Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:39     #4131
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


соседи,вопрос про Овир!!!
у меня муж прописан во Фрунзенском р-не-ему можно и в наш овир податься на загранку???(вроде читала про это в инэте...но тогда было не актуально-могу и напутать)..
и как там у нас дела на подачу документов-тяжко или не очень(мож кто был на прошлой неделе или недели 2 назад...а то ситуация с ТФ изменилась теперь только через овир можно оформить)
просветите плз
Старый 25-03-2009, 10:20     #4132
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
соседи,вопрос про Овир!!!
у меня муж прописан во Фрунзенском р-не-ему можно и в наш овир податься на загранку???(вроде читала про это в инэте...но тогда было не актуально-могу и напутать)..
и как там у нас дела на подачу документов-тяжко или не очень(мож кто был на прошлой неделе или недели 2 назад...а то ситуация с ТФ изменилась теперь только через овир можно оформить)
просветите плз
насчет др. района точно не скажу, но вроде бы нужно по месту прописки.

а ситуация там оочень тяжкая!!! у меня муж недавно ездил менять паспорт, в общем очереди огромные, на третий раз только попал, первые два не стал стоять. в 8 утра записываетесь в очередь, к 13.00 тока туда попадете. а если не записаться, то наверное и весь день можно там провести.+сроки выдачи по-моему затягивают, месяц минимум, ну а там... как повезет.

так что поспешите! к лету желающих еще прибавится!
Старый 25-03-2009, 11:33     #4133
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Так прямо под нашими окнами (ну почти ) и копают. Между орловскими коттеджами и строящимся орловским каскадом, между М. и Б. Десятинными, параллельно Афанасьевской (ну почти параллельно...).
Асфальт правда пока ещё не кладут, но всё к тому идёт...
а под нашими- не почти
Дорога- это хорошо. Но лучше, когда она не под твоими окнами проходит
Теперь мне будет совсем не жалко менять свою квартиру (свой подъезд и свой дом соответственно), точнее, я бы сказала, теперь сто процентов буду меняться
Старый 25-03-2009, 19:06     #4134
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Девочки, привет!! Подскажите, пожалуйста, может кто знает портниху у нас в районе, мне надо юбку укоротить и платье. Чтобы не дорого. Зашла в Ателье, на Новоколомяжском, так там 350р подогнуть подол.......
Старый 25-03-2009, 22:05     #4135
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


про ОВИР новости с фронта

талончики выдают на Яхтенной с 9-00 до 9-30 всего 80 штук. чтобы их получить нужно приехать к 7 утра

паспорт можно получать в любом районе. главное правильно указать ОКАТО при оплате пошлины

я скорее всего поеду на захарьевскую. там в определенные дни принимают до 500 человек в день http://www.ufms.spb.ru/passnew.php
Старый 25-03-2009, 22:16     #4136
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
про ОВИР новости с фронта

талончики выдают на Яхтенной с 9-00 до 9-30 всего 80 штук. чтобы их получить нужно приехать к 7 утра

паспорт можно получать в любом районе. главное правильно указать ОКАТО при оплате пошлины

я скорее всего поеду на захарьевскую. там в определенные дни принимают до 500 человек в день http://www.ufms.spb.ru/passnew.php
Спасибо за новости и за ссылку
Старый 25-03-2009, 22:55     #4137
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
про ОВИР новости с фронта

талончики выдают на Яхтенной с 9-00 до 9-30 всего 80 штук. чтобы их получить нужно приехать к 7 утра

паспорт можно получать в любом районе. главное правильно указать ОКАТО при оплате пошлины

я скорее всего поеду на захарьевскую. там в определенные дни принимают до 500 человек в день http://www.ufms.spb.ru/passnew.php
спасибо!!! сегодня наш ОВИР показывали по телеку
муж решил проверить обстановку по городу
про Захарьевскую-спасибо
Старый 25-03-2009, 23:21     #4138
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Девушки, а загранпаспорта старого образца больше выдавать не будут?
Или можно его еще получить?
Старый 26-03-2009, 09:34     #4139
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Девушки, а загранпаспорта старого образца больше выдавать не будут?
Или можно его еще получить?
А у меня тоже вопросик про ОВИР, никто фотографию ребетенка не вкливал в ОВИРЕ? Что для этого нужно?
Старый 26-03-2009, 10:25     #4140
Ягодка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 155
Ягодка отсутствует


Девочки, расскажите кто был в ОВИРЕ, что делать чтобы вклеить фотографию ребенка в паспорт? Ребенок в паспорт вписан, но я слышала что с нового года должна быть обязательно фотография. Это все в общую очередь? Так же с анкетами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.