*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:54     #2601
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
во как во всех топиках про море заговорили, мы в июне-июле, а может и попозже в Турцию, может еще куда, посмотрим, как с работой получится у мужа...
Конечно, солнышко светит пригревает и все мысли о лете и о море
Старый 23-03-2009, 14:58     #2602
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихэ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Где вы?
Зимняя погода на улице заставила задуматься о теплых краях, хочется моря , кто-нибудь куда-нибудь собирается ехать?
Привет! да очень хочется, но пока точно не знаю, как будет с работой у мужа
а вообще планировали на июнь в деревню укатить, в июле на месяц сынулька поедет в лагерь на наш юг, ну а в августе поглядим может и мы рванем куда нибудь


тут цены поглядела не очень радуют, и откуда такие суммы
Старый 23-03-2009, 19:09     #2603
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
Привет! да очень хочется, но пока точно не знаю, как будет с работой у мужа
а вообще планировали на июнь в деревню укатить, в июле на месяц сынулька поедет в лагерь на наш юг, ну а в августе поглядим может и мы рванем куда нибудь


тут цены поглядела не очень радуют, и откуда такие суммы

Да-а, цены это что-то, думала про Болгарию сначала, теперь Азовское рассматриваю, для деток самое то, да и там не дешево выходит за месяц Само море мне понравилось теплое песочек, только сервис оставляет желать.......
Старый 23-03-2009, 21:43     #2604
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихэ Посмотреть сообщение
Да-а, цены это что-то, думала про Болгарию сначала, теперь Азовское рассматриваю, для деток самое то, да и там не дешево выходит за месяц Само море мне понравилось теплое песочек, только сервис оставляет желать.......
а мы там былив 2004 году, очень понравилось, кругом абрикосы, море теплое,жили в частном доме, с огромным садом, и бассейном, тогда платили 200р койко место, ребенок бесплатно, без питания
но наверное с тех пор цены изменились

а вообще деткам сервис не особо нужен, главное чтобы мамочка рядом была, мы вот куда только не возили Данилку, а по его воспоминаниям самое лучшее место на земле это Абхазия, ездили туда во время моей беременности, так как самолет был категорически запрещен
Старый 23-03-2009, 22:29     #2605
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
а мы там былив 2004 году, очень понравилось, кругом абрикосы, море теплое,жили в частном доме, с огромным садом, и бассейном, тогда платили 200р койко место, ребенок бесплатно, без питания
но наверное с тех пор цены изменились

а вообще деткам сервис не особо нужен, главное чтобы мамочка рядом была, мы вот куда только не возили Данилку, а по его воспоминаниям самое лучшее место на земле это Абхазия, ездили туда во время моей беременности, так как самолет был категорически запрещен
Я на Азовском в 2001 была со стороны Украины(Кириловка кажется), а теперь с Россииской думаю, а вы где отдыхали?
Свет, а сколько Данилке было первый раз на море и как перенес(акклиматизация)? С маленьким
в глушь побаиваюсь ехать, вожно наличие поблизости мед.пунктов
А что, там, в Абхазии?
Старый 24-03-2009, 16:02     #2606
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихэ Посмотреть сообщение
Да-а, цены это что-то, думала про Болгарию сначала, теперь Азовское рассматриваю, для деток самое то, да и там не дешево выходит за месяц Само море мне понравилось теплое песочек, только сервис оставляет желать.......
если хочешь сервис на нашем море-то цена будет больше чем в Турции , и то сервис еще тот
Старый 24-03-2009, 21:35     #2607
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихэ Посмотреть сообщение
Я на Азовском в 2001 была со стороны Украины(Кириловка кажется), а теперь с Россииской думаю, а вы где отдыхали?
Свет, а сколько Данилке было первый раз на море и как перенес(акклиматизация)? С маленьким
в глушь побаиваюсь ехать, вожно наличие поблизости мед.пунктов
А что, там, в Абхазии?
мы были в Таганроге, отдыхали в Сочи потом на обратном пути решили заехать и нам понравилось задержались еще на 10 дней
Данилка первый раз поехал в год и восемь месяцев, ездили в санаторий на месяц, перенес хорошо, первые несколько дней был жидкий стул, а так больше никаких проблем
в Абхазии отдыхали в Старой Гагре, море Черное, но с нашим несравнимо, чистейшее, народу мало, воздух пропитан эвкалиптами, красота, но сервиса нет никого
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
если хочешь сервис на нашем море-то цена будет больше чем в Турции , и то сервис еще тот
согласна
Старый 24-03-2009, 22:07     #2608
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
если хочешь сервис на нашем море-то цена будет больше чем в Турции , и то сервис еще тот
+100
Старый 24-03-2009, 22:48
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #2609
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Мы то же хотели в Болгарию поехать. Потом передумали. Масику еще рановато. Думаю пока на общий стол не перейдет ни куда не поедем. А так хочитсяяяяяяяяя.......
Старый 24-03-2009, 23:08     #2610
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует




Даник сегодня сам на горшок сел, сам пописал, сам натянул труселя и понес горшок в туалет.......2 раза!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.