Вниманию мамочек, отправляющих пап гулять с малышами!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:28     #71
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,расслабьтеьс,вы ровесницы
Ну обе хороши...Про пьяного папу даже забыли...
Старый 25-03-2009, 00:35     #72
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Не ну вообще...Это ж вы меня первая дамой назвали..))Т.е написали что-то типа"некоторые дамы..".вот я и прицепилась..Дама-вообще не мой сленг.Так что прошу прощения взаимно.
Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Точнее пост №34
Да это я не вас! ))) это я вообще
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,расслабьтеьс,вы ровесницы
Так потому и цепляет Было бы по 20 лет и не заметили бы )



Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ну обе хороши...Про пьяного папу даже забыли...
Да-а-а... Кто там писал, что веселуха на 10-ой странице начинается? Мы уже на 4-ой про "папу" забыли!
В общем на этой оптимистичной ноте - всем спокойной ночи и приятных сновидений!
Старый 25-03-2009, 00:39     #73
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Да уж....кошмар,конечно..
Старый 25-03-2009, 01:05     #74
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от arnat Посмотреть сообщение
Конечно возможно это не мое дело, но все-таки напишу. Гуляла сегодня, как и всегда, в Сосновке и увидела такую картину. Папа (молодой человек лет 30-35) пьяный до такой степени, что еле стоит на ногах, несет на руках малыша (мне показалось, что девочку) в цикламеновом комбинезоне, вернее даже не несет, а держит одной рукой, а другой толкает коляску с дорожки в снег. Коляска не едет, папа еле держит равновесие, короче говоря, я думала, что ребенка он уронит или сам вместе с ним упадет. Встала в сторонке, сказав, что неплохо было бы ребенка в коляску положить. Ответом мне был довольно агрессивный взгляд. В общем, дождалась я пока он ребенка в коляску положил и поехал дальше. Иду домой и думаю, ведь ему наверное нужно дорогу переходить и вообще на улице много чего может случиться. Поэтому решила написать, может мамочка прочитает мое сообщение. Страшно ведь за ребенка, да и за мужчину этого тоже. Будьте пожалуйста внимательны и берегите своих детей, если папа не может без допинга гулять, может лучше самой погулять, даже если вы очень устали.

PS Очень сдерживалась, чтобы язык был корректный и пост не забаннили, а выругаться хочется очень.
Вы так написали, как будто тут у всех мужья алконавты.
Старый 25-03-2009, 01:22     #75
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Я тоже у нас на Комендани наблюдала. мы гуляли рядом с макдаком- моя там мороженое любит и вот подходим- смотрю коляска с ребенком на улице стоит а рядом никого нет. я сына отправила за мороженым а там дурдом народу немеряно. Короче он купил вышел а рядом с малышом никого и нет. Ну я думаю дай подожду. Выходит мин через5 папаша с пакетами- я ему говорю а вам не страшно одного ребзя на улице оставлять- на что он мне я все видел изнутри и вообще это не ваше дело и пошел. Может я и не права что вмешалась но за ребятенка страшно, он точно его не видел.
Старый 25-03-2009, 01:25     #76
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Наш папа отлично гуляет и вообще не признает пития при детях.
Старый 25-03-2009, 01:27     #77
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ну обе хороши...Про пьяного папу даже забыли...
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Да-а-а... Кто там писал, что веселуха на 10-ой странице начинается? Мы уже на 4-ой про "папу" забыли!
В общем на этой оптимистичной ноте - всем спокойной ночи и приятных сновидений!

Спасибо!!! очень подняли настроение!!! У вас такая милая перебранка получилась, особенно «хэппи-энд» в конце!!! пошла спать с улыбкой на лице
Старый 25-03-2009, 11:16     #78
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Интересно,где была мать этого ребенка? Как она могла оставить с пьяным отцом ребенка?
Интересно, а с чегьо все взяли, что это был именно папа ребёнка???? Может это бебиситтер какой-нибудь? Сейчас в агенствах встречаются "няни" мужчины! Да и потом, может это какой-то дядя, или другой родственник. Ведь по идее днём в будни папа должен быть на работе и зарабатывать денюшку на семью А с родственника и спрос другой. Хотя конечно я его не оправдываю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.