Ребенка искусала собака. Как найти хозяев? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:09     #91
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


когда отца покусали собаки нам посоветовали врачи посмотреть живы ли собаки через неделю, если живы то уколов не надо.
а вообще делают 1 укол а потом через месяц второй.
вроде так, но не 40 точно
Старый 24-03-2009, 20:36     #92
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Какой ужас,мы живём как раз здесь.Больше всего бесит что собак выгуливают на детской площадке,а напротив через дорогу ведь лес.
Поспрашиваю у подруг,вдруг узнаем что за собакак.
Буду очень признательна

Цитата:
Сообщение от Никифоровна Посмотреть сообщение
Ну а если в милиции взяли заявление и рассматривают дело, разве участковый недолжен искать? Ведь так больше шансов, все таки представитель закона и ему собачники должны сказать...а то папе могут и не выдать.
Заявление пока не взяли. Я-то по телефону звонила, обещали перезвонить...

Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Девочки ходят в школу, наверное в ближайшую. Можно подежурить утром, перед уроками. Может, папа узнает их. Очень сомневаюсь, что участковый, бросив все дела, пойдет искать собачку.
Я уже тоже подумала об этом. Хочу сходить в школу рядом

Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Сейчас каникулы, однако...
Проще все-таки собаку искать. И начать надо с расспросов владельцев собак - гуляют все обычно в одних и тех же местах и, соответственно, видят друг друга по 2-3 раза в день
Совсем не подумала про каникулы. Это меня огорчило...

Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
когда отца покусали собаки нам посоветовали врачи посмотреть живы ли собаки через неделю, если живы то уколов не надо.
а вообще делают 1 укол а потом через месяц второй.
вроде так, но не 40 точно
Все то же самое нам сегодня сказали в антирабическом Центре. Назначили 6 вакцин (!). Для моего сына-аллергика это много. Надеюсь найти собаку.
Старый 24-03-2009, 20:42     #93
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


когда отца покусали собаки нам посоветовали врачи посмотреть живы ли собаки через неделю, если живы то уколов не надо.


тоже такое было когда брата в детстве укусила собака.
Старый 24-03-2009, 21:59     #94
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
когда отца покусали собаки нам посоветовали врачи посмотреть живы ли собаки через неделю, если живы то уколов не надо.


тоже такое было когда брата в детстве укусила собака.
Эх, знать бы еще, где эта собака...
Старый 24-03-2009, 22:06     #95
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Я прошу прощения если уже кем-то была предложена эта идея: Вы не обращались в раздел "Наши встречи и поиск соседей " там есть топики не просто Приморского района, а даже конкретных микрорайонов, вдруг хозяева этой собаки чьи-то соседи или знакомые...?
Малышу @@@@
Старый 24-03-2009, 23:12     #96
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
люди, ну не пишите вы идиотских комментов типа куда смотрел папа! вы знаете, что это такое, когда собака нападает неожиданно? это доли секунды, взрослый сам не успеет среагировать! да и почему тогда столько случаев с покусанными вполне взрослыми людьми? неужели они все такие тормоза? глупо...
вот именно, так может написать человек который ни азу этого не пережил. у меня муж трижды собаку отбивал от неадекватных нападающих псов, и только на 3-й раз он смог предпринять хоть какие то действия. А представить шок папы когда напали на ребенка я вообще не могу
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ага...думаю,что после такого случая...не будут они гулять больше там...в другое место пойдут...надо искать везде.....
как правило конечно люди ленятся гулять далеко, именно поэтому у нас столько животных на детских площадках. Скорее всего на какое то время они на то место не сунутся, но поблизости скорее всего гулять будут
Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Сейчас каникулы, однако...
Проще все-таки собаку искать. И начать надо с расспросов владельцев собак - гуляют все обычно в одних и тех же местах и, соответственно, видят друг друга по 2-3 раза в день
+100 владельцы собак часто знакомы, другой вопрос захотят ли они помогать, люди то разные бывают, многие собачники уверены, что дети сами виноваты, а их собаки имеют нимб над головой
Старый 25-03-2009, 00:16     #97
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


ruslady, сил Вам и малышу

Не сдавайтесь, пожалуйста, ищите собаку, и присоединяюсь к высказываниям про то, что обязательно надо с собачниками пообщаться, они же гуляют примерно все в одно и то же время, поэтому думаю, что найдутся, те, кто знает собаку, тем более кличку муж запомнил

Держим за Вашего крошку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Сегодня вот гуляла с коляской и тоже видела картину - две девушки, владельцы собак,стоят общаются и курят возле детского садика, отвернулись, а собаки без намордников резвятся, носятся друг за другом- собаки обе огромные - породы не знаю... Деток много рядом гуляет - каникулы ведь, солнышко...

Сама жутко боюсь, когда на меня мчится собака, пусть даже она играет, и пусть даже она в наморднике, а когда идешь с ребенком, так вообще
Старый 25-03-2009, 00:36     #98
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


сочувствую вашему малышу, я вообще против собак на детских площадках и без поводков и намордников.
Шли в садик утром, на детской площадке собачницы сидят на скамейке и рядом собаки сидят на скамейке, я чуть не упала от такой борзости, а потом там дети садятся.
Старый 25-03-2009, 00:51     #99
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Скорейшего выздоровления Вашему сынишке!
Надеюсь, что Вы найдете владельца собаки!!!
Старый 25-03-2009, 01:05     #100
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Поправляйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.