Похудела и никак не могу поправиться:( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:26     #21
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


Я всю жизнь худая, в принципе, меня это не особо беспокоило, только хотелось ноги иметь красивые, чтобы носить юбки...Но когда жила год в германии, набрала 10 кило, не знаю почему, вроде и работала как лошадь, но там говорят все наши поправляются. Но что интересно: я себе совсем не нравилась, потому что набирается опять же не там где надо - в талии и на животе, и еще мордень стала - в дверь не пролезет....приехала на родину, сразу вернулась в прежние формы, и почувствовала себя намнооооого лучше. А после ГВ еще грудь уменьшилась, так кайфую вообще - не люблю, когда сама худая, а грудь вываливается - у меня так было, крайне негармонично.
Старый 24-03-2009, 22:40     #22
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
Стала я на фитнесс ходить, там потом сауна - так совсем невесомая стала . Потому пока перестала.
Я читала, что тем, кто хочет худеть, после сауны нельзя обливаться холодной водой. Может, вам как раз надо обливаться? Я вот страдаю: мне худеть надо, а я так люблю после сауны ушат холодненькой воды на себя опрокинуть...
Старый 25-03-2009, 10:02     #23
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Я читала, что тем, кто хочет худеть, после сауны нельзя обливаться холодной водой. Может, вам как раз надо обливаться? Я вот страдаю: мне худеть надо, а я так люблю после сауны ушат холодненькой воды на себя опрокинуть...
Я такое в первый раз услышала, что контрастные обливания не подходят тем, кто хочет худеть Здесь ведь речь идет скорее о тренировке сосудов, закаливании. Как контраст температуры может сказаться на весе? Ведь от обливания холодной водой улучшается кровообращение. Это, на мой взгляд, наоборот должно приводить к хорошему обмену веществ, способствовать похудению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.