КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:25     #19331
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А я всегда смотрю

Это в той поликлинике, где бабки противные беременюшек не пропускают?

Они хотя бы стоят в ВАШЕЙ квартире А я каждый раз маме названиваю, поищи то-то, а нет ли у вас еще такой вот детальки... В общем, если к маю мы ее соберем, я буду рада
ага, в ней самой

ну да, у нас такой огромный еще пакетик к ней со всякими мелкими штуками
Старый 24-03-2009, 18:25     #19332
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Как-то раз я отсидела в ЖК 2 часа, после чего передо мной взяли какую-то девушку без очереди (она просто прошлепала себе в кабинет и все), затем я выслушала ругань между всеми, сидящими под дверью, зашла к врачу, мне померили пульс и спросили " А что это у нас пульс 90?" Перемеряли 2 раза, без изменений. Вот и ходи после этого в ЖК!
Я тоже пару часов в очереди посижу, человек5 без очереди пройдет, а у меня потом спрашивают А чего это у меня давление повышеное
Старый 24-03-2009, 18:26     #19333
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня когда берут я отворачиваюсь, единственное, мне клинический надо сдавать в поликлинике, туда с мужем пойду, чтобы он за меня со всеми ругался
НИКОГДА не смотрю - иначе обморок гарантирован

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Как-то раз я отсидела в ЖК 2 часа, после чего передо мной взяли какую-то девушку без очереди (она просто прошлепала себе в кабинет и все), затем я выслушала ругань между всеми, сидящими под дверью, зашла к врачу, мне померили пульс и спросили " А что это у нас пульс 90?" Перемеряли 2 раза, без изменений. Вот и ходи после этого в ЖК!
Негодяйство!
Старый 24-03-2009, 18:27     #19334
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Как-то раз я отсидела в ЖК 2 часа, после чего передо мной взяли какую-то девушку без очереди (она просто прошлепала себе в кабинет и все), затем я выслушала ругань между всеми, сидящими под дверью, зашла к врачу, мне померили пульс и спросили " А что это у нас пульс 90?" Перемеряли 2 раза, без изменений. Вот и ходи после этого в ЖК!
У меня постоянно пульс 90. Никто ничего не говорит. А дома 60.
Я в курсе насчет печени этой самой утки. Не знаю, я в этот раз давала Лизе, когда у нее температрура поскакала. Температура держалась день, сопли прошли, а кашель долго был. Явно где-то в пазухах слизь осталась. Пока синупрет пить не стали, все откашливала.

От соплей и кашля, кстати, есть коризалия от того же Буарон. Тетя моя говорит, что ей помогает.
Старый 24-03-2009, 18:28     #19335
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
да статья впечатляющая
А меня как-то наоборот не впечатлила

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ага, в ней самой

ну да, у нас такой огромный еще пакетик к ней со всякими мелкими штуками
Тогда точно лучше с мужем идти, чтобы они все рты позакрывали

Угу, и у нас - коробочка, в которую мама, как она уверяет, сложила все детальки

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я тоже пару часов в очереди посижу, человек5 без очереди пройдет, а у меня потом спрашивают А чего это у меня давление повышеное
Действительно, непонятно, нам же все равно заняться нечем, чего бы лишних пару часиков не посидеть
Старый 24-03-2009, 18:29     #19336
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


это еще ладно, мне больше нравится как мне в карту записывают результаты измерения давления, мерит и говорит 120/70, выхожу из кабинета и смотрю в карту 110/60
Старый 24-03-2009, 18:31     #19337
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
это еще ладно, мне больше нравится как мне в карту записывают результаты измерения давления, мерит и говорит 120/70, выхожу из кабинета и смотрю в карту 110/60
А у меня акушерка мерит и записывает в обменку. Потом врач спрашивает какое, а та говорит не помню уже и врач пишет в свою карту другое
Старый 24-03-2009, 18:32
ответ для *Белка* на сообщение "А меня как-то наоборот не..."
    #19338
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
НИКОГДА не смотрю - иначе обморок гарантирован
Я одна такая маньячка
Один раз отвернулась, когда в больнице первый раз капельницу ставили, а после - укол делали. Так медсестра промахнулась сантиметров на пять, проткнула резинку, в которую лекарство вводила и вкатала мне не в вену, а просто под кожу 5 мл рибоксина. Еще несколько дней рука была очень "красивая", меня то жалели, то ржали надо мной.

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У меня постоянно пульс 90. Никто ничего не говорит. А дома 60.
У меня в нормальном состоянии всегда 60. Ну, может, 70.
Старый 24-03-2009, 18:32     #19339
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А у меня акушерка мерит и записывает в обменку. Потом врач спрашивает какое, а та говорит не помню уже и врач пишет в свою карту другое
у меня тоже акушерка мерит и сразу все записывает, а потом уже врачу говорит
Старый 24-03-2009, 18:34     #19340
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
это еще ладно, мне больше нравится как мне в карту записывают результаты измерения давления, мерит и говорит 120/70, выхожу из кабинета и смотрю в карту 110/60
А мне нравится, как они прибавку считают, не раз замечала, что у них явные проблемы с математикой

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А у меня акушерка мерит и записывает в обменку. Потом врач спрашивает какое, а та говорит не помню уже и врач пишет в свою карту другое
Прикольные они
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.