Выездные ясли на дачу в летний период, поделитесь опытом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:14     #1
tsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
tsk отсутствует


Хочу отправить сына 2,5 года с яслями на дачу на летний период. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если кто-то отправлял своих малявок.
Старый 24-03-2009, 12:20     #2
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsk Посмотреть сообщение
Хочу отправить сына 2,5 года с яслями на дачу на летний период. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если кто-то отправлял своих малявок.
А вы куда едете ?Мы в прошлом году ездели в Песочное. Дочке на момет отъезда было 2 года .Все прошло нормально .В этом году поедут оба туда же
Старый 24-03-2009, 13:13     #3
tsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
tsk отсутствует


Мы пока еще не записались никуда, активно ищем. Хотела узнать, как ребенок перенес разлуку с Вами три месяца? И вообще Ваше впечатления, все интересно, т.к. еще неизведанно.
Старый 24-03-2009, 14:13     #4
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


постою послушаю, сколько стоит и есть ли какие нибудь ссылки на садики
Старый 24-03-2009, 14:19     #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Я думала что это для тех детей которые ходят в опредленный сад и их сад арендует что-то...разве нет? и может любой со стороны поехать ?
Старый 24-03-2009, 23:47     #6
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsk Посмотреть сообщение
Мы пока еще не записались никуда, активно ищем. Хотела узнать, как ребенок перенес разлуку с Вами три месяца? И вообще Ваше впечатления, все интересно, т.к. еще неизведанно.
Разлуку переносили конечно болезнено .Но постепенно привыкли .Я сама по началу очень переживала ,нянечки и воспитатели были просто супер. Поесню что дочка поехала туда в памперсах и не особо умела себя вести в коллективе . Через 2 недели ребенка было не узнать с памперсами распрощались появилось понятие подруга.В сад осенью пошли вообще без проблем только ручкой помахала и все .По деньгам не дорого мы плотили в прошлом году 10.300+РОД.ПЛАТА 400 Р
Старый 25-03-2009, 00:17     #7
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Я старших отправляла в 2.5 г. Конечно, момент расставания ужасен - до сих пор помню их вопли, а уже 6 лет прошло. Но воспитатели были супер. Нам нельзя было приезжать 2 недели, т.к. проходила адаптация. Я звонила, практически, ежедневно, поку не приехала и не убедилась, что с ними всё в порядке. Правда, каждый раз как уезжать, так они в слёзы. Но потом, ничего, успокаиваются и засыпают. Я как ненормальная мамаша, до упора под окнами стояла - всё выслушивала, а не будут ли биться в истерике, тогда я прибегу и спасу своих малюток.
Ездили мы в Лугу. Специально нашла садик, весной туда пошли на 1 месяц, чтобы потом уехать вместе с ними на их дачу. По деньгам, что-то совсем смешное было.
В общем, я не жалею, что отправляла. Хоть и было тяжело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.