Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:57
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9421
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


ДОБРОГО УТРА!
Старый 25-03-2009, 10:02
ответ для susel на сообщение "ДОБРОГО УТРА!:flower:"
    #9422
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Доброе утро!!!!
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ребенок не спит плачет маму зовет от чего не знаю темпы нету дпже зубы уже намазала а толку нолб
бедная ВАреня!!! Как ночь прошла?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
не скопировалась цитата - кажется Лена спрашивала про вредность резиновых сапог
у нас открылась страсть по лужам пошлепать погромче и с побольше брызгов, никаких сапоги это не выдерживают, уповаю на резиновые, но еще не купила, в ОЗ опаздала, в магазе не нашла
Экко выдержат все.
Старый 25-03-2009, 10:27
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9423
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Мамы девочек, никому не надо?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1616
Старый 25-03-2009, 10:37     #9424
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


всем здрям мы тоже плохо спали, вернее весело Леля проснулась в 3.30 и решила, что она выспалась, я взяла ее к себе, думала она заснет адльше, ну и сама задрыхла, сплю и слышу-кто-то стучит.. думаю-вот гады какие, ночь на дворе, ребенка мне разбудят... открывваю глаза-а рабенка на кровати то и нет Лелечка сплозла с кровати по-тихому, умотала к Лизе, разбудила ее и игралинормальненько? завтрак маме варили... заботливые девочки рассовала обратно по кроватям и дальше дрыхать... Леля опять сплозла с кровати, с моей, к Лизе не пошла-наученная... пошла в трактор играть... музычка там, голоса животных... тыдыщ... опять забарала... были еще две попытки, которые пресекались раньше чем она успевала слезть... вопщем угомонилась она тока в 6 утра я утром кофе в себе вливала ведрами,а она спала

Ксан, как Вареня??? может сегодня таки встретимся???
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Настя, как дела? у мня минус два!!!
ого! какие-то у вас прям рекордные рызультаты!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
ОЛь, как думаешь, вызывать мне таи инфекциониста? участковая придет...
Старый 25-03-2009, 10:45     #9425
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

ОЛь, как думаешь, вызывать мне таи инфекциониста? участковая придет...
Маш, вызови. Тот врач тоже мог ошибиться, либо увидел, что ничего опасного и решил с инфекцией не заморачиваться. Это, конечно, вряд ли но все же.
И лор вам нужен обязательно. Я посмотрела, что там Славке назначали, там сильные капельки, я тебе советовать не буду, это надо, чтоб лор посмотрел и назначил.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как у Лели сыпь сегодня и темпа?
Старый 25-03-2009, 10:52     #9426
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лёле, для отдыха выбрала б Гагры, тем более у тя есть к кому поехать
Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б ваши мучения с записью в школу увенчались успехом. Как вспомню выбор школы для Тёмки , попали потому что на курсы ходили. Даню сказали прийти после первого апреля, в любой день и написать заявлени
Насчет девочик и стиралки, это думаю не воспитание больше, не досмотр мамашки ИМХО, игрушки такие надо держать вне зоны доступа и объяснять, где опасно. Гошу тоже не оторвать от стиралки, ТТТ пока сам не открывает, но пустую машинку пару раз запускать умудрялся.
Ксана @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вареньке.
Степка в зоопарке красавец мужчинка.
Старый 25-03-2009, 10:56     #9427
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем здрям мы тоже плохо спали, вернее весело Леля проснулась в 3.30 и решила, что она выспалась, я взяла ее к себе, думала она заснет адльше, ну и сама задрыхла, сплю и слышу-кто-то стучит.. думаю-вот гады какие, ночь на дворе, ребенка мне разбудят... открывваю глаза-а рабенка на кровати то и нет Лелечка сплозла с кровати по-тихому, умотала к Лизе, разбудила ее и игралинормальненько? завтрак маме варили... заботливые девочки рассовала обратно по кроватям и дальше дрыхать... Леля опять сплозла с кровати, с моей, к Лизе не пошла-наученная... пошла в трактор играть... музычка там, голоса животных... тыдыщ... опять забарала... были еще две попытки, которые пресекались раньше чем она успевала слезть... вопщем угомонилась она тока в 6 утра я утром кофе в себе вливала ведрами,а она спала
Дааааааа, весело тебе
Мы тоже ночь беспокойно спали , пять раз бегала к нему, потом плюнули и спала рядом, а ещё обпысал через памперс пижаму и кровать, причем это он стока написал, что уже в памперс не лезло
Старый 25-03-2009, 10:56
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9428
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Оксан в Евпатории тоже есть к кому поехать у подругжки у папы там квартира двушка 10-15 минут до моря
Старый 25-03-2009, 10:58
ответ для Olayka на сообщение "Маш, вызови. Тот врач тоже мог..."
    #9429
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, вызови. Тот врач тоже мог ошибиться, либо увидел, что ничего опасного и решил с инфекцией не заморачиваться. Это, конечно, вряд ли но все же.
И лор вам нужен обязательно. Я посмотрела, что там Славке назначали, там сильные капельки, я тебе советовать не буду, это надо, чтоб лор посмотрел и назначил.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как у Лели сыпь сегодня и темпа?
сыпь не видела-она спала еще, папа гворит, что поменьше... темпы нет-36,5...
Старый 25-03-2009, 11:06     #9430
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Оксан в Евпатории тоже есть к кому поехать у подругжки у папы там квартира двушка 10-15 минут до моря
Тогда Маш прям и не знаю, что посоветовать. Я и туда и туда хочу , но на первое место Гагры все таки, там природу кайфовее, пальмы и тыпы.

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
сыпь не видела-она спала еще, папа гворит, что поменьше... темпы нет-36,5...
ТТТ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.