Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2006, 16:36     #2281
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Оля Е Спасибо за рецепт пирога, сегодня пекла, видимо вкусный . Муж пришел с работы, а я его только вынула из духовки, он начал пробовать еще горячим, спрашиваю его как получился, пока то се от него лишь крошечки остались, судя по крошкам очень даже ничего, мне только запах корицы достался
Пожайлуста, всегда рада
ох уж эти мужчины мой тоже все уплетает, часто забывает поделиться. Я ем медленно (смакую), а он глотает не пожевывая . Поэтому я все делю пополам. а он обижается, говорит, что он свое съел, а я нет и типа дразню его специально. (А моя половина часто может растягиваться на пару дней)
Старый 21-12-2006, 16:51
ответ для natan на сообщение "Да уж, большую свинью:004: .А..."
    #2282
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

Юсинна -новую специальность осваиваешь?Отлично получается Мы тут скоро все станем фотодизайнерами. Ксати, подпишусь к Карише с вопросом -а этот фотошоп где нибудь "Фрии" скачать можно?
я не Инна, но скачать можно, могу вечером у мужа спросить, правда качаться будет ну очень долго.
Старый 21-12-2006, 16:55     #2283
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Поздравляю вчерашних и сегодняшних именинников - Марьяшу, Мишу и Тимочку!!!
Свадебные фотки отпадные, девушки - красавицы, а Таня-Гера натуральная дюймовочка! Свои фотки повесить не могу, у нас они на обычном фотике и неотсканенные. Со свадебными фотками у меня такая смешная история получилась: я брала фотик у подруги, она говорит - у меня есть попроще и получше навороченный, бери любой, но с первым можешь делать все что хочешь, а за второй, типа, головой ответишь! Ну я говорю - давай мне простой,мало ли что. А ее потом муж отругал что она не дала хороший и она мне его вечером принесла. А я с ним обращаться толком не умела и оказалось, что я неправильно пленку туда вставила! Короче с катания у нас фоток так и не осталось, только с регистрации профессиональные.

А понос у Нади так и продолжается, насчет стаффа я тоже вся в сомнениях, но Надя как поест, раза 2-3 по чуть-чуть, не знаю. что и делать.
Старый 21-12-2006, 18:35     #2284
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Девочки я отстала так что нагоняю, и пишу то что было два дня назад простие
Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Похоже мы скоро встанем на четвереньки. Марта постоянно переворачивается и задирает кверху попу. Сегодня уже на пару секунд приподняла животик....
Марта молодец, с поднятие попы Вас поздравляем!!!
Цитата:
В тему давайте хвастаться свадебными фотками, давайте! Тоже обАжаю !
Аня АБАЛДЕНОО красиво!!!Тоже хотела букет из таких роза но в последней момент передумала и решила белые розы!!! И аватврка новая класнЮчая!!!
Цитата:
Слушайте - я ж совсем забыла про кисломолоч. прикорм
Оля ну просто огромное тебе спасибо, все аккуратненько скопировала
Цитата:
Ока наша свадьба 5 ле как уже пела и плясала........ а это уже спустя почти 5 лет
Ой какие вы разные на фотках, нокрасивые очень и муж у тя совсем другой на фотке в табличке - сурьезный такой.
Цитата:
Раз уж пошла такая пьянка, я тоже покажу наши свадебные фотографии
Оля - классно. А прическа у тебя вообще шедевр, ну и конечно красота неземная и главное любовь чувствуется

Так первая часть моего общения, Макс кричит побегла я к нему уже. А мы седня гуляли 5 часов - вот такая я мама молодец!!!!

Офигеть я еще на 208 странице
Старый 21-12-2006, 18:50     #2285
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня1982 Посмотреть сообщение
Девочки я отстала так что нагоняю, и пишу то что было два дня назад простие
Марта молодец, с поднятие попы Вас поздравляем!!!Аня АБАЛДЕНОО красиво!!!Тоже хотела букет из таких роза но в последней момент передумала и решила белые розы!!! И аватврка новая класнЮчая!!!Оля ну просто огромное тебе спасибо, все аккуратненько скопировала Ой какие вы разные на фотках, нокрасивые очень и муж у тя совсем другой на фотке в табличке - сурьезный такой.Оля - классно. А прическа у тебя вообще шедевр, ну и конечно красота неземная и главное любовь чувствуется

Так первая часть моего общения, Макс кричит побегла я к нему уже. А мы седня гуляли 5 часов - вот такая я мама молодец!!!!

Офигеть я еще на 208 странице
Ой спасибо .Да своего мужа люблю и обожаю
Старый 21-12-2006, 19:05     #2286
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Фотки у всех ооооочень красивые!но особенно хочу отметить:
Света-Светик - ты как девушка из 19 века... вся такая нежная-нежная...
...
спасибо
Старый 21-12-2006, 19:08     #2287
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Да, Оль много . Ой, чем я только не занималась . У меня постоянно было несколько мест работы, основное - это Финэк, после института на кафедре осталась в аспирантуре, а потом там же преподавателем. А кроме этого много работала в туризме и торговле (в закупках).
а ты когда Финэк закончила? какой факультет? на какой кафедре работала? я тоже там училась
Старый 21-12-2006, 19:10     #2288
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Тимочку и Инну!
Поздравляю с 4 месяцами! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!
Старый 21-12-2006, 19:12     #2289
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Девочки, фотки супер!!! малыши у всех конфетки!!!
А фотки центра города, ...мммммммммм. Сразу захотелось плеер в уХи и гулять-гулять. Именно так всегда спалась от депресняка. Сейчас таким не заняться. Есть маленький комочек, кот.всегда напоминает о себе и не дает впасть в спячку хоть ненадолго. Брожу уже как медведь-шатун скоро бросаться начну на всех. Настроение 0,0 ...

Аня,1982 - красиво у вас!!! тихоооооооооооо на фотках так

спасибо за сайт! суперрр!

Никуся у меня отрывается - намыла ей пакет шуршащий - только что сама туда не залезла уже весь в слюнах, под себя подмяла, хи-хи...

маленьких именниников - с днем рождения!

Юля, с Днем рождения!!! с опозданием, но все же!!!

Девочки, все невесты хороши!!! Правду говорят - некрасивых невест не бывает!

Оля Вайс, ну вот - поздравляю с Мартинкиными подвигами! у нас тоже лафа закончилась
А еще Ника встает на четвереньки правда, пока это больше на трапецию похоже

Ира - Пузико, как Делька? папу с радостью встретила? очень тебя понимаю, когда ребенок начинает орать, а рядом - ни-ко-го!!! Жесть...или Жуть?!

Цитата:
Ну ты никак не уймешься! Мы сравнивали. Похожи изрезка, а вообще смотря как фотографировать.
Девочки, а я не люблю, когда детишек сравнивают! на того похож, на сего похож... Неповторимые они и ни у кого больше таких нет!
Старый 21-12-2006, 19:33     #2290
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
а ты когда Финэк закончила? какой факультет? на какой кафедре работала? я тоже там училась
Света, я закончила в 2000 г, а училась на Коммерции, работаю на кафедре Коммерции и логистики. А ты на каком факультете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.