Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:35     #4141
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки,можно ещё раз спрошу до 2000 тсяч где можно хорошее узи с диском делать не далеко от московского,спасибо
А у меня был тяжолый день,вчера довели так что вечером 4 часа истерика была,сегодня проснулась глаза опухшие и болят,сегодня кстати иду переводиться в другую женск консультацию.
У нас в стране очень жоские женщины живут,особенно когда они в кабинетах сидят((
Ну да ладно надеюсь сегодня всё у меня хорошо будет)
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!
Не болейте,кстате еду сегодня в 9 чтоб записаться на ср,приеду расскажу попала или нет и есть ли ещё места
Ну не переживай тебе Нельзя Все будет хорошо я узнавала
Старый 25-03-2009, 10:36     #4142
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А мне казалось,что ты в другой роддом собиралась
Пушкинский,кстати,хвалят последнее время,у меня подруга там живёт,беременная.
Но рожать оттуда едет всё равно в знаменитую 9-ку
Я живу напротив гатчинского, там ремонт отгрохали хороший и врача мне посоветовали прерасного - ну ни одного плохого отзыва нету.. Мечтала, что пешком в РД и обратно Пушкин теперь тож рассматриваю. У нас летом на выезде/въезде в город пипец че творится, не хочу рожать в поле. А учитывая, что Полину родила ооочень быстро и без схваток почти, то думаю, тут все еще быстрее будет...

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

Катюш,до какого времени он закрыт? Я в шоке, я же тоже туда собиралась.... А теперь еще и роддом выбирать и врача....кошмар.
Закрыт до когнца августа, ты еще успеешь. Но все рано запасной вариант должен быть. Сейчас буду Шуваловой звонить...
Старый 25-03-2009, 10:46     #4143
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
уже 2 банки меда нету))) и честноком воняю как из помойки(
Поправляйся и не падай духом все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!
Мы все заболели. У папы 39, у ребенка 38,6, у меня 37. Кошмар. Вчера сил не было написать. Прокатилась в метро, блин ...
Будем лечится.
Новеньким привет.
Ломовая лошадь поздравляю с девочкой
olun'4ik поздравляю с мальчиком и .... ... может быть ещё мальчиком
Болейкам @@@@@@@
Девочки, кого забыла не обижайтесь
Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Теперь о хорошем.
Была я вчера у Лебедева. У масика все хорошо, намерял больше на неделю. Так что мы уже 14 недель.
Очень мило поболтали
Папа наш счастливый, потому что будет ещё один мальчик
Мальчик, поздравляем с мальчиком А ты кого хотела?
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Мне тоже телефон только позавчера Ира дала, я тоже сначала долго сомневалась звонить или нет...а потом решила, чего бояться-то поговорить никто не мешает, согласиться взять-хорошо,откажет - буду искать что-то другое...зато будет уже определённость какая-то,а то потом можно уже и не успеть к тому,к кому хочется.В 9ке какой-то просто бешеный ажитотажТем более,если ты уже с ним рожала, так и скажи,не важно помнит он тебя или нет!

Выздоравливайте!!!

Вот и я заболела Кашель вчера начался, сегодня проснулась - в груди все как-то заложено,с хрипами кашляю, температура 37,5, да еще и живот с поясницей начало тянуть Уже заслала мужа за свечами с папаверином... в общем вся какая-то разбитая
Да чтож такое девульки поправляйтесь не болейте!!!!
Старый 25-03-2009, 10:48     #4144
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!
Мы все заболели. У папы 39, у ребенка 38,6, у меня 37. Кошмар. Вчера сил не было написать. Прокатилась в метро, блин ...
Будем лечится.
Новеньким привет.
Ломовая лошадь поздравляю с девочкой
olun'4ik поздравляю с мальчиком и .... ... может быть ещё мальчиком
Болейкам @@@@@@@
Девочки, кого забыла не обижайтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Теперь о хорошем.
Была я вчера у Лебедева. У масика все хорошо, намерял больше на неделю. Так что мы уже 14 недель.
Очень мило поболтали
Папа наш счастливый, потому что будет ещё один мальчик
поздравляю

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки,можно ещё раз спрошу до 2000 тсяч где можно хорошее узи с диском делать не далеко от московского,спасибо
А у меня был тяжолый день,вчера довели так что вечером 4 часа истерика была,сегодня проснулась глаза опухшие и болят,сегодня кстати иду переводиться в другую женск консультацию.
У нас в стране очень жоские женщины живут,особенно когда они в кабинетах сидят((
Ну да ладно надеюсь сегодня всё у меня хорошо будет)
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!
Не болейте,кстате еду сегодня в 9 чтоб записаться на ср,приеду расскажу попала или нет и есть ли ещё места
не обращайте внимания, все люди разные. куда переводитесь??
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Дело не в том что я готовлю в ней, а как!
Вот на выходных например перед уходом закидала в нее все для студня, включила на тушение на 6 часов и ушла гулять. Пришла - все готово, только процедить. Газ не оставишь включенным, да и электрическую плиту все равно страшновато.
Или позавчера вечером, попросила мужа уже в 10 часов начистить каротшки, пока туда-сюда уже 11. Я в мультю закидала картошку, фрикадельки икеевские прямо из морозилки, морковку-лук обжаоенные и пошла спать. Утром встала-все готово! Не надо сидеть ждать, ничего не выкипит и не пригорит.
По вечерам ставлю на таймер кашу ребенку на завтрак. Встаем - все готово!



Господи, что же они такого тебе наговрилили??
а не боязно оставлять включенной? все-таки электроприбор
и действительно все вкусное и свежее получается???
Старый 25-03-2009, 10:52     #4145
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Мне тоже телефон только позавчера Ира дала, я тоже сначала долго сомневалась звонить или нет...а потом решила, чего бояться-то поговорить никто не мешает, согласиться взять-хорошо,откажет - буду искать что-то другое...зато будет уже определённость какая-то,а то потом можно уже и не успеть к тому,к кому хочется.В 9ке какой-то просто бешеный ажитотажТем более,если ты уже с ним рожала, так и скажи,не важно помнит он тебя или нет!

Выздоравливайте!!!

Вот и я заболела Кашель вчера начался, сегодня проснулась - в груди все как-то заложено,с хрипами кашляю, температура 37,5, да еще и живот с поясницей начало тянуть Уже заслала мужа за свечами с папаверином... в общем вся какая-то разбитая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь


а я только пришла из консультации, кровь сдавала. пришла туда без 15 девять, вышла в половину одиннадцатого это какой-то кошмар, народу
сестра в процедурном говорит, что сейчас какой-то нездоровый ажиотаж.
в итоге муж на час на работу опоздал
Старый 25-03-2009, 10:52     #4146
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, а никто в ВМА рожать не собирается?
Я тут уже тоже голову сломала - 9 далеко, 15/17 - близко, но отзывы как- то не вдохновляют; еще у меня 13 как вариант.
А рашать - то надо в ближайшее время
А где вы отзывы берете про 15/17 роддом??? Я там рожала в конце 2006 года, осталась довольна родами и персоналом очень. Сейчас активно штудирую топик про этот роддом, отзывы только хорошие. Знаете, говорят, что плохие отзывы об это роддоме пишут те, кто там не рожал. Да и цены там по сравнению с остальными РД очень даже приемлемые.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!Мне вот предстоит еще на скрытые инфекции сдавать, тоже боюсь, как-то не помню я, чтоб у меня при таком сроке в первую беременность что-то брали!!Все сдавали на скрытые уже?
Я сдавала еще в 4-5 недель, когда первый раз пришла с нвостью о своей беременности.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Мне как-то тоже не особо повезло что с первой, что со второй. Первая семью разбмла т.к. сын за ней как телок ходил слушал во всем, а вторая уже не лезет т.к. сын ее на место поставил. Мама это хорошо, но в ограниченных колличествах...
Есть очень хорошая поговорка - Любовь к родственниками измеряется расстоянием, чем они дальше, тем любовь сильнее. Я очень рада, что мы уехали от всех, иначе я бы ушла от мужа, потому что помимо свекрови есть еще старшая сестра мужа, которая очень любила моего мужчину "отвлечь" от наших отношений во благо ИХ семьи. А теперь у нас НАША семья и никто не лезет. Красота!!!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!
Мы все заболели. У папы 39, у ребенка 38,6, у меня 37. Кошмар. Вчера сил не было написать. Прокатилась в метро, блин ...
Будем лечится.
Новеньким привет.
Поправляйтесь скорее и не болейте больше!!!
Старый 25-03-2009, 10:53     #4147
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я живу напротив гатчинского, там ремонт отгрохали хороший и врача мне посоветовали прерасного - ну ни одного плохого отзыва нету.. Мечтала, что пешком в РД и обратно Пушкин теперь тож рассматриваю. У нас летом на выезде/въезде в город пипец че творится, не хочу рожать в поле. А учитывая, что Полину родила ооочень быстро и без схваток почти, то думаю, тут все еще быстрее будет...



Закрыт до когнца августа, ты еще успеешь. Но все рано запасной вариант должен быть. Сейчас буду Шуваловой звонить...

расскажи потом!
Старый 25-03-2009, 11:14
ответ для Дикая на сообщение "расскажи потом!"
    #4148
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девочки,
а кто-нить 16 роддом рассматривает? ну или два альтернативных варианта...
Старый 25-03-2009, 11:17
ответ для Дикая на сообщение "расскажи потом!"
    #4149
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
расскажи потом!
Короче все плохо . В августе они закрываются и она в отпуске.

Итак, возьмите меня в клуб выбирающих РД.
в 9тку я так полагаю, уж бесполезняк соваться?
еще Пушкинский остается и на крайняк 16й - я там польку рожала...
ААААААААА, здравствуй, паранойя
Старый 25-03-2009, 11:18     #4150
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Короче все плохо . В августе они закрываются и она в отпуске.

Итак, возьмите меня в клуб выбирающих РД.
в 9тку я так полагаю, уж бесполезняк соваться?
еще Пушкинский остается и на крайняк 16й - я там польку рожала...
ААААААААА, здравствуй, паранойя

У меня в пушкине жена коллеги рожала, и собирается вновь туды. Могу кстати поспрашивать? ты в серьез пушкин будешь рассматривать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.