АОН - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:08     #11
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Мда...почему у нас так любят эту бумажную волокиту,с доками в очередь это грустно уже ((
Но надо значит надо..
Alyonka,а почему не пользуетесь если уже подключено? эт я интересуюсь с позиции может и нам он не особо нужен.

А есть такие кому отключали? а штраф большой?

Девочки,пасиб за ответы,а то я в этом чайник

оф....Байдзарка -ава ваша понра
ОФФ... Моя прелесть - мерси за комплеман...
У нас отключали лет 12 назад... суть не помню, т.к. занималась этой проблемой мама.
Но там все просто. Точно помню, надо было привезти документы на аппарат. Они его куда-то вписывают. Но это только один раз. Я уже штук 5 телефонов с АОНом сменила... А сейчас вообще стоит какая-то коробочка размером со спичечный коробок, типа декодера...
Удачи !!!
Старый 25-03-2009, 00:41
ответ для Моя прелесть на сообщение "АОН"
    #12
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


оформили документы за пару минут, в ближайшем отделении. стоит 50 рублей в месяц. никаких документов на телефон не предоставляли
Старый 25-03-2009, 01:17
ответ для Моя прелесть на сообщение "АОН"
    #13
Элизабет Беннет
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 259
Элизабет Беннет отсутствует


А мы так никуда и не доехали. Уже несколько лет работает АОН, телефон не отключают и не звонят больше.
Старый 25-03-2009, 03:20     #14
Feniksa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Ладожская, Восстания, Финляндский
Сообщения: 105
Feniksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элизабет Беннет Посмотреть сообщение
А мы так никуда и не доехали. Уже несколько лет работает АОН, телефон не отключают и не звонят больше.
Раз в неск. лет на телефонном узле начинается акция усиленных проверок. Хотя вроде их робот постояно делает прозвоны. Если несколько раз определят незарегистрировнанный на узле определитель, присылают страшную бумажку:...штраф...суд..срочно подъехать...
Тогда нужно будет ехать и писать заявление на выбор: либо прошу подключить АОН, либо ..у меня такового никогда не было и обязуюсь не использовать.
Старый 25-03-2009, 10:12
ответ для Моя прелесть на сообщение "АОН"
    #15
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


У меня Панасоник недешевый (относительно) с АОНом. Очень довольна- фсегда можно "не быть дома" когда звонит свекровь .
Но у нас функция АОНа принудительная,так сказать.т.е.когда телефон звонит можно сразу снять трубку и говорить, а можно нажать кнопку АОН и посмотреть номер звонящего предварительно.
За два года пока не вычислили, а на старой квартире был телефон с АОНом российского пр-ва,который всегда срабатывал,так там вычислили сразу и мы его регистрировали.
Мы б и этот зарегистрировали,но это ж надо собраЦЦа
Старый 26-03-2009, 03:00
ответ для Моя прелесть на сообщение "АОН"
    #16
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Подскажите плиз....
Купили телфон с АОНом.Я думала эту услугу надо спецом подключать у оператора.Оказалось,что она автоматом отображает номера звонящих.Насколько я знаю,это платно.Мама краем уха слышала про какие то штрафы если не заявить,что у тебя АОН.Расскажите знающие,так ли это? и как вообще оформить подключение АОНа?
Позвоните на справочную (кажется, 057) - назовете свой адрес, и Вам скажут, куда подъехать. По городу несколько адресов, где регистрируют АОНы. Ехать должен тот, на кого линия зарегистрирована. Если линия оформлена на пожилого малоподвижного человека - надо брать его паспорт и свой, ехать и объяснять ситуацию администратору. Из документов, кроме паспорта, нужна только инструкция к телефону. Где-то в ней стоит номер сертификата - ради него вся возня и происходит. Вам дадут бумажку, Вы ее заполните, а потом будете платить каждый месяц скромную сумму в 49 рублей (будет указано в общей квитации за телефон).
Старый 26-03-2009, 06:08     #17
persei
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-он. Ржевка-Пороховые
Сообщения: 156
persei отсутствует


У нас АОН 3,5 года. 2 г назад звонил робот несколько раз. Никуда не ездили заявление писать,ничего не платили,вобщем забыли про робота.Прочитала вашу тему вспомнила.До сих пор работает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.