йа - дибилко? - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:37
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #641
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


иногда йа бываю дэбилко... + я еще и блАндинка...
из последнего: пошли с мужем в боулинг с его братья-сёстрами...
Сразу скажу - я была трезвая-я
играю я не плохо ( на фоне всех знакомы женсЧин )- ну и я решила; "эх, щас кааак ...страйк выбью, " такая фся ... красиво прицелилась... и...( тут видать произошла перезагрузка мозга) я чудесным образом подскальзываюсь и лечу за мечом на дорожку-у-у-у....
быстро вскакиваю... в надежде , что нихто не видел....
Поржали дружно... муж всё волновался, не сломала ли я чего...
а что пАдумали люди на соседних дорожках - стыдно представить...
Старый 24-03-2009, 17:48     #642
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
я - просто даун. злобный.

зашли сегодня перекусить в иль патио на канале. ну муш- пиццу, я - роллы. филадельфию.

читаю меню - там написано - 4 шт - 111руб, 8 шт - 222 руб ( ну не помню точно).....ну я грю - мне - 8!...очень так обеспокоена была, два раза повторила.

приносят. глянула - БЛИН! ШЕСТЬ!.....как так?....зову дэушку и начинаю втирать - " аааа ууу вааас туууут наааписано.....8!.....а вы мне - 6!"........она так внимательно на меня посмотрела, потом на роллы.....потом - снова на меня......я тоже на роллы.......А ИХ БЛИН ВОСЕМЬ!.....опа, грю, спасибо за внимание, вы свободны......

пошла она. рассказывать. о дебилках. ( боже, как я все таки рада, шо не успела покрасицца...в блонд!)
плачу..
Старый 24-03-2009, 21:53
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #643
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Я однажды заправлялась,заливала сама.Ну вобщем шланг вставила,машинку на сигнализацию поставила и ушла платить.Возвращаюсь,начинаю закручивать крышку бензобака и пытаюсь крышечку захлопнуть,а она зараза не захлопывается...Сначала пыталась аккуратно,потом стала раздражаться и стучать,не получается и всё.Мужик в стоящей за мной машине аж закурил,наблюдает...В итоге психанула,подошла к нему,жалобным тоном объяснила,что по неведомой мне причине крышку закрутить не могу.Он подошёл,посмотрел и говорит:а центральный замок не пробовали открыть?Оправдала свои светлые волосы...стыдно было...
Старый 24-03-2009, 22:20
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #644
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Я уже давно не блондинко...но, похоже, периодически просачивается Сидим с ребеноком на остановке...ждем транспорт на Старо-Невском, дождь...Подъезжает новый красивый автобус под номером 1. Садимся, подходит кондуктор, я ей говорю, мол, здорово, давно не ездила, новый маршрут пустили. Она говорит, да что вы, этот маршрут тут всегда был...я ее убеждаю, что живу в Центре много лет и тут такого автобуса не было никогда, типа я вся такая коренная Петербурженка...Она мне: "девушка, это троллейбус" Весь "автобус" ржал
Старый 24-03-2009, 22:54     #645
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я уже давно не блондинко...но, похоже, периодически просачивается Сидим с ребеноком на остановке...ждем транспорт на Старо-Невском, дождь...Подъезжает новый красивый автобус под номером 1. Садимся, подходит кондуктор, я ей говорю, мол, здорово, давно не ездила, новый маршрут пустили. Она говорит, да что вы, этот маршрут тут всегда был...я ее убеждаю, что живу в Центре много лет и тут такого автобуса не было никогда, типа я вся такая коренная Петербурженка...Она мне: "девушка, это троллейбус" Весь "автобус" ржал
Старый 25-03-2009, 02:27     #646
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я уже давно не блондинко...но, похоже, периодически просачивается Сидим с ребеноком на остановке...ждем транспорт на Старо-Невском, дождь...Подъезжает новый красивый автобус под номером 1. Садимся, подходит кондуктор, я ей говорю, мол, здорово, давно не ездила, новый маршрут пустили. Она говорит, да что вы, этот маршрут тут всегда был...я ее убеждаю, что живу в Центре много лет и тут такого автобуса не было никогда, типа я вся такая коренная Петербурженка...Она мне: "девушка, это троллейбус" Весь "автобус" ржал
умора
Старый 25-03-2009, 08:28     #647
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
подниму топик и повеселю народ.

Я сегодня - дебилко.
Зашла в магазин, возвращаюсь к машине. Открываю брелком, обхожу и сажусь на переднее пассажирское место. пристегнулась. Сижу, жду чего-то. понимаю, что то-то тут не так, но не понимаю, ЧТО именно.
Минуты через три дошло, что за рулем-то вообще-то я сама должна быть. Ржала над собой до слез!!!!
Это ж надо так!!! интересно, что на этой машине уже 3 года за рулем езжу только я сама. С чего меня вдруг перклинило?
Старый 25-03-2009, 09:09     #648
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Иногда бывает переклин,появился во время беременности и видимо остался,забываю слова,на языке вертится,а вспомнить не могу,причем простые слова,в такие моменты чувствую себя "дибилко-блондинко"
У меня такое частенько случается Но благодаря тому, что я блондинка, я и чувствую себя в такие моменты не очень дискомфортно. С вызовом "Да, я блондинка. Мне позволительно немного притормаживать!" Пусть думают, что раз ты блондинка, то не шибко быстро мыслишь. Менее аккуратны будут в выдавании тайн
Старый 25-03-2009, 09:10     #649
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я уже давно не блондинко...но, похоже, периодически просачивается Сидим с ребеноком на остановке...ждем транспорт на Старо-Невском, дождь...Подъезжает новый красивый автобус под номером 1. Садимся, подходит кондуктор, я ей говорю, мол, здорово, давно не ездила, новый маршрут пустили. Она говорит, да что вы, этот маршрут тут всегда был...я ее убеждаю, что живу в Центре много лет и тут такого автобуса не было никогда, типа я вся такая коренная Петербурженка...Она мне: "девушка, это троллейбус" Весь "автобус" ржал
Старый 25-03-2009, 09:14
ответ для Natalia Swanny на сообщение ":)):)):))"
    #650
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Я вот недавно сока подлила себе в кофе. Не сразу поняла, что делаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.