"Учителя" дорог... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:22
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #11
Кошко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 151
Кошко отсутствует


А меня вообще один бааальшой и чёрный жЫп пытался "учить", когда я шла с коляской по краю проезда во дворе (обходила припаркованные на пешеходной части машины) и не пропустила его, когда он на него выруливал из подземного гаража Начал было прижимать к припаркованным, но, наверно, понял, как глупо выглядит, и уехал
Старый 25-03-2009, 00:25     #12
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошко Посмотреть сообщение
А меня вообще один бааальшой и чёрный жЫп пытался "учить", когда я шла с коляской по краю проезда во дворе (обходила припаркованные на пешеходной части машины) и не пропустила его, когда он на него выруливал из подземного гаража Начал было прижимать к припаркованным, но, наверно, понял, как глупо выглядит, и уехал
Видимо, от гнидских привычек не избавиться ему, даже если перед ним женщина с коляской
Старый 25-03-2009, 00:45
ответ для Dim_ на сообщение "Чистое самоутверждение..."
    #13
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Чистое самоутверждение закомплексованных людей перед слабыми и беззащитными. Купите гелик и будет щастье - никто учить не полезет...
Не обязательно гелик, я несколько лет на тонированной девятке каталась - ни одного желающего "поучить" не наблюдалось
Правда, меня за 13 лет всего однажды "поучил" один ненормальный - недавно совсем, левую полосу мальчику не сразу уступила, а спустя минуту, так он потом подрезал, остановился и зачем-то ко мне подошел. Чего хотел - не знаю (а мне захотелось машину затонировать)
Старый 25-03-2009, 02:15
ответ для Dim_ на сообщение "Чистое самоутверждение..."
    #14
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Чистое самоутверждение закомплексованных людей перед слабыми и беззащитными. ..
+100 Правда, весьма опасный способ самоутвердится
А насчет бибиканья - я решила считать, что если мне бибикают, то как по правилам - предупреджают об опасности. Значит надо не обижаться, а благодарить за предупреждение. Очень помогает не нервничать по пустякам.
Старый 25-03-2009, 03:04
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #15
AntiDuck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 545
AntiDuck отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
Уж не знаю, то ли голову пеплом посыпать, то ли пожалеть себя..
Первый раз попала в такую ситуацию Обычно я ругаюсь и жму тормоз...
Безотносительно к Вам ... с наступлением весны появилось изрядно внезапных перестроений - с продолжением движения на 50-60 км/ч. Очень "удивляет".

Кому-как, а мне достаточно 2-3 раза упереться в чью-то попу подобным образом - чтобы потерять остатки спокойствия.

Куда-то я опаздывал тут ... поплелся немного было, не выдержал, обогнал и поехал как всегда .... еду значит километра 3 - и за это время обгоняю машин 5, наверное, за каждой из которых скромные хвостики из 2-3 ожидающих ... эти "флагманы" никуда не торопятся, едут строго по центру дороги. Когда издали нагоняешь - либо обгонять либо занимать очередь - обгонял - а если бы также плелся - тоже бы не решился, ибо высовываться, прижимать и обгонять - нафиг надо.

Вооот.
Старый 25-03-2009, 07:22     #16
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ога один такой учитель решил субурбан поучить. в рез-те его маромойка стала короче на метр. у субурбана рамка номера поломалась и грязь с бампера отлетела


Цитата:
Сообщение от Кошко Посмотреть сообщение
А меня вообще один бааальшой и чёрный жЫп пытался "учить", когда я шла с коляской по краю проезда во дворе (обходила припаркованные на пешеходной части машины) и не пропустила его, когда он на него выруливал из подземного гаража Начал было прижимать к припаркованным, но, наверно, понял, как глупо выглядит, и уехал
Старый 25-03-2009, 07:22
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #17
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Настюш - не расстраивайся. По весне обострений много появилось...
Старый 25-03-2009, 08:14     #18
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Настюш - не расстраивайся. По весне обострений много появилось...
Это точно.
Старый 25-03-2009, 09:33
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #19
Москалевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 374
Москалевна отсутствует


Да, нервы надо беречь и стараться не распыляться на дураков, это от глупости все... ну или от невоспитанности, у кого как. А еще - люди все разные эмоционально и некоторые просто действительно сдержаться не могут, чтоб не покричать или побибикать)) Но конечно вышеописанное притирание, подрезание и т.п. - это уже выходит за рамки нормального поведения ИМХО
В последнее время тоже заметила, что больше ситуаций эээ так скажем - непонимания))) Были сомнения, что - может это со мной что то в последние две недели? облондинилась совсем что ли..Тем не менее, я рада, что получается сохранять спокойствие и стараюсь понять других.. Иногда не знаешь - что у человека - может худо ему стало, вот он и плетется.. У меня самой машина еле ездит в последние две недели (сцепление накрывается, завтра детали привезут) - плетусь в правом ряду, так все равно ведь бикают, что медленно разгоняюсь..Ээх, да если бы могла..Толку бибикать то?
Старый 25-03-2009, 10:39     #20
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


А меня тут пару недель назад газель решила поучить поворотам налево. При повороте я попыталась встать в зоне разделительной полосы, чтобы выехать на свою полусу, а не по встречке объезжать, так эти 2 к**** (там их двое сидело) встали как раз на моем пути с колесами, кот. даже не повернуты хоть чуть-чуть были, т.е. полностью перегородили мне дорогу. Их и не объехать никак, т.к. стоят параллельно движению и движение навстречу бещшенное с фурами и прочими делами, и из-за этой газели и не видно ничего, даже светофора. Мало этого, они сидели и ржали надо мной и друг другу пальцами показывали. В итоге, когда увидели, что я под фуры соваться не собираюсь, все таки вывернули колеса и дали проехать, но только после того, как сами проехали. Вот так бывает.
На работу приехала злющая, ощущала себя просто каким-то подопытным котенком, что ли

Последний раз редактировалось solnyshkin_77, 25-03-2009 в 10:40. Причина: ошибка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.