КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1941 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:39     #19401
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите где лучше комплект в кроватку с балдахином купить, где покрасивше????

завтра поеду... думаю куда сначала двинуться, а то крупное типа кроватки коляски и комода купила, а теперь озадачилась
Постою послушаю
Старый 24-03-2009, 22:39     #19402
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
как твоя крапивница? поплавала?
Поплавала, чешусь, но уже получше
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Не могу понять что такое...Внизу живота ритмичные толчки..Что это? Началось довольно давно, месяца 2 назад.
Очень неприятное ощущение.
Икает, мне тоже ужасно не нравиться
Старый 24-03-2009, 22:41     #19403
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Сегодня в ЖК была. снова поняла приемущества врача-подруги, подъезжаю и звоню ей тихоничко, "я в коридоре" она так серьезно всегда меня вызывает сразу к себе в кабинет, поэтому я никогда в очереди не сижу, правда и ездить мне далеко, но я на машине и всегда в "удобное" для "НАС С МАЛЫШОМ" время.

А за время моих пребываний на дородовом, мне УЗИ уже 6 раз делали, это не считая ЖК, 3 апреля иду на плановое УЗИ, так у меня деть наверное как родиться сразу позировать начнет
Старый 24-03-2009, 22:42     #19404
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Эх, поглядела я сегодня на свой апож - ну просто форменная географическая карта после этих уколов магнезии Все в синяках и кровоподтеках. В прошлую беременность мне как-то аккуратнее кололи.
Еще одно наблюдение заключается в том, что бассейн после укола очень помогает: весь день ничего не болит, а без бассейна до вечера хожу с трудом.

Кстати, все хотела спросить: а вас акушерки тоже спрашивают, как зовут ребенка? У меня оба раза спрашивали почти сразу - так приятно, сразу создается впечатление, что они ребенка уже как человека воспринимают, а не как "плод"
нас с мужем спросила
причем она больше мужу понравилась (акушерка) столько ему внимания уделила, а я такая рассеянная сидела - вдруг осознала что чуть чуть осталось, а я как то не готова совсем
Старый 24-03-2009, 22:42     #19405
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Угу..вот, она обвела, что её не нравится:

Понятно, что такая плотность никому не понравится, а сахар , кетоновые тела в моче тебе смотрят? А сахар крови натощак и через 2 часа после еды брали?
Старый 24-03-2009, 22:43     #19406
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
От соплей и кашля, кстати, есть коризалия от того же Буарон. Тетя моя говорит, что ей помогает.
Вроде, она от соплей больше, чем от кашля, особенно если он "глубокий" уже. Моим детям от насморка помогает просто шикарно, учитывая, что практически никакие капли (не считая местных антибиотиков, да и они... когда как) практически не помогают, если уже серьезный насморк пошел. Правда, со старшей этой зимой произошел неприятный "финт ушами" -- засопливили, посидели недельку дома на коризалии (температуры. кашля и пр. не было), всё прошло, пошли в школу. Где-то через месяц при полном отсутствии соплей выяснили, что у нас гайморит Кукушка, промывания дома (практически без толку, ничего не вымывалось), антибиотик местно, был выписан и системный, но я не давала Вроде, стало лучше, но что-то там в пазухах осталось видимо... а насморка так и не было. И я вот сижу-думаю, связана эта история с лечением коризалией, которая дала нам видимый эффект отсутствия соплей. но не излечеие -- в пазухах-то всё осталось, или коризалия не виновата, и без нее могло бы еще и не легче быть... сейчас кормлю ребенку забрусом, потихоньку очистка пазух идет и мне это в данном случае нравится больше, чем когда насморка нет совсем
Старый 24-03-2009, 22:43     #19407
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Угу..вот, она обвела, что её не нравится:

Я не в ЖК сдаю, в Отта катаюсь (то еще удовольствие).
Я уже , почти только что задала . Не теряю надежды .
Мне тут в личку написали телефон Тиселько А.В. из Отта (к которой меня направили, а запись к ней на апрель ). Так что можно будет к ней попасть в неурочное время (надеюсь).
1020 нравится, а 1026 уже не нравится? какие дотошные...
В инете разные цифры встречаются, где-то пишут, что 1026 - еще норма.
В любом случае - удачи тебе!
Старый 24-03-2009, 22:45     #19408
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Понятно, что такая плотность никому не понравится, а сахар , кетоновые тела в моче тебе смотрят? А сахар крови натощак и через 2 часа после еды брали?
Лена, а какие нормы? Я что-то запуталась. У меня в пределах 1010-1020 вроде как в анализах, и мне никаких претензий не высказывали.
Старый 24-03-2009, 22:46     #19409
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Понятно, что такая плотность никому не понравится, а сахар , кетоновые тела в моче тебе смотрят? А сахар крови натощак и через 2 часа после еды брали?
Не знаю .
Вот как раз и направили в Отта сделать ПТГ + потом с этим анализом к эндокринологу в центр "сахарный диабет и беременность".
Старый 24-03-2009, 22:50     #19410
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А тесто да, сама - с утра еще опару поставила перед выездом в ЖК и Икею - обычное дрожжевое тесто, с сухими дрожжами саф-момент только мне было лениво лепить много пирогов и делать разнообразную начинку, поэтому я просто поджарила фарш с луком и грибами, завернула в пласт теста и отправила в топку Вкусненько
Молодец!!! У меня дрожжевое тесто пол дня занимает - та-а-а-ак лень возиться! Но тебя почитаю - и сразу хочется вкусненького приготовить


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Угу..вот, она обвела, что её не нравится:
Такие цифры норма, только если ты накануне сухоядением занималась. Попробуй сдать подряд 2-3 раза мочу с перерывом 2-3 дня (хоть в том же Хеликсе, в любом месте, где удобно) и посмотри на уд. вес. Если при нормальном питьевом режиме цифры такие же будут - тогда проблема действительно существует и надо решать ее. Я так поняла, что кроме удельного веса остальное в анализе норма? (сахар, кетоновые тела) да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.