УЖАС!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:43     #21
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
Зачем?
Объясните мне, зачем вы это смотрите?
Отвечу за себя.Я смотрю новости чтобы знать что происходит в мире,пусть и плохое.Нельзя же жить в розовых очках.Опять же теперь я знаю что может быть такая ситуация и постараюсь ее предотвратить.Например,изучить симптомы инфекции
Старый 24-03-2009, 20:48     #22
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Отвечу за себя.Я смотрю новости чтобы знать что происходит в мире,пусть и плохое.Нельзя же жить в розовых очках.Опять же теперь я знаю что может быть такая ситуация и постараюсь ее предотвратить.Например,изучить симптомы инфекции
+1 и настоять,что ребенка отвезли в стационар,лучше пере-,чем недо-.
Старый 24-03-2009, 20:59     #23
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Нельзя же жить в розовых очках.
Отлично! Давайте поможем всем в этом разделе форума избавиться от розовых очков и каждый день будем выкладывать новоиспеченным мамочкам информацию о том, сколько детей и по каким причинам сегодня погибли - от болезней, от маньяков, от несчастных случаев и т.п.
Это очень поможет молодым мамам сохранить спокойствие, разумность и позитивный настрой в процессе ухода за ребенком первого года жизни!
Старый 24-03-2009, 21:04
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #24
makita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 234
makita отсутствует


В "Обо всем остальном" топик на эту тему уже закрыли, правда по просьбе автора.
Старый 24-03-2009, 21:07     #25
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
Отлично! Давайте поможем всем в этом разделе форума избавиться от розовых очков и каждый день будем выкладывать новоиспеченным мамочкам информацию о том, сколько детей и по каким причинам сегодня погибли - от болезней, от маньяков, от несчастных случаев и т.п.
Это очень поможет молодым мамам сохранить спокойствие, разумность и позитивный настрой в процессе ухода за ребенком первого года жизни!
По сути соглашусь,но высказано уж больно грубо!Знать надо,это правильно.Но я против обсуждения этого здесь.Честное слово,я прочитала статью,не поняла ни слова.Написано чисто медицинским языком,от которого я увы далека.И так постоянно за детей переживаем:сопли,ротовирус,грипп,прививки,коклюш,д ифтерия и т.д. и т.п.Просто не стоит накалять обстановку и без того сложную.Хотя предупредить тоже нужно!Получается,палка о двух концах!
Старый 24-03-2009, 21:51
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #26
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
Девчонки! Извините; что я опять о грусном; кто смотрел сегодня новости и слышал про то как ребенок двухлетний от менингита умер. Врачи скорой поставили неправильный диагноз!!!! Как же страшно! Бедная мамочка
Я сюжет не смотрела.Не понимаю причет здесь именно врачи скорой помощи Врачи скорой ставят предварительный диагноз, на основании данных осмотра. Потом уже либо диагноз подтверждают либо нет ( на основании узи, рг, лаборат. данных), А журналистам лишь бы репортаж сделать даже на горе.
Старый 24-03-2009, 21:54     #27
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
А в Африке дети от голода умирают. В день по несколько сотен.
И что?
Я не понимаю, зачем такие топики создавать на форуме, на котором все участники и так ежедневно до одури боятся за свое чадо, просто по той простой причине, что они МАМЫ.
Или острых ощущений не хватает? Или так приятно кричать "о ужас", а в глубине души радоваться, что это случилось "где-то там и не с тобой"?
согласна с вами, это ужасно не спорю, но страшилок итак хватает во как!
Старый 24-03-2009, 21:59     #28
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
Отлично! Давайте поможем всем в этом разделе форума избавиться от розовых очков и каждый день будем выкладывать новоиспеченным мамочкам информацию о том, сколько детей и по каким причинам сегодня погибли - от болезней, от маньяков, от несчастных случаев и т.п.
Это очень поможет молодым мамам сохранить спокойствие, разумность и позитивный настрой в процессе ухода за ребенком первого года жизни!
Знаете,хочется верить что такие ситуации - редкость..Опять же - предупрежден-значит вооружен.
Давайте каждый останется при своем мнении? Тема топика -ужас.Кто не хочет ужасаться-просто не заходит.Логично ?
Старый 24-03-2009, 22:00
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #29
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Ужас... Ужас, а не топ... Да, можно посочувствовать той маме с малышом, что я и сделала посмотрев телевизор. И, извините, постаралась об этом быстрее забыть, дабы не нагнетать на себя мрачные мысли. Ну и залезла в любимый литлван... Раздельчик для себя новый осваивать... А тут опять о горе... Да, может и грубо сказано, но в жизни и так хватает негатива, из телика мы его уже подчерпнули, давайте здесь не будем накалять обстановку- нам мамкам эт не кчему, чесно слово!
Старый 24-03-2009, 22:05     #30
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Отвечу за себя.Я смотрю новости чтобы знать что происходит в мире,пусть и плохое.Нельзя же жить в розовых очках.Опять же теперь я знаю что может быть такая ситуация и постараюсь ее предотвратить.Например,изучить симптомы инфекции
...или сделать прививку от менингококковой инфекции....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.