ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:13
ответ для по кличке Lucky на сообщение ":love::love:"
    #37111
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Я к вам
У мну было ИИ...14 и 16 марта....
Сделала тест сегодня, отрицательный....от субботы 10 дпо получается....
есть надежды еще? или нет?

мне кажется нет уже хотя хгч только в субботу
Старый 24-03-2009, 23:13     #37112
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Нельчик, как славно, что все хорошо ТТТ Поздравляю
Чихи заразные ловлю и в пузико втираю
Старый 24-03-2009, 23:17     #37113
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
@@@@@@@@@@@@@@@ бывает, понятно, что не специально, пусть все пройдет быстро
Старый 24-03-2009, 23:24     #37114
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
Поздравляю с началом удачного протокола
Мысли правильные

P.S А я вот, после того как протокол прервался никак не могу себя настроить на нужный лад, все негатив какой-то лезет, пока отдохну, и в июне только наверное пойду
Старый 24-03-2009, 23:42
ответ для Pusi на сообщение "Поздравляю с началом удачного..."
    #37115
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, была на мониторинге, все пучком. В понедельник пункция...
Девочки, Бо ничего не объясняет, буду вас мучить: у меня стимульки еще на сегодня и завтра, потом опять к нему, в четверг. На ресепшене девочки сказали, что больше лекарств не будет, только прегнил. Это что же получается, 3 дня ничего не колоть, акромя прегнила?
Так уже скоро! Поздравляю! Я думала что мы рядом, а у меня пока М не начинаются. Так всегда. Когда надо их нет, а как не надо, так здрасть, пожалуйста.
Старый 24-03-2009, 23:50     #37116
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Нелечка!!!! Прыгаю от радости за вас с мужем!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!! Слава Богу, все хорошо!!!!!! Береги себя, солнышко!!!


Женя.... Блин, офигеть, как разводят... Зла нехватает....
В любом случае, не бери в голову про деньги... Это дело наживное. С тобой все ок и слава Богу!
Девочки, еще раз напоминаю золотую истину. НИКОГДА, чтобы вы не натворили на дороге или чтобы не произошло -СИДИТЕ В МАШИНЕ И ЖДИТЕ МУЖА, ГАИ, ДРУЗЕЙ И ТД. Сколько надо, столько и ждите. И окна открывать тоже не надо. Отжимают стекло вниз и все.....
Будьте осторожны на дорогах!
Старый 24-03-2009, 23:58     #37117
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Нельчик, как славно, что все хорошо ТТТ Поздравляю
Чихи заразные ловлю и в пузико втираю
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нелечка!!!! Прыгаю от радости за вас с мужем!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!! Слава Богу, все хорошо!!!!!! Береги себя, солнышко!!!
Ирусик, спасибо, солнышко, нашими молитвамиА ты там сильно не прыгай
Старый 25-03-2009, 00:23     #37118
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Алёночка, по кличке Lucky, Люсин, Юля И., КсенияСПб, Sophya, Pusi, Нельчик

Мусик-Ирусик, держись
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы тебя там так сильно не стрОжили...Нашли на кого наезжать...Они просто не знают, что ты мамочка, которая Мамочка. И сколько ты прошла, проходишь и еще пройдешь ради детки.
Мы знаем, ты знаешь, муж знает, а остальные пусть думают что хотят. Неприятно конечно такие наезды...Будем считать, что это от их глупости и невежества...

takay, ну Людвиг молодчинка, такую мать и мачеху нашел...доставляет весеннее настроение

OlgaT, поздраввляю с пиночками! так ты определилась с коляской?Firstweels?

Tigroid, я вот к молочнице спокойнее отношусь, чем к герпесу, ну очень я его не люблю...Прогинову отменяй по четвертинке в 4 дня, нельзя резко...Могу дать координаты Шляхтенко - иммунолог, гематолог, супер-доктор, принимает в Отта

КсенияСПб, хочу поддержать тебя, чтобы ты не впадала в уныние. Перестань искать причины, из-за которых не получается забеременить, перестань заниматься саможалением.
Отключи голову - мне так твердили 5 лет, у меня ничего не получалось. Но девочки мне помогли своим примером, и у меня произошел щелчок в голове и вот он результат...чего и тебе желаю...

jeni28, батюшка прав! Вера - это и есть Чудо!

OlgaT, Олечка могу дать телефон, где намного дешевле, чем в аптеках бифидум, трилакт, нарине, еще и доставка на дом бесплатно от 300 руб.

garry534, АПЧХИ-АПЧХИ на завтра

Белинда, АПЧХИ-АПЧХИ

Asya_B, с выпиской
LisaAlisa, поздравляю с 28 недельками!!!!
Старый 25-03-2009, 00:32     #37119
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, я пока без новостей. Ждемс начала цикла для КРио. Села на диету.
Вопрос - у меня похоже какие-то выделения (пардон). Что мне сдать, что бы исключить всякую там молочницу и пр до протокола? Хочу завтра с утра в Хеликс съездить сдать, а с результатами уже к гинекологу куда-нибудь.
Мазок и посев на флору? Хватит или еще что-то? Скрытых точно нет.
Старый 25-03-2009, 00:35     #37120
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
прикольное объяснение, мне понравилось!
я значит всего лишь 2 раза переспала с мужем...и не получилось
ничего страшного...по рекомендациям ВОЗ-за год, а т.е. за 10-12 циклов должна Б наступить...у меня еще много попыток!!!
ремонт делаете? детскую готовите?
с таким объяснением легче становится.
Я себе так объясняла, когда переносили мой протокол...
Сегодня начался ремонт! Но это не детская. Детская, расширение квартирного вопроса пока отложился на неопределенное время, пока детки маленькие все равно с нами будут, поэтому я философски отношусь. Будет время, будет пища!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ну я уже все пересчитала - самолётом в Испанию самый дешёвый перелёт из Хельсинки обойдётся в 1950 евро на пятерых, аренда машины (если ехать на 4 недели) - около 1200 евро.... А если ехать на своей машине - дорога через Хельсинки и Германию займёт 5 - 6 суток туда-обратно с остановками и осмотрами достопримечательностей и будет стоить 1000 -1300 евро на всех про всех... Апартаменты в Испании, если не на самом берегу моря, можно найти за 350 евро в неделю... Т.е. весь бюджет поездки на месяц на машине укладывается в стоимость только транспортных расходов при передёте самолётом... Ну я точно рекордсмен по бегу впереди паровоза - мне такая поездка светит не раньше чем в 2011 году а я уже бюджет расчитываю ....
Олечка, какую ты классную смету провела! А бензин считала?
Мне понравилось, взяла на заметку на будущее, на 2011 год
Особенно моя любимая страна!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо, не унываю! Дальше пойду как только организм восстановится!
+1. Я тоже улыбнулась!
рада, что хоть улыбку вызвало...
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Поздравляю!!!!
Мальчишка
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ , А УЖ СКОЛЬКО НАС ТАМ РАСКАЖЕМ УЖЕ ТОЛЬКО 9 АПРЕЛЯ))))) ТАМ УЖ АССОЛЬКА И ПОСМОТРИМ В ВАШЕМ Я ПОЛКУ ИЛИ ,,,,,,,, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
ну уж в полку Беременюшек точно прибыло
Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Я к вам
У мну было ИИ...14 и 16 марта....
Сделала тест сегодня, отрицательный....от субботы 10 дпо получается....
есть надежды еще? или нет?

мне кажется нет уже хотя хгч только в субботу
Ну как бороться с руками, которые любят тесты раньше времени?
у меня с двойняшками на 11-й слабую полосочку показал, а у некоторых и на каком-то месяце не тестились полосочки...
Если уж невтерпеж, то лучше ХГЧ
АПЧХИ-АПЧХИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.