ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:54     #731
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Я написала и думала стоит ли отправлять . Значит есть у меня общие взгляды и это радует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мне вообще видится по-другому. Изначально топ создавался, на мой взгляд, прежде всего, для поддержки. Меня беременную муж не во всех вопросах понимал, всякие там нормы прибавки веса или еще что ему неведомы. Про какашки новорожденного он тоже не мог разговор поддержать.
Сейчас основные трудности и непонятности уже позади, все стало проще, дети многие в саду, мама на работе, другие интересы, больше общения. Инет-общение перестает быть нужным.
вот и я вижу именно так

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
я тебя ни к чему "примотать" не пытаюсь, не хочешь отвечать - не надо. У меня такое ощущение, что ты просто хочешь поспорить.
встречи выпускников посещать у меня нет возможности, к сожалению, а так бы посещала с огромным удовольствием.
я было засомневалась. Но вижу что это очевидно не только мне. Я спорить не хочу, не люблю, и не собиралась) У меня простой интерес, который удовлетворила Женя одним постом! Без выяснения родственных связей
А я не хожу. У меня с выпуска есть несколько человек, которых я люблю, с кем мы очень тесно общаемся и дружим семьями. На встречу сходила бы да, было бы мне приятно - не более того. Я не чуствую потребности в этих людях - как то так.
Старый 25-03-2009, 12:55     #732
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Зай, я думаю здесь перестанут писать люди который не в теме "реалий" ведь все общаются друг с другом, появляется много тем внешних, здесь отголоски, многие сдружились и смысл тут душу раскрывать , я возьму майских, у них в топик пишется то что не успели обсудить при встрече...и в топике по пальцам участников пересчитать можно....Юля в чем то права....уже ушли многие...потому что не в "теме" как мне кажется, или потеряли смысл обсуждений....
Вот пришла Юля написала, тут же вот, не то написала, и пошло поехало....Почему так? потому что все разные, и кто имеет общие взгляды тем проще общаться....
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мне вообще видится по-другому. Изначально топ создавался, на мой взгляд, прежде всего, для поддержки. Меня беременную муж не во всех вопросах понимал, всякие там нормы прибавки веса или еще что ему неведомы. Про какашки новорожденного он тоже не мог разговор поддержать.
Сейчас основные трудности и непонятности уже позади, все стало проще, дети многие в саду, мама на работе, другие интересы, больше общения. Инет-общение перестает быть нужным.
а я оптимист, думаю, что мы и на пенсии здесь будем общацца
Старый 25-03-2009, 12:55     #733
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
не хочешь отвечать - не надо..
отвечать хочу!!!!! повтори плиз вопрос??
Старый 25-03-2009, 12:56
ответ для Kastra на сообщение "А кем она работает? :support:"
    #734
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А кем она работает?
работником
слушай, я точно не смогу определить, наверное офис-менеджер, секретарь...
сначала сидела в одном отделе орагнизации, а вчера пришел вице-презик и сказал, чтоб дула работать в приёмную к главному. "страший приказал" (с)

ладно, раскалываюсь, работает в "Афганвете"
Старый 25-03-2009, 12:56     #735
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


А еще наш маленький топ, это уже как раздел "Обо всем остальном"...тут и поспорить и разные точки зрения....только главное чтобы все точки зрения уважались в итоге спора
Старый 25-03-2009, 12:56     #736
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
про биопаспорта - у нас, к сожалению, не было выбора, не было 5 лет постоянной прописки в СПб на тот момент, так что если "они для идиотов", то значит и я идиотка.
и я с тобой

Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
а мне нра топ и люди новые тоже радуют своим появлением
для меня наша болтовня как палочка-выручалочка в некоторых вопросах.
ППКС
Вирт не должен быть основным местом общения, но как альтернативный вариант тому, кто не может всегда присутствовать на реальных встречах, как хорошее разнообразное общение большого количества людей с похожими и непохожими интересами, где просто приятно высказаться - а тебя услышать/поддержат/поспорят или расспросят подробности.......
Старый 25-03-2009, 12:57     #737
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
у меня систер на повышение пошла со вчерашнего дня
правда зарплату еще не давали
круто!!!!!!!!!!
Все впереди у неё!!!!
Старый 25-03-2009, 12:57     #738
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а я оптимист, думаю, что мы и на пенсии здесь будем общацца

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
отвечать хочу!!!!! повтори плиз вопрос??
Старый 25-03-2009, 12:59     #739
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


По поводу обсуждения паспортов...что правда не хватает сотрудников? я готова пойти работать и делать паспорта
Старый 25-03-2009, 13:03     #740
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
По поводу обсуждения паспортов...что правда не хватает сотрудников? я готова пойти работать и делать паспорта
Таня , нужно быть военнообязанной. и иметь хотя бы лейтенанта
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.