Про мужчин - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:03     #3321
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я про это уже писАла. На все эти "завоевания" элементарно нужны физические силы и хорошее самочувствие
Вести растительный образ жизни: есть, спать, читать и плавать в бассике. И все.
ППКС
Старый 25-03-2009, 11:13     #3322
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я про это уже писАла. На все эти "завоевания" элементарно нужны физические силы и хорошее самочувствие
Яна едет в Нарву в спа на неделю, я бы тоже поехала, но денег швах. Думаю взять отпуск и на недельку в ЛО что ли. Вести растительный образ жизни: есть, спать, читать и плавать в бассике. И все.
мячта! растительный образ жизни время от времени просто необходим. И вот чтобы НЕ ДУМАТЬ)))))
Старый 25-03-2009, 11:15
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3323
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


ППКС.
Все устали. Нужно просто элементарно сменить обстановку, переключиться, отключиться.
Тогда, возможно, появиться ясность, появиться план.
Значит, самый ближайший план т- найти время, найти деньги, найти того, кто временно нас здесь заменит.
Боюсь,это очень-очень сложный в реализации план. Вот так, все как всегда упирается в простые бытовые почти неразрешимые вопросы. ((((((((
Вроде бы у мужчин с такими вещами просто почему-то.... Как бы научиться этому у них?????
Старый 25-03-2009, 11:16     #3324
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Все устали. Нужно просто элементарно сменить обстановку, переключиться, отключиться.
Все устали, да. Но просто смена обстановки на неделю не спасет.

Вернее не так, кого-то спасет.
Старый 25-03-2009, 11:19     #3325
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Не панацея, просто чуть поддержать себя на плаву. Чтобы решить , куда плыть.
Старый 25-03-2009, 11:22     #3326
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС.
Все устали. Нужно просто элементарно сменить обстановку, переключиться, отключиться.
Тогда, возможно, появиться ясность, появиться план.
Значит, самый ближайший план т- найти время, найти деньги, найти того, кто временно нас здесь заменит.
Боюсь,это очень-очень сложный в реализации план. Вот так, все как всегда упирается в простые бытовые почти неразрешимые вопросы. ((((((((
Вроде бы у мужчин с такими вещами просто почему-то.... Как бы научиться этому у них?????
Тов. Берия (по-моему) сказал про "незаменимых у нас нет!". А может это собственнические инстинкты так проявляются? Всё под контролем, без меня- катастрофа, хто эсли не я и прочее.
Старый 25-03-2009, 11:23
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3327
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Я свой пост продолжу.
Оль, я тебе вот что скажу.
Люди эмоциональные, люди импульсивные глубоко, бымтро, легко погружаются в мрак. Такой вот беспросветный. Но они и выйти из него могут резко, от эмоции. От роликов, которые ее принесут, от солнышка, от травки и цветочков. От осознания что все равно все если не хорошо, то НОРМАЛЬНО. Ну ты же сама знаешь!
Мне иногда кажется, что людям менее эмоциональным сложнее даже. Они долго держаться, они не рефлексирут, они не переживают из-за ерунды, но уж если на них накатывает, то выбраться из егого накатившего им горааааздо сложнее. Так что помни, сейчас мрак, но и воспрять ты сможешь от не самого тяжелого толчка.
Старый 25-03-2009, 11:23     #3328
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Все устали, да. Но просто смена обстановки на неделю не спасет.

Вернее не так, кого-то спасет.
просто фо хум хау, как говорится. Кому-то нужна растительная жизнь дома, на диване, и наоборот смена обстановки может потребовать каких-то усилий. Кто-то отдыхает меняя вид нагрузки...
Старый 25-03-2009, 11:28     #3329
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС.
Все устали. Нужно просто элементарно сменить обстановку, переключиться, отключиться.
Тогда, возможно, появиться ясность, появиться план.
Ага, нужно отойти от ситуации на некоторое расстояние (временное) , как вот иногда вблизи мы плохо видим что то и отходим на некоторое расстояние чтобы увидеть предмет в целом. А бытовые проблемы - просто неумение придать решению данной проблемы должный приоритет.
Старый 25-03-2009, 11:34     #3330
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует




ага. И еще до них (неэмоциональных) сложнее достучаться и донести мысль, если она в чем-либо не соответствует их "картинке", что затрудняет вывод их из кризиса в нек. случаях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.