Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:46     #701
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


А у меня оооооооочень тупит!!!! У меня сейчас Лиза сажает хрюшу на горшок и говорит ему пись)))))))))))))))))))
Старый 24-03-2009, 22:49     #702
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
У меня сейчас Лиза сажает хрюшу на горшок и говорит ему пись)))))))))))))))))))
Какая умничка,будущая мамочка.
Старый 24-03-2009, 22:52     #703
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
Какая умничка,будущая мамочка.
сама на горшок не ходит, но хрюшу учит)))))
Старый 24-03-2009, 22:57     #704
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
сама на горшок не ходит, но хрюшу учит)))))
Всё правильно,сначала надо на хрюше опробовать,а уж потом самой.
Старый 24-03-2009, 23:24     #705
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
Всё правильно,сначала надо на хрюше опробовать,а уж потом самой.
Да, уж хрюша опробывл как мог)))))
Старый 25-03-2009, 08:11     #706
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


[quote=Наташик не болей.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Ты простудилась? Или просто голова болит? Выздоравливай!!!!!
Девочки, спасибо, это мне муж не дает спокойно жить. Когда я же на работу выйду
Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
сама на горшок не ходит, но хрюшу учит)))))
И у меня не ходит, Юль. Многие знакомые говорят, что после 1,6 более осозанно начинают етки воспринимать горшок. Лиль, как у вас было. помнишь?


Девочки. у меня ребенку поставили атопический дерматит
Но есть надежда, что перерастет...
Старый 25-03-2009, 09:41     #707
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
И у меня не ходит, Юль. Многие знакомые говорят, что после 1,6 более осозанно начинают етки воспринимать горшок. Лиль, как у вас было. помнишь?
Привет!
Мы в год ходили в комнату здорового ребенка, итам врач рассказывала про питание, развитие ребенка после года и сказала, что раньше полутора лет не стоит мучится с приучением к горшку - я успокоилась,т.к. с 6 месяцев до года все пыталалась ловить на горшок. По большому ходили уже на горшок, а писеть начала действительно после полутора лет проситься. Зиму 1,8-2 года еще ходили в пампересе гулять, но всегда сухой был памперс, я одевала для свеого спокойствия, а весной сняли памперс в 2 года получается и все, с тех пор промахов не было.
Старый 25-03-2009, 10:24     #708
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, это мне муж не дает спокойно жить. Когда я же на работу выйду

И у меня не ходит, Юль. Многие знакомые говорят, что после 1,6 более осозанно начинают етки воспринимать горшок. Лиль, как у вас было. помнишь?


Девочки. у меня ребенку поставили атопический дерматит
Но есть надежда, что перерастет...
Привет всем!Девочки честно сказать я уже не помню.Макара вроде долго не могли приучить,он вроде начал только в саду с горшком дружить.А Соня раньше начала просится,но у нас хронический цистит.

У вас что щёки текут?Или вы просто шелушитесь?У меня у племянника такой же диагноз + непереносимость молочного белка.
Старый 25-03-2009, 10:53     #709
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, это мне муж не дает спокойно жить. Когда я же на работу выйду

И у меня не ходит, Юль. Многие знакомые говорят, что после 1,6 более осозанно начинают етки воспринимать горшок. Лиль, как у вас было. помнишь?


Девочки. у меня ребенку поставили атопический дерматит
Но есть надежда, что перерастет...
Наташ, не переживай все пройдет с возрастом, а у вас выявили на что у АД, нам тоже ставили иговорили, что нам нельзя коровье молоко, козье, пшеницу, и т.д., потом сходила в МГЦ, по поводу Целиакии, врач сказала, что если у вас раньше не было, то значитэто не молоко, а вообще сказала, что у всех на разное молоко м.б. реакция, у кого-то на топленое, у кого то на обычное, у кого то на творожок (это единственное, что мне понравилосьв его словах), сказала попринимать галстену, но нам и гастроэнтеролог говорил, т.к. печень тоже может давать аллергию, мы попили и у нас прошло, правда иногдаопять щечки краснеют, но это после того как к бабушке скатаемся)))))
А у вас выявили на что? Кстати дисбак, тоже может давать аллергич. реакцию
Старый 25-03-2009, 14:45     #710
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Привет!
Мы в год ходили в комнату здорового ребенка, итам врач рассказывала про питание, развитие ребенка после года и сказала, что раньше полутора лет не стоит мучится с приучением к горшку - я успокоилась,т.к. с 6 месяцев до года все пыталалась ловить на горшок. По большому ходили уже на горшок, а писеть начала действительно после полутора лет проситься. Зиму 1,8-2 года еще ходили в пампересе гулять, но всегда сухой был памперс, я одевала для свеого спокойствия, а весной сняли памперс в 2 года получается и все, с тех пор промахов не было.
Вот я и не парюсь по этому поводу. Сама дойдет до этого
Цитата:
Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
Привет всем!Девочки честно сказать я уже не помню.Макара вроде долго не могли приучить,он вроде начал только в саду с горшком дружить.А Соня раньше начала просится,но у нас хронический цистит.

У вас что щёки текут?Или вы просто шелушитесь?У меня у племянника такой же диагноз + непереносимость молочного белка.
Мы шелушимся, при чем ноги и бока щечи вроде нет
Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Наташ, не переживай все пройдет с возрастом, а у вас выявили на что у АД, нам тоже ставили иговорили, что нам нельзя коровье молоко, козье, пшеницу, и т.д., потом сходила в МГЦ, по поводу Целиакии, врач сказала, что если у вас раньше не было, то значитэто не молоко, а вообще сказала, что у всех на разное молоко м.б. реакция, у кого-то на топленое, у кого то на обычное, у кого то на творожок (это единственное, что мне понравилосьв его словах), сказала попринимать галстену, но нам и гастроэнтеролог говорил, т.к. печень тоже может давать аллергию, мы попили и у нас прошло, правда иногдаопять щечки краснеют, но это после того как к бабушке скатаемся)))))
А у вас выявили на что? Кстати дисбак, тоже может давать аллергич. реакцию
Да мне сказала и дерматолог, и педиатр, что дисбак может давать и с возрастом перерастет, вот надеюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.