Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:26     #861
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТя на минуточку
всем боющим много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А я всегда мечтала омальчике, а теперь и вторую девочку хочу а по повод Дашки переживаю - вдруг пацанкой будет. Платья мы до сих пор терпеть не можем, бантики не любим, уши прокалывать не хотим


Мы да! Началось всё с того, что дедушка дал Даше маленький деревянный стульчик и так ей он по душе пришолся, что даже есть стала сидя на нём (без стола). Тогда мы пошли и купили ей столик со стульчиком деревянные как у нас в детстве были.
Наташа не переживай
у тебя замечательная дочка,а платья и серьги еще будут



МЫ ПРИСОЕДИЯЕМСЯк таким замечательным поздравлениям
Ириша,Любаша главное ВСЕМ ВАМ здоровья КРЕПКОГО-КРЕПКОГОостальное все будет

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас такой жуткий грипп, мы еще никогда так не болели, температуру уже второй день ничем не сбить, жуткий кашель
Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа!!!! купите в аптеке НИМУЛИД (это очень хорошее средство,проверено на нас,назначено ОООЧЕНЬ хорошим педиатром из педиатрической академии (он нам очень помог и с Алесей и с Лешей),держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 20:04
ответ для tanusha-26 на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ:flower:я на..."
    #862
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас такой жуткий грипп, мы еще никогда так не болели, температуру уже второй день ничем не сбить, жуткий кашель
Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, плохо то как. Бедная Стасенька. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 24-03-2009, 20:11     #863
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


Кирюшу и Матвейку
с Днем Рождения!!!
Старый 24-03-2009, 21:00
ответ для tanusha-26 на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ:flower:я на..."
    #864
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Пропал в городе - сказали в трех аптеках
у нас тоже пропадал. заказывала специально лично - привезли

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас такой жуткий грипп, мы еще никогда так не болели, температуру уже второй день ничем не сбить, жуткий кашель
Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас тоже так начиналось. пришлось колдоть антибиотики.
поставь свечки ВИФЕРОН-500 тысяч. именно взрослую дозировку. при больших температурах маленькая не работает.
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТя на минуточку
всем боющим много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Наташа не переживай
у тебя замечательная дочка,а платья и серьги еще будут




МЫ ПРИСОЕДИЯЕМСЯк таким замечательным поздравлениям
Ириша,Любаша главное ВСЕМ ВАМ здоровья КРЕПКОГО-КРЕПКОГОостальное все будет


Наташа!!!! купите в аптеке НИМУЛИД (это очень хорошее средство,проверено на нас,назначено ОООЧЕНЬ хорошим педиатром из педиатрической академии (он нам очень помог и с Алесей и с Лешей),держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюшь, ты права. яч пацанкой росла. а потом и платья-юбки одела и уши проколола
Старый 24-03-2009, 21:47     #865
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Кирюшу и Матвейку с днем рождения!!!

Старый 24-03-2009, 22:59
ответ для maria68 на сообщение "Кирюшу и Матвейку с днем..."
    #866
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Спасибо девочки за кулачки и поддержку Нам сегодня прописали антибиотики
Старый 24-03-2009, 23:42     #867
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! СТОЛЬКО ЦВЕТОВ И ДОБРЫХ СЛОВ!!!!! РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ!!!!



День Рождения прошел тихо. Я весь день работала, Варечка на каникулах на даче. Вечером были вчетвером, зато, как самая настоящая семья. Мы с мужем накануне расписались, очень оригинально нас двое на весь Дворец на Английской набережной.Мы были первой и единственной парой за весь день.С нами не было никого, даже фотографа или свидетеля. Расписались после почти 10 лет совместной жизни. Все равно трогательно, я чуть-чуть поплакала.
Матенька весь день говорит, теперь в школу, теперь я "босой" и поет всю песню про то, что "к сожалению день рождения только раз в году..."
Старый 24-03-2009, 23:48     #868
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! СТОЛЬКО ЦВЕТОВ И ДОБРЫХ СЛОВ!!!!! РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ!!!!



День Рождения прошел тихо. Я весь день работала, Варечка на каникулах на даче. Вечером были вчетвером, зато, как самая настоящая семья. Мы с мужем накануне расписались, очень оригинально нас двое на весь Дворец на Английской набережной.Мы были первой и единственной парой за весь день.С нами не было никого, даже фотографа или свидетеля. Расписались после почти 10 лет совместной жизни. Все равно трогательно, я чуть-чуть поплакала.
Матенька весь день говорит, теперь в школу, теперь я "босой" и поет всю песню про то, что "к сожалению день рождения только раз в году..."
как здорово! поздравляю вас с этим событием!
а Дворец на Английской набережной открыли уже? слышала, что его вроде на ремонт закрывали или я напутала?
Старый 25-03-2009, 00:00     #869
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! СТОЛЬКО ЦВЕТОВ И ДОБРЫХ СЛОВ!!!!! РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ!!!!



День Рождения прошел тихо. Я весь день работала, Варечка на каникулах на даче. Вечером были вчетвером, зато, как самая настоящая семья. Мы с мужем накануне расписались, очень оригинально нас двое на весь Дворец на Английской набережной.Мы были первой и единственной парой за весь день.С нами не было никого, даже фотографа или свидетеля. Расписались после почти 10 лет совместной жизни. Все равно трогательно, я чуть-чуть поплакала.
Матенька весь день говорит, теперь в школу, теперь я "босой" и поет всю песню про то, что "к сожалению день рождения только раз в году..."
Любочка, поздравляю тебя с бракосочетанием!!! Вот это событие!!!
А я думала, что во дворце только торжественная роспись, в том числе свидетели обязательны. По крайней мере нам так говорили и у нас так было.
Старый 25-03-2009, 00:04     #870
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Расписались после почти 10 лет совместной жизни. Все равно трогательно, я чуть-чуть поплакала.
Матенька весь день говорит, теперь в шк нами не было никого, даже фотографа или свидетеля. олу, теперь я "босой" и поет всю песню про то, что "к сожалению день рождения только раз в году..."
И куда торопились?! Еще парочку детишек и можно было бы расписываться
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Молодец Матя, так хорошо говорит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.