсь
и Маргаритку с Днем Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
И я поздравляю маму и дочу с полугодием!!!

Спасибо большое....
Старый 25-03-2009, 13:36     #8528
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
мне нравится - ава супер!
как твой тест?
сегодня подруга не приедет....завтра
но думаю нет ничего....видно тоже был небольшой упадок сил и тошнота от этого
Старый 25-03-2009, 13:37     #8529
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Татьяна! сколько полосочек??? признавайся!
Старый 25-03-2009, 13:37     #8530
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Мне сегодня опять на отбеливание - как вспомню мои пульсирующие зубы в прошлый раз - жутко становиться - и зачем я в это ввязааааалась
отбеливать не больно...
больно чиску когда делают....
держись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.