ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:07     #691
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninokk Посмотреть сообщение
Спасибо! Когда еще чего-нибудь узнаешь- напиши!
хорошо... =))
Старый 25-03-2009, 10:21
ответ для vi-kusi на сообщение ":) хорошо... =))"
    #692
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
Спасибо Юля, порадовала
У финнов правила не изменились - им нужна фотография ребенка с 6 лет, но вот если на местах наши погранцы решат "с превышением" выполнять изменения в законах и инструкциях, то возможны придирки, что нет фотографии ребенка


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Отель забронировала. Благодаря фантастическим математическим способностям сотрудников одной моей любимой турфирмы стоимость возросла до 4400 (они прошлый раз посчитали наземку, а самолет - нет, видимо я пешком туды предполагалась :-).
Вот эта сумма более приближена к реалям сейчас
Однако, странно, что перелет не учли сразу же..... или у них непонятки с чертерами? Мне знакомые в Пулково страсти рассказывают с приближающимся сезоном - вообще нет ясности как будут летать, какие цены, будет ли наполняемость или вообще регуляркой ограничатся
Старый 25-03-2009, 10:28
ответ для vi-kusi на сообщение ":) хорошо... =))"
    #693
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
а расскажи например какие? три штука?
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
если б я знала - я бы не спрашивала, пожалуй. Мне интересно чем они отличаются от интересов с мамами детей другого возраста, или вообще с женщинами без детей? В чем приципиальное отличие то?
много думал я.....................
Марианна и Аппетита, не знаю, как вам, а мне многие девочки здесь стали очень близки, как родные...
да что уж тут говорить... Дашу мою выносили практически всем топиком, рожали всем топиком а то, что вы пишете "Зая, мы тебя любим!" - это что, просто для красного словца??? я не понимаю, почему сейчас начинаются разговоры "да мы тут все друг другу чужие" и что нет общих интересов у людей, которые вместе пережили беременность, роды, воспитание детишек... мы столько прошли вместе....... многие дети здесь в топике для меня как свои!!!!!!!!! очень люблю и Ромика, и Федю, и Нюточку, и Маню и всех-всех-всех!!!!!!!!!!!! до сих пор помню фоточки маленького Ярика на плече у папы, когда он мучился животиком.... многие, очень многие проблемы с детками мне знакомы и близки, и часто опыт других мам мне помогает в воспитании своих детей.........
не знаю, наверное у меня розовые очки на глазах, но мне хочется верить, что мы будем и дальше общаться, что то, что нас связывает - интерес к детям - не угаснет...........
А ты Фиф, мне казалось, что в лице Лизы-Яблочко ты нашла себе подругу здесь, или я не права? неужели вам не о чем общаться?

Если вы действительно считаете, что нас здесь ничего не связывает и общаться нам здесь не о чем, давайте, я закрою топик, те, кто хочет общаться, будут это делать в личках-вконтактах-аськах...... Но такие разговоры.......... к чему это всё? я не понимаю.

очень, очень грустно.
я редко решаюсь на многабукафф... но тут у не удержалась.
Старый 25-03-2009, 10:46     #694
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
много думал я.....................
Ника, ооооооооочень трепетно и главное искренне


Поддержу и считаю истинным фразу "Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины" (с)
В данном случае те, кто здесь нашел поддержку, общие темы для разговоров, приятных подруг, помощь или просто участие - кто смеялся и радовался успехам и детей и самих участников, кто переживал в болезни или при сложных моментах жизни, кто просто был рядом (даже виртуально)....... разве этого мало, что бы перестать быть посторонними друг другу......
Возможно назвать самыми близкими друзьями всех тут общающихся и нельзя, но и незнакомыми и чужими ИМХО тоже....

Да и разве тут обсуждаются только дети или влияние ПМС на женский организм?
уже настолько давно и глубоко каждый тут раскрылся, что общение более тесное ИМХО.....
Но возможно у меня та же оптика, что и у Вероники ......
Старый 25-03-2009, 10:48     #695
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Я раньше там жила - на Подводника Кузьмина - до 93 года, а потом на Хрустицкого - до 2005. Так что Кировский район О-очень родной. Потом в Озерки переехали.
Старый 25-03-2009, 11:00     #696
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Я раньше там жила - на Подводника Кузьмина - до 93 года, а потом на Хрустицкого - до 2005. Так что Кировский район О-очень родной. Потом в Озерки переехали.
не далеко от меня =)))
все пошла ген уборку делать..а то вечером уезжать а я не успею
Старый 25-03-2009, 11:30     #697
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
много думал я.....................
Марианна и Аппетита, не знаю, как вам, а мне многие девочки здесь стали очень близки, как родные...
да что уж тут говорить... Дашу мою выносили практически всем топиком, рожали всем топиком а то, что вы пишете "Зая, мы тебя любим!" - это что, просто для красного словца??? я не понимаю, почему сейчас начинаются разговоры "да мы тут все друг другу чужие" и что нет общих интересов у людей, которые вместе пережили беременность, роды, воспитание детишек... мы столько прошли вместе....... многие дети здесь в топике для меня как свои!!!!!!!!! очень люблю и Ромика, и Федю, и Нюточку, и Маню и всех-всех-всех!!!!!!!!!!!! до сих пор помню фоточки маленького Ярика на плече у папы, когда он мучился животиком.... многие, очень многие проблемы с детками мне знакомы и близки, и часто опыт других мам мне помогает в воспитании своих детей.........
не знаю, наверное у меня розовые очки на глазах, но мне хочется верить, что мы будем и дальше общаться, что то, что нас связывает - интерес к детям - не угаснет...........
А ты Фиф, мне казалось, что в лице Лизы-Яблочко ты нашла себе подругу здесь, или я не права? неужели вам не о чем общаться?

Если вы действительно считаете, что нас здесь ничего не связывает и общаться нам здесь не о чем, давайте, я закрою топик, те, кто хочет общаться, будут это делать в личках-вконтактах-аськах...... Но такие разговоры.......... к чему это всё? я не понимаю.

очень, очень грустно.
я редко решаюсь на многабукафф... но тут у не удержалась.
один в один то, что я сама думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не стала спорить с Фифкой вчера, но тоже долго думала...
для меня общие интересы, однозначно, есть, были и будут есть и вообще это не может быть иначе
несмотря на все разногласия, мне очень симпатична наша тусовка, некоторых ваще обожаю, зайчишек например
и весьма интересно почитать разные мнения и точки зрения
а про лички и аськи я уже писала - лично мне там неинтересно, массовости нет

так что я ЗА топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 11:31     #698
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


про биопаспорта - у нас, к сожалению, не было выбора, не было 5 лет постоянной прописки в СПб на тот момент, так что если "они для идиотов", то значит и я идиотка.
Старый 25-03-2009, 11:43     #699
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
про биопаспорта - у нас, к сожалению, не было выбора, не было 5 лет постоянной прописки в СПб на тот момент, так что если "они для идиотов", то значит и я идиотка.
Зая, не воспринимай так близко к сердцу
папа был слегка пьян
это к вопросу о том, что есть такие люди, которые из кожи вон вылезут, но шоб всё было по
последнему слову техники быть впереди планеты всей
за словосочетанием "биометрический паспорт" - ПОКА ничего абсолютно не стоит, такой же пас, как и стар. образца. и не надо просто рвать попу, метаться по овирам.... вот это к чему.
ну не обижайся, ладно?
Старый 25-03-2009, 11:43
ответ для Интрига на сообщение "один в один то, что я сама..."
    #700
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
один в один то, что я сама думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не стала спорить с Фифкой вчера, но тоже долго думала...
для меня общие интересы, однозначно, есть, были и будут есть и вообще это не может быть иначе
несмотря на все разногласия, мне очень симпатична наша тусовка, некоторых ваще обожаю, зайчишек например
и весьма интересно почитать разные мнения и точки зрения
а про лички и аськи я уже писала - лично мне там неинтересно, массовости нет

так что я ЗА топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поддерживаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.