Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:33     #3631
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А кто за Вас решил выбор врача???

Надо как-то с ведущим Вас врачом решить, настроиться...

ЗЫ: Вот и познакомились. ще одно совпадение
Кого ждете?

Сына.

А мне ведущий меня врач аккуратненько так сказала "В Вашем случае все будет как скажет начмед -с ней и нужно говорить". А время припекало -было 32 недели и тревожно без договора. Так что, похоже, сама себя загнала в ловушку. Ну это так, брюзжу. Ближайший месяц сам все расставит по местам.

Девочки, у меня страшный страх есть. Я тяжелая -и бюось, что меня уронят после операции. Весьма вероятно, что будет общий наркоз -сама я даже верх перетащить не смогу. Вас кто снимал с операционного стола?

ЗЫ дурь, конечно, но что поделаешь.
Старый 24-03-2009, 22:36     #3632
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Коечно, встревайте Мы здесь для этого и собрались
Честно оворя, не разбираюсь я в этом. Написано: срдней степени, тож обследовалась в Эксимере. Еще написали: 3% зрения...вместо 100% нужных Тож разрешили рожать, но я настяла на КС.
вот и я от 16 отказалась по этой причине - говорят они там как в 18 - умрут, но кесарево не сделают, партизаны
Старый 24-03-2009, 22:51     #3633
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Сына.

Девочки, у меня страшный страх есть. Я тяжелая -и бюось, что меня уронят после операции. Весьма вероятно, что будет общий наркоз -сама я даже верх перетащить не смогу. Вас кто снимал с операционного стола?
Поздраляю

Тяжелая, это сколько? Примерно хотя бы Я рожать пошла почти 90 была.
В 2-ке не любят делать общий, эт точно, отговаривают, как могут. Меня Шама долго уговаривал, а потом я выдала: "Ну раз оплачена эпидуралка, колите!" Он долго еще потом прикалывался, в палате навещал.
Никто Вас не уронит. Каталку ставят вплотую к столу, потом обеими руками (если не спите) хватаетеся за шею анастезиологу, например, а сестрички ноги. И на раз-два-три... Готово
Я не смогла вцепиться в шею в обеих руках катетеры мешали ну он меня за плечи. Этоо точно бятся не надо, народу там хватает

Какую программу взяли?
Старый 24-03-2009, 22:59     #3634
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня страшный страх есть. Я тяжелая -и бюось, что меня уронят после операции. Весьма вероятно, что будет общий наркоз -сама я даже верх перетащить не смогу. Вас кто снимал с операционного стола?

ЗЫ дурь, конечно, но что поделаешь.
Меня два раза перекладывали. Правда после спиналки. Не уронили ни разу. Никого не роняют, не боитесь. У нас кровати были функциональную с рамой (петля над головой, чтобы на руках подтягиваться). Их в операционную привозили и с операционного стола прямо не нее и в реанимацию. Сама на руках своих подтягивалась, анестезиолог и сестры попу и ноги перекидывали. Так что страх ваш совсем не страшный и даже не реальный.
Старый 24-03-2009, 23:13
ответ для Tafascha на сообщение "Поздраляю :flower: Тяжелая, это..."
    #3635
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Какую программу взяли?
Вторую.

Дело не в деньгах за эпидуралку, у меня с позвоночником есть проблемы -невропатолог крайне не советовал.

Ну воть, все сами подтягивались

ЗЫ больше 90 кг Пригоню команду дюжих мужиков во главе с мужем -пусть тягают своё сокровище.
Старый 24-03-2009, 23:24     #3636
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах за эпидуралку, у меня с позвоночником есть проблемы -невропатолог крайне не советовал.

Ну воть, все сами подтягивались

ЗЫ больше 90 кг Пригоню команду дюжих мужиков во главе с мужем -пусть тягают своё сокровище.
Тем более не бойтесь. Им же дороже будет вас на пол уронить - оттуда поднимать тяжелее.
Не удержусь, напишу - если наркоз общий и уронят - вы все равно не заметите, а они не сознаются.
Всё будет хорошо!
Старый 25-03-2009, 02:22     #3637
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну воть, все сами подтягивались

ЗЫ больше 90 кг Пригоню команду дюжих мужиков во главе с мужем -пусть тягают своё сокровище.
Не все Мне в последний раз очень приятно было двумя ручками схватить молоденького крайне симпатичного анестезиолога со стороны ног акушерка подсобила. Правда я весила сразу после родов наверное 57 кг (это я вычла вес малышни из беременного веса).
Утешу Вас - после меня в Пит привезли женщину после КС. Она весила около 100 кг - её перекладывали и не уронили
А в других роддомах каталку ставили вплотную к операционному столу и я потихонечку туда переползала. Бочком, бочком. Никто не торопил. Неудобно конечно, но с задачей справлялись абсолютно все родившие
Старый 25-03-2009, 09:48     #3638
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня страшный страх есть. Я тяжелая -и бюось, что меня уронят после операции. Весьма вероятно, что будет общий наркоз -сама я даже верх перетащить не смогу. Вас кто снимал с операционного стола?

ЗЫ дурь, конечно, но что поделаешь.
Не уронят. Не переживайте. У медперсонала в этом деле сноровка. Тем более, как писали кровать подгоняют вплотную к оперционному столу,т.ч, падать некуда просто.
Меня в последний раз перекладывали анестезист и хирург (женщина комплекции дюймовочки, да и анестезист далеко не гренадер) ничего, все прошло без падений. Даже не помню, чтобы за кого-нибудь хвататься надо было.
Старый 25-03-2009, 10:41     #3639
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Не уронят. Не переживайте. У медперсонала в этом деле сноровка. Тем более, как писали кровать подгоняют вплотную к оперционному столу,т.ч, падать некуда просто.
+1. я была 90кг после родов (-3,8кг только что вынутого ребятенка), анестезиологи (2 дяденьки) велели подтянуться за рамку на руках, я была в полусознательном состоянии, поэтому руками я до нее дотянулась, но вот чтобы держаться - это не получилось. поэтому слегка поругав меня, а заодно всех остальных мамочек, которые наедают попы и щеки, а потом их перекладывай , эти анестезиологи переложили меня сами. а падать там и правда некуда - кровать и стол одной высоты, стоят вплотную. кроме анестезиологов после операции было несколько медсестер (не самой хрупкой комплекции). так что народу для перекладывания там хватает, не переживайте!
Старый 25-03-2009, 12:28     #3640
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Вторую.

Дело не в деньгах за эпидуралку, у меня с позвоночником есть проблемы -невропатолог крайне не советовал.

Ну воть, все сами подтягивались
У меня третья программа была. Муж жил со мной, иначе бы я крякнула с постоянно орущим голодным ребенком, он ее хоть утряхивал...

Про эпидуралку я, конечно, пошутила, надо было как-то отвлекать себя от страхов

Мне Шама клятвенно божился, что эпидуралка не делается в позвоночник Я никаких болей в спине не ощущала в месте прокола... Но если у Вас были травмы, то это, конечно, другой разговор. Там с Вами еще побеседуют решите на месте, если все-таки КС предстоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.