****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:10     #5371
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
так, ты не об Нестерове случаем сейчас говоришь?? а то я на него нацеливаюсь, но он не колется где будет работать в октябре((
да да да...именно о нем...тебе тоже он понравился?
он никому не колется...я это вычитала на форумах когда мне его координаты дали как специалиста по ведению беременности...вот там были и отзывы и как раз проблема эта обсуждалась что он уходит из меда...вот там и говорил кто то предположительно о 18(тип девочка, подруга его коллеги по меду...вобщем слухи десятой воды на киселе)...там я и узнала что он и роды принимает и кесарит сам и решила если мне он понравится то с ним и пойду на роды если получтся....ну а куда, это уж как получится...я думаю хороший специалст в плохой роддом вряд ли пойдет....но ехать мне туда конечно жуть как далеко, может он и не там будет, но дыма без огня не бывает
Старый 24-03-2009, 21:12     #5372
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
+1.я так же кушаю.
раз укусила и в сторону,даже пусть слюни текут от желания.
а вот сливы-спасение!наверное потому, что кисленькие и тошнотики отступают.
Я тут тоже сливы 2 недели уплеталапоняла,что уже всё наелась имиа сейчас вы про них заговорили и опять вроде захотелось

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Завтра уже иду на УЗИ,держите за нас кулачки...
Врач сегодня уже 13 недель сказала,на УЗИ точно узнаем и будем думать-переезжать ли в сентябрят)))
Уже держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@И ждём с терпением ваших впечатлений
Старый 24-03-2009, 21:14     #5373
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме о печёнке, меня что-то совсем смутили разговоры о ней, её совсем нам нельзя? Или в разумных количествах всё-таки можно?
в разумных можно все из нормальных продуктов, если раз в неделю чуть чуть съесть то я думаю ничего не случится, а вот если беременный изврат типа полсковородки за присест по нескольку раз в неделю это уже перебор....
Старый 24-03-2009, 22:10     #5374
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
У кого?
Я там рожала и второй раз буду. И наблюдаюсь.
У Юлии Владиславовны. Это очень хорошая подруга свекрови, она меня ей на поруки сдает
Через недельку к ней поеду.
Старый 24-03-2009, 22:15     #5375
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Завтра уже иду на УЗИ,держите за нас кулачки...
Врач сегодня уже 13 недель сказала,на УЗИ точно узнаем и будем думать-переезжать ли в сентябрят)))
Удачи тебе, от всего сердца! Завтра увидишь свою детку- это так трогательно!
Старый 24-03-2009, 22:19     #5376
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Завтра уже иду на УЗИ,держите за нас кулачки...
Врач сегодня уже 13 недель сказала,на УЗИ точно узнаем и будем думать-переезжать ли в сентябрят)))
Удачи
Старый 24-03-2009, 22:20     #5377
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
У меня знают все вокруг уже.
Я хочу отмолчаться до последнего. но вот только с мужем устала бороться - еле уговорила его до 12 недель подождать

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Мне подруга рекомендует врача во 2-ом роддоме на Фурштадтской. Пока мысли о нем, раз 9-ка так не вовремя закрывается на проветривание
У меня много кто рожал во 2-м...... Все в восторге. Цены там правда не слабые, а с 15 марта еще на 15% подняли. И очередь ого-го... Я для себя пока только 2-ку рассматриваю.
Старый 24-03-2009, 22:28     #5378
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
У меня много кто рожал во 2-м...... Все в восторге. Цены там правда не слабые, а с 15 марта еще на 15% подняли. И очередь ого-го... Я для себя пока только 2-ку рассматриваю.
Я так поняла, что только на люксовые палаты цены подняли... А что значит очередь? Можно не попасть что ли?
Старый 24-03-2009, 23:25     #5379
Имбиринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
Имбиринка отсутствует


Девочки, кто уже сделал скрининговое узи! Подскажите, пожалуйста, какую вам предполагаемую массу ребятенка поставили? Мне 68 г, а по всем табличкам норма - около 20. Срок 13 недель.
Старый 24-03-2009, 23:53     #5380
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Я почитала отзывы и пошла к Лексаченко, хотя у меня на участке была Ларина. Без вопросов к нему записали, пока он мне нравится, но я была всего 2 раза Пока скорее акушерка не понравилась, не запомнила еще как зовут.

Оциллококцинум купила, но пока есть боюсь, посмотрю, может, малиной обойдусь..
Я тоже на участке у Лариной, но давно к ней не хожу. У Лексаченко была 2 раза, один раз вроде нормально, второй довел до слез
Оциллококцинум пей - не бойся - противопоказаний нет.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Чай с малиновым вареньем нам НЕЛЬЗЯ!!!!! В малине содержиться ацетилсаллициловая кислота, т.е. аспирин!!!!!! Почитайте, если кто не верит!!!!!
Ну это просто извините ГЛУПОСТЬ!!! Вы что варенье малиновое с аспирином замешиваете? Мы просто с сахаром! А что касается содержания ацитилсаллициловой кислоты - вот выдержка: "
Вторым важным антибиотиком и одновременно жаропонижающим веществом является салициловая кислота. По нашим данным, в свежих ягодах малины (Вислуха, Мальборо, Новость Кузьмина и др.) в холодные дождливые годы салициловой кислоты содержится 0,5—2,5 мг%. Анализы сухих ягод лесной мали¬ны показали, что и в них содержание этого соединения незначительно — 4—5 мг%.
Если учесть, что для снижения температуры требуется салициловой кислоты более 0,5—12 г, то совер¬шенно ясно, что лечебное действие малины ири просту¬де едва ли можно связывать с этим соединением."

Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Это точно! Я на себе сегодня это проверила, познакомилась со своей малипуськой на УЗИ... Это такое чудо, просто не описать!!! Пол нам, к сожалению, ещё не определили, но это всё второстепенно, конечно...Главное, что всё в норме и отлично!...Такой крошечный малышок, а уже всё на месте и живёт своей жизнью вовсю...спит, танцует, прыгает...Я такая счастливая!..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.