Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:11     #7081
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, подскажите!!!

Хотим дочке на ДР купить куклу, но какую, вот в чем вопрос, голову уже почти сломала.. Вообще каких тока кукол уже не было, от маленьких пупсиков до барби/братс, как-то не особо увлечена, может потому что у нее сестренка родилась, 2.5 ей было, поэтому интереснее было за ней ухаживать, чем за куклами. Сейчас младшей 1.5 а ей 4 будет; у меня вообще от кучи игрушек голова кругом, вот и думаю, куплю вот пупса типа борна и причиндалы, для младшей оставлю необходимый минимум развивающих, и все будут счастливы - эх,мечты... Хотела борна, но подумала, функция писать-не хочется, сейчас доче младшей 1.5 года, приучаем к горшку, поэтому пописов настоящих нам хватает=)), соотв-но и не покормить-не попоить, хочется чтобы одевать-наряжать, но так чтобы сама могла, без моей помощи, а функции пить-есть-писать, оставить на потом-как подрастет дочь, или купить без этих функций, короче, не могу, голова ломается.. Прошу помощи, советов - какую куклу/пупса выбрать?! Заранее огромное спасибо!!!!!
Если нравится Борн, то его и покупайте. Он ведь писает/какает только если его напоить/накормить... можно дочке подарить, а про эти его функции временно не говорить. Мы своего не кормим .
Моей тоже 4 скоро будет, я ей двух кукол-девочек уже заказала, а то у нас все куклы-малыши... может уже с девочками играть начнет
Старый 25-03-2009, 10:21     #7082
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, подскажите!!!

Хотим дочке на ДР купить куклу, но какую, вот в чем вопрос, голову уже почти сломала.. Вообще каких тока кукол уже не было, от маленьких пупсиков до барби/братс, как-то не особо увлечена, может потому что у нее сестренка родилась, 2.5 ей было, поэтому интереснее было за ней ухаживать, чем за куклами. Сейчас младшей 1.5 а ей 4 будет; у меня вообще от кучи игрушек голова кругом, вот и думаю, куплю вот пупса типа борна и причиндалы, для младшей оставлю необходимый минимум развивающих, и все будут счастливы - эх,мечты... Хотела борна, но подумала, функция писать-не хочется, сейчас доче младшей 1.5 года, приучаем к горшку, поэтому пописов настоящих нам хватает=)), соотв-но и не покормить-не попоить, хочется чтобы одевать-наряжать, но так чтобы сама могла, без моей помощи, а функции пить-есть-писать, оставить на потом-как подрастет дочь, или купить без этих функций, короче, не могу, голова ломается.. Прошу помощи, советов - какую куклу/пупса выбрать?! Заранее огромное спасибо!!!!!
У нас было главное требование к пупсу, чтобы можно было с ним в ванной плавать и на море взять. Тоже хотела купить Бэйби Бёрна с функциями, но пока не пользоваться ими, но прочила в этом топике, что его после купания надо как-то сушить определенным образом, а это лишние усилия. Еще Бёрны с функциями тяжелые - у нашей подружки есть. Моя (ей 3,7 года) и такого-то на улице еле носила на руках пока не купила сумку-рюкзак для куклы. В общем купила просто пупса (фирма Dоlls World в Детском мире 700 рублей - сказали не плохая фирма).
Ребенок мой довольный - купает ее и требует много одежды и аксессуаров
Старый 25-03-2009, 10:45     #7083
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Викторовна Посмотреть сообщение
а сколько такая красотень стоит?
Я покупала в оп. закупке и по акции, итоговая сумма 750 рублей.
Старый 25-03-2009, 10:50     #7084
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я уже ее в этом топе выкладывала, вот еще:
Хорошенькая!!!
Старый 25-03-2009, 13:06     #7085
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
А это мой старичок,родственик Вашей старушке ,пупсу 20 лет,но выглядит очень хорошо,всё молодится....
у нас такой же... отдала моя подруга. дочке очень нравится, любимый пупс. личико симпатичное, "интеллект" виден.
Старый 25-03-2009, 13:10     #7086
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


посоветуйте бытовую технику. стоит ли брать стир машину и пылесос? недавно видела посудомойку- наверное, куплю ее.
Старый 25-03-2009, 13:27     #7087
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
посоветуйте бытовую технику. стоит ли брать стир машину и пылесос? недавно видела посудомойку- наверное, куплю ее.
у нас есть стиралка и посудомойка из серии мини-тефаль-смоби. Стиралка ооочень нравится , а вот что с посудомойкой делать доча не понимант... но у нас дома посудомойки и нету, она их не видела никогда Пылесоса пока нету, но тоже хотим
Старый 25-03-2009, 13:38     #7088
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


А как вы думаете, если у меня 3-х летняя дочь иногда подходит к Беби Берн, которая все время сидит голая на горшке , и кормит ее, но у нас даже без волшебных глазок, то стоит ли купить ей с волшебными глазками и может муз горшком, чтобы чаще играла с пупсом? У нас есть еще дешевый мягконабивной, но она его вроде как пару раз в руки ненадолго взяла и все, может он просто совсем никакой Недавно попыталась поиграть с Ученицей Шу-Шу, но видно совсем тяжелая и неудобная для нее (для меня-то точно неудобная ) Еще играет с малюсеньким пупсом Симба, у которого тело так сказать "тряпочка с шариками" Вот и думаю что ей из кукол купить? Хочу еще чтобы волосы были. Так играет с машинками, мягкими игрушками. Вот думаю еще может Даша понравится Мегаблокс, хочу прикупить..
Старый 25-03-2009, 13:43
ответ для Альфа на сообщение "Написала в личку"
    #7089
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Написала в личку
А может и мне напишите?

и интересно, Симба есть или бывают в закупках?
Старый 25-03-2009, 13:52     #7090
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А как вы думаете, если у меня 3-х летняя дочь иногда подходит к Беби Берн, которая все время сидит голая на горшке , и кормит ее, но у нас даже без волшебных глазок, то стоит ли купить ей с волшебными глазками и может муз горшком, чтобы чаще играла с пупсом? У нас есть еще дешевый мягконабивной, но она его вроде как пару раз в руки ненадолго взяла и все, вот и думаю что ей вообще нужно или может ничего не нужно? Так играет с машинками, мягкими игрушками. Вот думаю еще может Даша понравится Мегаблокс, хочу прикупить..
У нас ходила всегда только с мишками мягкими, куклы вообще не интересовали. Любит конструкторы, рисовать, собирать пазлы. А так мишек своих одевала и кормила. А неделю назад стала просить куклу, я пошла с ней выбирать и она выбрала, какая ей понравилось и уже неделю с ней не расстается. Поэтому может потом купить, когда захочет и сама ее выберет - тогда и любить будет сильнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.