ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:35     #711
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Ника, где я обратилась к нам конкретно? Мне теоритически интересны интересы мам детей нашего возраста. Не читай больше чем написано
здесь я общаюсь в силу очевидных причин, можно я не буду их называть, ты сама их прекрасно знаешь
"У нас дети одного возраста - более узкая выборка, общих интересов все же много" - здесь я имела в виду конкретно НАС.
НАС связывает больше, чем "всех замужних. Или всех женского пола. Или всех ровесниц".
Старый 25-03-2009, 12:35     #712
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
на пальцах еще нарисую)
пришла девушка с ником Вяленький Пупочек, и говорит - ой а мы тоже июляшки!! 2006!! мы ходим в сад и писаем в горшок) Можно с вами? Можно! А о чем говорить? Не, мне правда интересно!

мне сказать нечего
Старый 25-03-2009, 12:37     #713
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
на пальцах еще нарисую)
пришла девушка с ником Вяленький Пупочек, и говорит - ой а мы тоже июляшки!! 2006!! мы ходим в сад и писаем в горшок) Можно с вами? Можно! А о чем говорить? Не, мне правда интересно!
ты уходишь от темы. Изначально Юля говорила о том, что, по ее мнению, по сути все здесь посторонние, интерес угаснет, и мы перестанем друг с другом общаться.
Старый 25-03-2009, 12:38     #714
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
что можно обсудить мамам трехлеток настолько чтобы их это глобально заинтересовало? в рамках детей одного возраста?Для меня загадко
А у вас трехлетка сколько стихов знает? Наш нисколько, это нормально?
Какой транспорт на лето планируете приобрести? Думаю электродрандулет прикупить, как думаете?
В кружки какие-нить собираетесь ходить? Мы с осени куда-нить на спорт хотим отдать, думаем куда.
Ну, это так, навскидку. С этими вопросами к мамам Июлят-2008 приставать пока рановато.
Старый 25-03-2009, 12:39     #715
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Привет!

А нас сегодня прикол, отвел Саша детей в садик, забыли Юрке брючки...так папа как пулей домой полетел, не мог пережить, что ребь в колготках будет ходить
А мои меня вчера достали, у няни ДР, так юра меня просил давай напишем ей открытку...вобщем пришлось подарок для няни делать, аппликации....Интересно как няня отнеслась
А еще мои шилопопы мне теперь заказывают еду на ужин, меню у них примерно всегда такое : пюре, котлетка, горошек, кабачковая икра. Но сегодня попросили на ужин блинчики
Юра хочет писать буквы научиться....а я не знаю с чего начать ...
Начни с буквы "А"
Старый 25-03-2009, 12:39     #716
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Привет!

А нас сегодня прикол, отвел Саша детей в садик, забыли Юрке брючки...так папа как пулей домой полетел, не мог пережить, что ребь в колготках будет ходить
А мои меня вчера достали, у няни ДР, так юра меня просил давай напишем ей открытку...вобщем пришлось подарок для няни делать, аппликации....Интересно как няня отнеслась
А еще мои шилопопы мне теперь заказывают еду на ужин, меню у них примерно всегда такое : пюре, котлетка, горошек, кабачковая икра. Но сегодня попросили на ужин блинчики
Юра хочет писать буквы научиться....а я не знаю с чего начать ...
бедный Юрчик
а прикиньте, на развивалки ходит мальчик, так он первые несколько занятий хуодил в спущенных колготках только

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
"У нас дети одного возраста - более узкая выборка, общих интересов все же много" - здесь я имела в виду конкретно НАС.
НАС связывает больше, чем "всех замужних. Или всех женского пола. Или всех ровесниц".
Мне кажется Юля имела в виду немножко другое. Не про то что нас связывает, а как раз интересы. Ну вот вопрос интересов меня и волнует. А что связывает конкретно нас - понятно и очевидно и сомнениям не подлежит.
Старый 25-03-2009, 12:40     #717
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
на пальцах еще нарисую)
пришла девушка с ником Вяленький Пупочек, и говорит - ой а мы тоже июляшки!! 2006!! мы ходим в сад и писаем в горшок) Можно с вами? Можно! А о чем говорить? Не, мне правда интересно!
Во-первых, интересно было бы узнать историю возниковения ника девушки!
Старый 25-03-2009, 12:41
ответ для Зайчишка на сообщение "Начни с буквы "А" :))"
    #718
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Начни с буквы "А"
свалилась пацтол
Старый 25-03-2009, 12:42     #719
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
ты уходишь от темы. Изначально Юля говорила о том, что, по ее мнению, по сути все здесь посторонние, интерес угаснет, и мы перестанем друг с другом общаться.
я никуда не ухожу. Просто ты изначально поняла меня неправильно, а теперь меня к этому пытаешься примотать
а глобально Юля права. Рухнет ЛВ или угаснет интерес, и общаться друг с другом будут единицы. Ты часто посещаешь встречи выпускников????

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А у вас трехлетка сколько стихов знает? Наш нисколько, это нормально?
Какой транспорт на лето планируете приобрести? Думаю электродрандулет прикупить, как думаете?
В кружки какие-нить собираетесь ходить? Мы с осени куда-нить на спорт хотим отдать, думаем куда.
Ну, это так, навскидку. С этими вопросами к мамам Июлят-2008 приставать пока рановато.
ВО, спасибо, Женя!!!
Я просто не озабочена этими вопросами, так они мне и неочевидны. Ничего криминального в этом нет.
Старый 25-03-2009, 12:43     #720
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
ты уходишь от темы. Изначально Юля говорила о том, что, по ее мнению, по сути все здесь посторонние, интерес угаснет, и мы перестанем друг с другом общаться.
Зай, я думаю здесь перестанут писать люди который не в теме "реалий" ведь все общаются друг с другом, появляется много тем внешних, здесь отголоски, многие сдружились и смысл тут душу раскрывать , я возьму майских, у них в топик пишется то что не успели обсудить при встрече...и в топике по пальцам участников пересчитать можно....Юля в чем то права....уже ушли многие...потому что не в "теме" как мне кажется, или потеряли смысл обсуждений....
Вот пришла Юля написала, тут же вот, не то написала, и пошло поехало....Почему так? потому что все разные, и кто имеет общие взгляды тем проще общаться....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.